перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Рюкзак за 100 тысяч и костюм от кутюр: в чем пришли на школьные линейки дети российских звезд

Гость
1 сентября 2023, 16:56
Утром ехал через Перекоп,там дети шли на линейку в одной форме,очень было красиво.Спасибо тем кто продолжает хорошую традицию.
Гость
1 сентября 2023, 17:08
Мы в 90-е люто ненавидели эту традицию и заставили ее отменить. Школа не армия, тебе красиво - вот и ходи в строю в одинаковом.
Гость
1 сентября 2023, 17:17
Гость
1 сентября 2023, 17:08
Мы в 90-е люто ненавидели эту традицию и заставили ее отменить. Школа не армия, тебе красиво - вот и ходи в строю в одинаковом.
Клёшь форме не мешала,если ты о 90х что то помнишь.
Гость
1 сентября 2023, 17:18
Гость
1 сентября 2023, 17:08
Мы в 90-е люто ненавидели эту традицию и заставили ее отменить. Школа не армия, тебе красиво - вот и ходи в строю в одинаковом.
Я вообще то о 70х годах вспоминал.
2 сентября 2023, 20:46
Вот что с именами этих деток?не пойму.Один папа что ли иностранец ?
Гость
1 сентября 2023, 17:17
Всё ОК! Рюкзак, так и должен стоить - две с лишним зарплаты работяги с "нормальной" зарплатой! Когда всё это закончиться наконец?🤔 Как я их всех ненавижу!
Гость
1 сентября 2023, 17:19
А что случилось?
Гость
1 сентября 2023, 17:21
Когда я иду по улицам Ярославля и вижу пробки на дорогах из мерсов и бмв, а за городом нескончаемые коттеджные посёлки... Я что, должен всех ненавидеть? Может ты просто неудачник?
Гость
1 сентября 2023, 19:19
Солидарен с Вами
Гость
1 сентября 2023, 16:54
это копейки, в чём пришли детишки чиновников, силовичков и дотационных братьев - об этом надо писать , чтобы у народа открылись чакры Знание это сила, а незнание Божья милость?
Гость
1 сентября 2023, 17:18
А ты сам, в чем пошёл?
Гость
2 сентября 2023, 10:23
В школе надо выделяться знаниями, а не стоимостью рюкзаков. Демонстрировать свое богатство пошло.
2 сентября 2023, 20:45
Гость, да это же копейки))с их то деньгами.кроссовки найки за 6)))ерунда.
Гость
1 сентября 2023, 17:41
а что здесь такого плохого, когда дети ходили в школу одинаковые формы и одежда. Посмотри со стороны ходят как попугаи, кто в костюме кто в свитере на бошке все цвета радуги.
Гость
1 сентября 2023, 18:50
Галстук на девочках ,это мужской аксесуар ,для чего это нужно девочкам. Кто такое придумал,явно без вкуса и женственности.
Гость
1 сентября 2023, 18:53
Школа это заведение дисциплины и порядка,и это начинается с формы,поэтому все правельно,что вернули забытые правила.Как попугаи ходили,кто в чем,это было ужастно наблюдать со стороны
Гость