RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Выдернули вилку из розетки»: многодетная мама забрала у детей гаджеты на месяц — результат ее поразил

30 марта 2023, 09:42
Не понимаю современных родителей, зачем пускать детей дошкольного возраста в интернет? Сунули гаджет в руки и рады, даже родительский контроль не настраивают, а потом, из-за таких родителей вопли про "дети же могут смотреть!"
Гость
30 марта 2023, 10:51
Дети должны как можно раньше овладевать современными технологиями. Пример тому: 12-летняя москвичка написала свой чат-бот с ГДЗ на основе ChatGPT.
Гость
30 марта 2023, 11:05
А простую табуретку эта продвинутая школьница может сделать? А вырастить из дичка сортовую яблоню? А разжечь костер в дождь в лесу? Утверждаю, не может. Интеллекта не хватит. И помрет она с голоду, вдруг лишившись вечной опеки государства. Которое она так не любит, даже ненавидит. А вот её сверстники начала 20 века всё это умели, и гимназия, реальные училища образование давали с нынешним не сравнить. Её сверстники начала 20 века профессора по сравнению с ней. А тыкать длинным ногтем в клавиатуру, - много ума не надо.
Гость
30 марта 2023, 12:18
Гость
30 марта 2023, 12:18
А простую табуретку эта продвинутая школьница может сделать? А вырастить из дичка сортовую яблоню? А разжечь костер в дождь в лесу? Утверждаю, не может. Интеллекта не хватит. И помрет она с голоду, вдруг лишившись вечной опеки государства. Которое она так не любит, даже ненавидит. А вот её сверстники начала 20 века всё это умели, и гимназия, реальные училища образование давали с нынешним не сравнить. Её сверстники начала 20 века профессора по сравнению с ней. А тыкать длинным ногтем в клавиатуру, - много ума не надо.
разжечь костёр и посадить дерево может любой идиот. Вы слишком преувеличивайте свои скромные способности. Попробуйте привязать cahtGPT через api к своему сайту. Уверен, лично вам жизни не хватит, даже что бы понять что это такое
Гость
30 марта 2023, 13:10
Гость
30 марта 2023, 13:10
А простую табуретку эта продвинутая школьница может сделать? А вырастить из дичка сортовую яблоню? А разжечь костер в дождь в лесу? Утверждаю, не может. Интеллекта не хватит. И помрет она с голоду, вдруг лишившись вечной опеки государства. Которое она так не любит, даже ненавидит. А вот её сверстники начала 20 века всё это умели, и гимназия, реальные училища образование давали с нынешним не сравнить. Её сверстники начала 20 века профессора по сравнению с ней. А тыкать длинным ногтем в клавиатуру, - много ума не надо.
Нет, не сможет. Табуретку сделаешь ты. И яблоки растить будешь тоже ты. Потому что она тебя наймет. Умные и богатые всегда нанимают чернорабочих. И грибы на обочине продавать ты будешь, пока она мимо на джипаре проезжает - купит, если захочет. А мангал в своем загородном доме она разжечь сумеет, не переживай.
Гость
30 марта 2023, 08:40
Бред. Современные дети намного самостоятельней, умнее и успешнее своих родителей, т. к. быстрее находят нужную информацию в инете, лучше адаптируются в постоянно меняющейся обстановке
Гость
30 марта 2023, 10:43
Бред, однако, несете вы. Нынешний средний человек, тем более молодой человек намного хуже образован, намного хуже владеет технологиями и жизненно необходимыми навыками, чем его сверстник конца 19 века, к примеру. Попади вы, в сказке, в деревню 19 века, вас там будут держать за чудо неумелое, глупое, обреченное помереть без опеки. Каждое следующее поколение интеллектуально слабее предыдущего. Таков неизбежный печальный итог технического прогресса - отупление человечества.
Гость
30 марта 2023, 12:38
Гость
30 марта 2023, 12:38
Бред, однако, несете вы. Нынешний средний человек, тем более молодой человек намного хуже образован, намного хуже владеет технологиями и жизненно необходимыми навыками, чем его сверстник конца 19 века, к примеру. Попади вы, в сказке, в деревню 19 века, вас там будут держать за чудо неумелое, глупое, обреченное помереть без опеки. Каждое следующее поколение интеллектуально слабее предыдущего. Таков неизбежный печальный итог технического прогресса - отупление человечества.
Гость, так в том и смысл развития чтобы не попадать в деревню 19 века, а вы всех туда тяните назад
Гость
30 марта 2023, 13:06
Гость
30 марта 2023, 13:06
Бред, однако, несете вы. Нынешний средний человек, тем более молодой человек намного хуже образован, намного хуже владеет технологиями и жизненно необходимыми навыками, чем его сверстник конца 19 века, к примеру. Попади вы, в сказке, в деревню 19 века, вас там будут держать за чудо неумелое, глупое, обреченное помереть без опеки. Каждое следующее поколение интеллектуально слабее предыдущего. Таков неизбежный печальный итог технического прогресса - отупление человечества.
Так ты не в деревне, поэтому чудо - это ты. Обидно, что твое время ушло, да? И даже смысл слова "технологии" ты перестал понимать.
Гость
29 марта 2023, 22:07
Мясо мыть?
Гость
29 марта 2023, 22:09
у тебя есть МЯСО?????? ЧЬЁ??????
Гость
29 марта 2023, 22:04
Чем меньше лжи и чуши будет поступать к детям из Сети, тем лучше. Источник знаний это книга и государственные теле и радио каналы. Так воспитываются настоящие люди, патриоты своей Родины.
Гость
29 марта 2023, 22:08
Блин, чуть не стошнило. кто тебя програмировал? пригожин или сурков? вспомнил израилевич!
Гость
29 марта 2023, 22:27
Гость, оспади, что за ватное зомби. Ты как хоть в руках вражеский девайс в руке держишь?
Гость
30 марта 2023, 00:47
что за книга то?
Гость
29 марта 2023, 22:05
Всё хорошо в меру Проще не иметь плохих привычек,чем отучаться от них Без гаджетов БУДУЩЕГО НЕТ Мишка)
Гость
30 марта 2023, 05:44
Лучше замочить еще в воде и первый бульон слить.
Гость
30 марта 2023, 10:47