перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». 7 причин, почему в России лучше, чем в Израиле

Гость
12 марта 2023, 02:24
Посчитайте сколько человек переехало из России в Израиль и сколько из Израиля в Россию, всё станет понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 11:27
В Израиле жить не скрепно. Лучше Ярославля быть ничего не может. тут скрепно.
Гость
11 марта 2023, 19:57
Израиль это Правосудие,Закон,Медицина и страна для людей! жить на обетованной Земле Сказка и Радость
Гость
11 марта 2023, 21:59
а ещё у них Братские Народы не правят и не берут Дань. у нас же кругом одни Братские Кавказцы и прочие,всем рулят с одобрения Антинародной власти
Гость
11 марта 2023, 20:30
Доводилось бывать и в Израиле и у арабов..Ощущение, что это две стороны одной медали, как бы они не конфликтовали меж собой.
13 марта 2023, 19:58
🔥
Гость
12 марта 2023, 11:23
В 2005 году бывал наездом в Казани. Грязь нашел в 500 метрах от кремля. Дальше даже не стал читать эту писанину.
Гость
13 марта 2023, 08:05
Ты б еще в 1905 году поискал грязь у кремля.
Гость
12 марта 2023, 11:34
Неужели всё так изменилось? Лет 8 назад было всё чисто и урн да много. Про нашу Россию скажу так у нас строят "элитную" новостройку среди хрущёвок или бараков это как нормально? И грязь везде тротуары неубирают, улицы не моют подкл ветер и на людей поднимается стена песка, мусора, пыли.
Гость
13 марта 2023, 10:29
Ничего подобного нет,сейчас там гайки закрутили! Очень много знаю людей,которые от туда уезжают,потому что жить там не возможно,дороговизна - ни за что,безконечные суды,они чуть что судятся,по любому поводу,даже если твоя собачка покакала на улице,судебное дело тебе обеспечено,сейчас от туда много людей уезжает
Гость
13 марта 2023, 16:53
Ну не понравилось, и не понравилось. Вообще, не вижу темы для дискуссии ) Кому-то и кобыла невеста © Только хотелось бы уточнить, в Казани много ли указателей на английском?
Гость
14 марта 2023, 09:46
Везде хорошо, если бабла много
Гость
21 марта 2023, 14:25
грязь, мусор в Израиле подтверждаю.
Гость
13 марта 2023, 20:41
В каком-нибудь местечке Российской империи евреям было лучше.
Гость
20 марта 2023, 17:44
Израиль создавали для своих. Не как круизный лайнер для капризных туристов. У нас такие закидоны бывают- сами удивляемся. И радости , и огорчения. Как у всех. А еще я своими глазами видела, как тихо обливались слезами две бригады на сборке- израильские женщины слушали по радио про погибающий Курск. Так что ВЫ там спросили про евреев на просторах Российской империи ?
Гость
11 марта 2023, 18:58
одним словом - семиты.
Гость
12 марта 2023, 10:14
Да жара в Израиле несусветная, и это основная проблема. Ну и если вы не еврей, -это печально.
Гость
15 марта 2023, 13:50
то ли дело в россии! смотришь - грязь и нищета, поворачиваешься - грязь и нищета
21 марта 2023, 10:17
"Петербург хорош только после Казани"?! Смешное и глупое сравнение. Твоя казань вечно грязный город - всегда копировал во всём русские столицы. Сегодня похорошел благодаря огромным федеральным вливаниям.
21 марта 2023, 10:45
Обиделась, что придираются к "восточной внешности"? Вот-вот, побольше сравнивайте "дружбу народов" у нас и за рубежом, чтобы не наглеть на русской земле!
Гость
11 марта 2023, 17:32
"...Конечно, я не одобряю и наше суровое российское воспитание...." А я очень даже одобряю наше российское воспитание, "...Но считаю, что ребенок должен понимать рамки хотя бы элементарного приличия...." Вот как раз для этого и нужно наше самое лучшее в мире воспитание и образование, которое не смогли сломать даже проамерикано-европейские реформы. Хорошо, что в высшем образовании возвращаемся к прежней системе, так и в школе надо сделать.
Гость
11 марта 2023, 21:30
А в чем возвращаемся? В названии специалист?
Гость
11 марта 2023, 19:30
И ещё там жутко жарко , когда я очутилась там, стояла жара,вокруг все каменное,никакой зелени, никакого тенечка ,нигде не попить, и толпы народа повсюду. Желания вернуться не возникло. Но мертвое море интересное,конечно
Гость
11 марта 2023, 21:51
Я тоже попала в жуткую жару и песчаную бурю. Ужассс. А после мертвого моря вообще, пошёл отёк по ногам. Хотя погрузились только для фото, быстренько.