перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Начала просто расти голова»: молодая мама родила близнецов раньше срока после ротавируса. Видеоистория

Гость
15 ноября 2023, 14:42
Она рассказывает и хихикает "тёмный лес", ещё толком ничего не понимает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 17:23
Генетические проблемы в паре ? или инфекции в перинатальных центрах ?
Гость
15 ноября 2023, 17:24
Взрослые ротавирусом вроде не болеют, эта болезнь проходит у всех детей до 3 лет и далее пожизненный иммунитет. Что то мутно как то.
Гость
15 ноября 2023, 19:05
Гость
15 ноября 2023, 17:24
Взрослые ротавирусом вроде не болеют, эта болезнь проходит у всех детей до 3 лет и далее пожизненный иммунитет. Что то мутно как то.
Вы серьезно ни разу не болели ротовирусом во взрослом возрасте??? Такие люди вообще есть?
Гость
15 ноября 2023, 23:38
Гость
15 ноября 2023, 17:24
Взрослые ротавирусом вроде не болеют, эта болезнь проходит у всех детей до 3 лет и далее пожизненный иммунитет. Что то мутно как то.
Штаммов ротавируса несколько. Иммунитет после ротавируса нестойкий на 1-2 года. Болеют все, в любом возрасте, но у детей такое заболевание проходит гораздо тяжелее в силу возраста. У взрослых может просто болеть живот и понос несколько дней, при этом вы будете полагать, что просто съели что-то несвежее или руки плохо помыли перед едой. А у детей полный комплект - температура, рвота, непрекращающийся понос, обезвоживание, отказ от еды.
Гость
15 ноября 2023, 11:53
Господь забрал, чтобы не мучились, ни дети ни родители.
Гость
15 ноября 2023, 17:22
Милостивый какой всевышний, даже не подумал об этом.
Гость
16 ноября 2023, 01:19
А вылечить не мог что ли, чтобы не мучались?
Гость
16 ноября 2023, 09:02
Гость
16 ноября 2023, 01:19
А вылечить не мог что ли, чтобы не мучались?
Вы не в Раю. Здесь работу свою должны делать хорошо, люди, в данном случае врачи.
Гость
16 ноября 2023, 07:38
Не понятно ее поведение, смеётся…. Можно это стресс так повлиял на психику.
Гость
16 ноября 2023, 09:06
защитная реакция
Гость
15 ноября 2023, 12:21
А можно узнать здоровье ребенка женщины, о которой писали во время пандемии и которая хвалилась, что вакцинировалась во время беременности. Целую статью ведь тогда написали, а о здоровье родившегося потом ребенка ни слова.
Гость
15 ноября 2023, 15:29
Зачем жевать эту историю.. Ну родили нежизнеспособных, что уж теперь..
Гость
16 ноября 2023, 05:15
Боже мой. Какой ужас
Гость
16 ноября 2023, 19:00
Однозначно это инфекция передалась от матери. Врачи как всегда оказались непрофессиональными. И как водится избегут уголовного преследования. Для чего вообще тогда врачи нужны я не понимаю.