RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Заставляла пить шампанское и заниматься сексом»: как домашние акушерки зарабатывают миллионы на россиянках

Гость
26 февраля 2023, 21:02
Честно, прочитала, вот не напугала эта статья. Потому что я рожала один раз, в роддоме, 29 лет назад, но помню все! Каждую минуту. Столько ужаса и унижения я в жизни не переживала до этого. Абсолютное равнодушие всего мед персонала. И в наше время, посмотрите что творится, если ребёнок рождается нормальным, это уже на уровне чуда какого-то. То в утробе задушат, то роля примут неправильно, а то просто уронят или лекарство перепутают. И никто не отвечает ни за что.
Гость
26 февраля 2023, 21:35
В больнице шанс выжить выше, чем дома, есть женщины, которые без медицинской помощи вообще родить не могут, а хотите комфорта пожалуйста платные роды.
Гость
26 февраля 2023, 21:58
Гость
26 февраля 2023, 21:58
В больнице шанс выжить выше, чем дома, есть женщины, которые без медицинской помощи вообще родить не могут, а хотите комфорта пожалуйста платные роды.
Какого комфорта??? Это специализированные медучреждения, ребёнок должен родиться здоровым!!! Ну 0,001 на всякие случайности. А у нас 0,001 процента нормальные роды и здоровые дети. Я не про комфорт пишу, а про человечное отношение и ответственность врачей!
Гость
26 февраля 2023, 23:55
Гость
26 февраля 2023, 23:55
Какого комфорта??? Это специализированные медучреждения, ребёнок должен родиться здоровым!!! Ну 0,001 на всякие случайности. А у нас 0,001 процента нормальные роды и здоровые дети. Я не про комфорт пишу, а про человечное отношение и ответственность врачей!
Гость, а что человеческое отношение должно быть только при родах ?
Гость
26 февраля 2023, 18:25
Официальную медицину очень пугает неофициальная, так как бабки пациентов пойдут не в ее кассу
Гость
26 февраля 2023, 18:34
Поделом. За глупость надо платить
Гость
26 февраля 2023, 19:08
А когда в роддоме погибает ребенок или роженица, то врачи, как обычно, ни при чем.
Гость
26 февраля 2023, 19:40
не надо таким размножаться. как и половине здешних комментаторов.
Гость
26 февраля 2023, 21:43
мда достижения 21 века)))
Гость
27 февраля 2023, 06:16
Безголовые мамаши.Готовы жертвовать жизнью ребенка да и своей тоже-ради чего?
Гость
27 февраля 2023, 11:13
Даже читать не стала про этот бред, на который могут согласиться только такие же бредовые роженицы. Даже если роддом не благоустроен как хочется, то там врачи, а не неизвестно кто и откуда. Никто же не идет лечить зубы к шарлатанам с дрелью и сверлом из хозмага. А здесь доверить жизнь свою и ребенка чертям каким-то.
Гость
27 февраля 2023, 22:37
Я рожала,четвёртого ребёнка,в больнице и за стеной обсуждали «сёстры» что больше одного ребёнка рожают только «варюги»После рождения плаценты,они сказали:»какая тяжеленная,наверное икру жрала банками»И потом в том же духе…Машина припаркованная стояла вся в крови изманная,с головой вороньей по среди капота…жуть… как ноги унесла живая от туда не знаю…с живым малышом. Беспредел в больницах ещё тот!