RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я оббила все пороги»: в Ярославской области мобилизовали отца ребенка с пороком сердца

Гость
26 октября 2022, 07:44
Опять детьми прикрываются
Гость
26 октября 2022, 08:15
093, и жёнами
Гость
26 октября 2022, 09:34
У вас у самих лети есть? Так рассуждаете? Идите сами служите тогда, раз вас здесь никто не держит
Гость
26 октября 2022, 09:37
диванный критик, идите добровольцем если так не берут
Гость
26 октября 2022, 11:50
Ну правильно. Сразу после мобилизации подсуетились, расписались и в этот же день он многодетный отец, его трогать нельзя. А до этого 4 года жили, что же не расписывались? Пособия получала как одинокая мать или малоимущая?
Гость
26 октября 2022, 15:49
Довольно разумное поведение, нельзя осуждать.
Гость
26 октября 2022, 16:36
Как бы то ни было, он содержал этих детей.
Гость
26 октября 2022, 17:32
Гость
26 октября 2022, 17:32
Как бы то ни было, он содержал этих детей.
А родной отец не содержал? Не много ли пап у этих детей?
Гость
26 октября 2022, 08:45
Так всех троих можно было от разных нарожать.
Гость
26 октября 2022, 14:45
Рожайте!
Гость
26 октября 2022, 14:30
А чего раньше то не расписывались? Отговорки, что лежала на сохранении, не больше чем отговорки. Все 9 месяцев на сохранении лежала? А дети в это время с кем были? Не родной отец, а по сути посторонний мужчина ими занимался? Забирал 5-летнего ребенка из д/сада? Ну-ну. Врите да не завирайтесь. Спецом и не расписывалась, чтобы потом пособия как многодетная получать. А тут вот же решение, можно детьми прикрыться.
Гость
26 октября 2022, 12:48
Да люди вы слишком умные, много пишите дерьма, а вот суть не можете понять потому что вы с этим не сталкивались, и почему вы не орёте что детей чиновников не берут у их бронь так ли же такие же жители России и ух тажа родина и чем они лучше всех тех кого отпускают к семье.
Гость
26 октября 2022, 15:51
Потому что правильно говорят, что худший надсмотрщик - бывший раб.
Гость
26 октября 2022, 11:04
Вообще-то обязанность по содержанию детей лежит на их отцах. Так что нечего выдумками прикрываться, алименты она наверняка получает.
Гость
26 октября 2022, 12:36
"хочу жить"
26 октября 2022, 14:11
Врождённые рожают.
Гость
26 октября 2022, 11:25
Интересно, чем отличаются мужчины имеющие одного, двух детей от многодетных? А чем отличаются молодые парни, у кого ещё нет детей и возможно не будет? А мужчины в возрасте, которые уже имеют заболевания? Их можно убивать да?! Надоели эти истории.
Гость
26 октября 2022, 13:11
Никого нельзя убивать
Гость
26 октября 2022, 07:02
А у них все по плану идет, всерьез еще ничего не начинали...
Гость
26 октября 2022, 08:38
Сколько разбитых семей будет
Гость
26 октября 2022, 09:12
Да полстраны так живет!
Гость
26 октября 2022, 09:21
У Вас всё получится!Всё будет хорошо.
Гость
26 октября 2022, 09:40
Давайте теперь про каждого мобилизованного напишем. Вот где поле непаханное для слезливых новостей!
Гость
26 октября 2022, 10:04
Её государство помогает гораздо больше, чем отэц герой в состоянии зарабатывать
Гость
26 октября 2022, 13:36
Что творят..
Гость
26 октября 2022, 20:36
Что за слово такое "оббила" ?
Гость
26 октября 2022, 16:03
А хорошо они придумали. Одними и теми же детьми могут два папы прикрыться. Родной отец детишек отцовства не лишен, значит и он может их себе на грудь вешать. Прижил еще одного и тоже многодетный. И не родной этими же детьми спекулирует. Получается, дети одни, а многодетных отцов двое.
Гость
26 октября 2022, 17:20
Разве ж это плохо? всем радость.
Гость
26 октября 2022, 20:51
Гость
26 октября 2022, 20:51
Разве ж это плохо? всем радость.
Ага. Кино такое было. Сирота казанская. То ни одного отца не было, а то вдруг сразу три привалило. Так и тут, как в кино прямо. Сначала ни одного отца, а сейчас сразу двое папаш на этих детей претендуют.
Гость
26 октября 2022, 09:47
Всех в окопы.всех в гробы.