RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пара тысяч на семью? Сколько стоит прокатиться на аттракционах на Даманском острове в Ярославле

Гость
2 июня 2024, 14:59
Сегодня были там. За 150 рублей нет атракционнов, всё от 250 рублей. От кидания дротиков и дома великанов, до зеркального лабиринта... С сыном(5 лет зашли в лабиринт) 5 минут и минус 500 р. Спасибо, лучше мясо куплю
Гость
3 июня 2024, 00:03
Тоже ничего не увидела за 150. Все старье и дорого и не интересно. Зашли и ушли с внуком. Даже ребенок не захотел таи ни на чем кататься, т.к. на нормальных аттракционах был в Москве, Анапе
Гость
3 июня 2024, 10:31
Цены жесть просто, позорище так со своих же детей драть. Приезжали знакомые погостить, сходили в парк, были в шоке от цен на всё в том числе на продукты, небольшие карамельки по 150-300р . Это как знаете вода стоит копейки, но когда вы очень хотите пить , вокруг воды нет и идет на встречу человек с бочкой воды, и предлагает стакан воды за 1000 р , через час начинается дождик и он всю воду выливает . Так же и этот парк, это не парк, а просто место где наживаются на детских радостях, ведь ребенок ещё не понимает, что это дорого, сложно отказать если пришли туда. Но реально как выше написали, зашли в комнату зеркальную , минус 500 р , за что ? Там красная цен 100 р . Или дом страха, зашли но ребёнок испугаться и не пошёл , так не вернут деньги. На юге дешевле аттракционы были.
Гость
2 июня 2024, 12:19
Хватит ныть !!!!!!!! Обещали ,значит выполнят . Не вы ,так ваши внуки точно будут рады новым атракционам !!! Надо только маленько подождать !! Первый раз что ли ??? Вот только дороги до ума доведут и плитку в парках выровняют . Так сразу за остров и примутся !!! Для ВАС же стараються !!! Какие ЯРОСЛАВЦЫ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПРЯМО БЕДА .
Гость
2 июня 2024, 12:47
Ура! Товарищ!
Гость
2 июня 2024, 12:50
Ярославцы сознательные!!! И в здравом уме прекрасно понимают, что в эпоху гастролеров, которых ничего не связывало, не связывает и никогда не будет связывать с землёй Ярославской, никаких положительных сдвигов здесь не будет.
Гость
4 июня 2024, 10:32
Так на следующий год опять надо будет плитку перекладывать во всём городе, а не только дорожки в парках
Гость
2 июня 2024, 12:47
Сравнить с ценами в парке Сочи....
Гость
2 июня 2024, 13:07
По итогу в Сочи дешевле. Взял билет на вход и хоть укатайся
Гость
2 июня 2024, 14:55
Гость
2 июня 2024, 14:55
По итогу в Сочи дешевле. Взял билет на вход и хоть укатайся
точно
Гость
2 июня 2024, 15:40
Гость
2 июня 2024, 15:40
По итогу в Сочи дешевле. Взял билет на вход и хоть укатайся
И там всё современное, новое, а не ушатанное как на Даманском
Гость
2 июня 2024, 07:54
в Костроме нет автовокзала парка с автракционами и кинотеатра 3D при нищенских зарплатах в Костроме (я не про опричников) старые карусельки в единственном месте стоят 250р за пару минут
Гость
2 июня 2024, 08:17
в Костроме всё закрыли от отсутствия денег за последние годы стабильности Вчера отвезли очередную партию помощи в ДНР включая оборудование для сдачи экзамена по ЕГ забрав его из одной Костромской школы
Гость
2 июня 2024, 21:01
Лучшими аттракционами на Даманском, на Подзеленье, на набережной Которосли в Коровниках были бы обычные парковые скамейки для сидения под деревьями с видом на Которосль.
Гость
3 июня 2024, 13:13
Нельзя! Быдлятина сразу из скамеек сделает костер для шашлыка.
Гость
2 июня 2024, 23:56
"Всё лучшее детям! " Похоже, это только лозунг. Вчера была с внуком в парке ДК "Нефтянников". Эконом-прогулка обошлась в 1500 рублей. Молодёжь России призывают повышать демографию, а где взять денег на то, чтобы наши дети поимели это " лучшее"?
Гость
3 июня 2024, 00:01
Дети властьимущих имеют все лучшее.
Гость
2 июня 2024, 07:55
Аттракционы старые и по нереальной цене для Ярославецев а значит всё идёт по Плану
Гость
2 июня 2024, 09:26
2-3 минуты за 250-350 рублей.. Вот детки и родители порадуются. ..
Гость
2 июня 2024, 09:49
Старье одно, ржавое
Гость
2 июня 2024, 10:22
Верим, надеемся, терпим.
Гость
2 июня 2024, 10:31
Какая прелесть... А ведь год назад мэр говорил о глобальной реконструкции парка, стеклянном чудо-мосте, фуникулёре, новых аттракционах.... Старое, убитое, ржавое, убогое продаётся по цене нового, современного.
Гость
3 июня 2024, 14:04
Так жили, так живём и так будем жить. Впереди планеты всей с рекордами и победами типа: Аттракционы на Даманском САМЫЕ старые и САМЫЕ ржавые ! Так держать!
Гость
3 июня 2024, 14:24
Парк принадлежит мэрии города. К ней все вопросы.
Гость
4 июня 2024, 01:27
Музыка там вечно орет. Явно не детская. Зачастую тяжелый рок. Р
Гость
2 июня 2024, 08:09
Очень интересные аттракционы и недорого. Обязательно сходим.
Гость
2 июня 2024, 10:24
На этих аттракционах нас катали в детстве, в 70-е годы прошлого века. 😜
Гость
2 июня 2024, 12:45
Здравствуйте, директор парка.