RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минус 30 тысяч: мэрия Ярославля отменяет выплаты семьям с тремя детьми

Гость
18 декабря 2018, 15:29
Вы чего ждёте то, слуги народа???!!!
Гость
18 декабря 2018, 17:18
Пусть себе зарплату отменят, а потом у народа льготы отнимают
Гость
18 декабря 2018, 18:27
Видимо действий как в Париже ...
Гость
18 декабря 2018, 21:17
А много ли вообще рождается тройняшек в области , может и не так уж и много денег то на это надо, чтобы так громко отходить от стратегической задачи сегодняшнего состояния страны.
Гость
18 декабря 2018, 17:12
Все правильно делают. Они получат 1 млн рублей на улучшение жилусловий. Кроме этого, им сохраняется льгота и выплата, если доход супруга (жена дома с детьми сидит), ниже почти 50000р в месяц. У нас такие ЗП только депутаты получают.
Гость
18 декабря 2018, 19:20
Отмените льготы на проезд в общественном транспорте! Хватит уже содержать бездельников. Нет денег пусть пешком ходят. Что до цены на бензин надо довести её до ста рублей за литр.
Гость
20 декабря 2018, 10:27
очередной минус мэрии перед городом
Гость
20 декабря 2018, 11:10
Там условия такие, что всё равно денег не получить. Как и с квартирами и с землёй. Нашей семье ничего не положено, по условиям предоставления. Может это и к счастью.
Гость
18 декабря 2018, 22:19
Гнать всех Волковых, Мироновых в Магадан.
Гость
19 декабря 2018, 20:05
А когда же налоги с нас отменят? Льготы отменяют, а цены повышают!
Гость
18 декабря 2018, 16:13
Ну депутаты с мэром уж совсем зажрались - детей обирают - нет бы себе зарплаты снизили , да на всякие дурости бы денег не давали - похоже с совестью в этом обществе совсем хреново стало
Гость
18 декабря 2018, 16:44
Совести то у них давно нет, а денег для народа - еще меньше!!!
Гость
18 декабря 2018, 16:43
мне думается, что чинуши проводят проверку поговорки: "нас имеют, а мы крепчаем". интересно доколе? будет тереть народ россейский?? сколько ещё надо, что бы пробудить ото сна и взять всё в свои руки
Гость
18 декабря 2018, 17:36
Ну, а что вы хотели. Мы теперь мэра не выбираем и он нам ничего не должен. Ему теперь надо нравится членам муниципалитета.
Гость
18 декабря 2018, 20:04
Гоп компания из родственников и дружков охранника ещё не до конца обобрала ярославцев. Надо ещё и у детей из глотки кусок вырвать и отдать своим отпрыскам. Они в Монако все спустят
Гость
19 декабря 2018, 00:37
Пора Ярославлю вставать с колен
Гость
19 декабря 2018, 10:28
А давайте отменим мэра? нам он зачем такой нужен?
Гость
19 декабря 2018, 11:08
Вставай страна огромная!!! вставай на смертный бой!