RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

А вы бы так смогли? Как живет семья с тремя детьми, которая бросила все ради путешествия в автодоме

Гость
1 ноября 2021, 05:26
Нет,.. я бы так не смог ! Это самые, что ни на есть БОМЖи .. И рассказывать прелести такого бродяжничества не стоит.. Детей жалко:..лишены нормального размеренного детства. Промышлять поиском в каждом селе "фриланса" (свободный работник).. это унизительно и бесперспективно. Ни одной представленной фотографии не завидно !! Но это лишь моё мнение..
Гость
1 ноября 2021, 06:26
Очередные фрики. Детей зачем мучать?
Гость
1 ноября 2021, 12:41
"В целом у нас всё как у всех: проснулись, умылись, приготовили, поели, а потом пошли гулять, работать, снимать и изучать" - вообще-то у всех еще душ утром и вечером.
Гость
1 ноября 2021, 08:54
А потом будут канючить - государство нам должно ....
Гость
1 ноября 2021, 02:06
Небезопасно посещать кавказские республики .
Гость
31 октября 2021, 23:05
молодцы!!!
Гость
31 октября 2021, 23:16
Ту-ту
Гость
31 октября 2021, 23:22
Наверное их предки были цыгане или еще какие кочующие. Хотя не надо привязываться к какому то месту. Родина и родные края там где #епа в тепле.
Гость
1 ноября 2021, 02:03
Родительских то прав ещё не лишили?
Гость
1 ноября 2021, 07:53
Кто же вас гонит: судьбы ли решение ?.. Зависть ли тайная? Злоба ль открытая ?.. Или на вас тяготит преступление ?.. Или друзей клевета ядовитая ?..
Гость
1 ноября 2021, 08:46
Кто из ярославских журналистов писал подводку к статье в ВК? "Знакомьтесь, это – супруги Михайловы Михайловых, "
Гость
1 ноября 2021, 08:47
Что за постоянная агитация за Дагестан? Не поедем мы туда!
Гость
1 ноября 2021, 09:00
А машина сломается в каком-нибудь не подходящем месте - это серьёзные расходы, только отбуксировать её к месту ремонта. Так можно только, если есть денежная подушка на все случаи.
Гость
1 ноября 2021, 09:06
Продать квартиру - купить тележку..и на Юга .. Перед этим надо было перечитать басню И.А.Крылова - Стрекоза и Муравей .
Гость
1 ноября 2021, 09:51
есть наверное родственники с квартирой, где детей прописали, иначе б их не выписали на улицу, сами подумайте логически, что детей должны куда то прописать при продаже квартиры. Отсюда следует, что всё у них нормально). Молодцы!!! Дети на природе и путешествуют, а не сидят по квартирам .
Гость
1 ноября 2021, 10:30
Пока дети в таком возрасте, то почему бы и нет. А потом они начнут задавать неудобные вопросы.