перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это просто чудо»: девушка из Ярославля покорила сердце солиста группы «Каста»

Гость
14 мая 2021, 12:12
Зачем про это писать? Мы уже прям писаем кипятком от счастья! Кому повезло неизвестно, как и то, чем это закончится... Влюбился он в 42 года. 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2021, 09:43
Что за катста ? вот увидел бы на улице , даже не понял кто это , щас столько певцов развелось . Когда бабки есть можно с любой красавицей познакомиться из любого города, ничего в этом романтичного. Но больше всего порадовало это работа девушки - Наталья работала в правительстве Ярославской области, занималась организацией забегов. Вот не думал что есть такое , занималась организацией забегов , какой же блат нужен чтобы такую должность придумать и пристроить ))). Ещё можно" специалистом по сосулькам" или " ведущим специалистом по влиянию лунного света на рост телеграфных столбов"
Гость
14 мая 2021, 08:48
Ща набегут бабы завистливые и будут гадости писать , развивайтесь , учитесь , занимайтесь спортом и вам повезет
Гость
14 мая 2021, 12:13
Чудо? Чудо - это то, что об написали. Оно никому не интересно.
Гость
14 мая 2021, 12:24
Теперь главное чтобы не сорвался, срочно рожать, свадьбу, ну а там если, что так общественность и жёлтая пресса поддержит, малахов пригласит , пожалеет, пиар будет
Гость
14 мая 2021, 14:58
кака любовь-то ! Каста ! Крутяк. Повезло девушке наверное.
Гость
14 мая 2021, 12:20
Это просто чудо чудесное! Не выходите девушки замуж за простых парней из Ярославля , бедные , скучные, ждите своих богатых принцев из Москвы , бегайте там где их больше , общайтесь на форумах где проще подцепить , как подцепить , как себя вести , что говорить , о чём не говорить
Гость
14 мая 2021, 14:55
Какое чудо это бывшая жена Грибова. В кругах элиты вертелась
Гость
14 мая 2021, 15:52
17 лет разницы в возрасте. Это ей-то повезло?)) Ещё будут моменты когда их на улице примут за папу с дочей.
Гость
15 мая 2021, 09:02
Вот было бы чудо, если бы ей солист сказал: Дорогая, не занимай свой вечер у меня есть план. а так.. вот, ппц, романтика. Она спланировала вечер, притащила его на крышу.. И инициатор отношений судя по всему она.. Скучно, товарищи. а вы говорите чудо.. Какое ж это чудо когда баба мужика на крышу тащит? это обыденная россейская действительность. Сама дом построю, сама дерево посажу и сама мужика выкую..
Гость