RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Объяснил, почему так делать западло»: Стаса Пьеху заморозили в Ярославле

Гость
29 ноября 2020, 07:56
Гости, которые считают, что он не прав,видимо давно не были в ДК! Там правда холодно! Прийти как в театр не получится, там надо сидеть в тёплой кофте, шапке, варежках!Он правильно сделал, что упёрся, и артист/не артист тут не при чем! Сотрудникам ДК надо как-то заботиться о комфортной температуре воздуха и посетителей и артистов!
Гость
29 ноября 2020, 00:17
С таким жаргоном пусть на зонах концерты свои дает.
Гость
29 ноября 2020, 14:02
Поет он нормально, не гоните
Гость
29 ноября 2020, 08:54
Была на этом концерте, очень холодно. Билеты дорогие, а настроение было подпорчено. Стас молодец, отработал. Другой бы и в зал не вышел при такой температуре.
Гость
29 ноября 2020, 09:08
Вопрос:..а что случилось с отоплением в ДК"Добрынина" ??! На улице всё-таки не 40-градусный мороз ! И если какая-то авария, то почему не обеспокоились здоровьем зрителей в зале ?!! Из головотяпства Администрации ДК делать сенсацию ни к чему.. Что скажет по этому поводу Департамент Культуры ?
Гость
29 ноября 2020, 01:15
А вам все бы отработать ненависть к власти. Не важно в привязке к чему. Бе.
Гость
29 ноября 2020, 09:49
Приятный паренёк и поет хорошо.Во всяком случае всегда прилично одет ,а не ходит в спущенных штанах как у Михайлова.А в Ленинском районе в эти дни отопление отключали.Так что вопросы не к сотрудникам д/к.
Гость
29 ноября 2020, 12:23
Давайте не забывать про технику. Система отопления работает в стандартном режиме и то что одному холодно, другому жарко Плюс учитываем психологическое, так сказать субъективеое чувство отдельно взятого человека. Волнение, настроение - всё это влияет на состояние человека. Артист волнуется перед выходом на сцену, переживает, как его примет зритель. Атмосфера стабильная, но ему некомфортно, это его личное ощущение. Его поклонник поддержал - психосотиатиука, и поехало. Друзья, не надо всё чесать под одну гребёнку. Он себя пожалел и вы начали плясать под него, в том смысле субъектианое мнение преобладает. А ведь субъективное, только ваше личное. А представьте себе , что в таких же условиях, кому-то жарко и стало нехорошо. Поэтому системы отопления стоят на уровне адекватной температурной нормы. А как по-другому. По другому только дома, хочу жарю, хочу мёрзну. Надо подходить к каждому комментарию объективно все субъективное, т. е. Личное делить на пять. И последнее - прежде, чем кого-то в чемтон обвинять, надо просто подойти ко всему ОБЪЕКТИВНО. Эмоции (((
Гость
29 ноября 2020, 08:57
По цене билета, вопрос к не к ДК, эти цены устанвливает ответственный за приезд артиста
Гость
29 ноября 2020, 10:04
Приятно, когда люди адекватно реагируют на стечение обстоятельств, а не ищут крайнего. Стас, конечно, талантлив. Но иногда такт и интеллегентность должны стоять на первом месте. Ведь люди, которые помогают в организации мероприятия всегда делают все от них зависищее, чтобы было всем хорошо. Не всегда то, что мы слышим и читаем правда. Я за уважение к чужому мнению, а не за публичную порку. Давайте просто быть терпимее друг к другу и уважать любой труд.
Гость
29 ноября 2020, 08:47
Внучок знаменитой советской певицы, взявший в 7-летнем возрасте её фамилию, а теперь вот трясёт её регалиями. Ничего не скажешь- и у чиновников сплошь талантливые детки и у певцов тоже. Как и у артистов.
Гость
29 ноября 2020, 09:01
А ещё, хочу отметить, что в Добрынина приятно находиться, а не выйти к людям вовремя, это неуважение. Вышел, поплакался, чтобы пожалели. Дал концерт, создал пиар. Лишь бы говорили, не важно за чей счет
Гость
29 ноября 2020, 12:07
Я думаю весь вопрос в цене аренде зала. В ДК аренда скорее всего самая низкая, соответственно навар больше получается. Ну а когда берешь самый дешевый товар, то естественно возможны издержки.
Гость
29 ноября 2020, 13:25
Прально, в ДК холодно, греть не рентабельно. Пора и о его судьбе подумать. Кинотеатры все определены, взор бросить уже некуда. Да. Пора магазинчик какой нибудь оборудовать или ТЦ. Места много, для парковки парк вполне подойдет. Архитектор сказал парки большие, да в центре города. И напрягаться особо не надо. Деньги срубил- и нет проблем. Для горожан стараются. Красота.
Гость
29 ноября 2020, 08:51
В ДК Добрынина событий много, и о том, что жизни до Пьехи не было, считаю снобизмом артиста. А то, что он замёрз, думаю пиариться по любому поводу это тоже в его стиле.
Гость
29 ноября 2020, 09:28
Затронули уже всх- кого надо и не надо, как же не поругать всех и вся))) он уехал, а мы все спорим. Не вижу смысла создавать бурю в стакане с водой. Злопыхателям здоровья и хорошего настроения.
Гость
29 ноября 2020, 09:44
Зачем Вы так критичны к себе? Прощайте
Гость
29 ноября 2020, 16:09
Бывшая звезда возмутилась холодом. Профукал ин свое время, теперь только скандалить и возмущаться.
Гость
29 ноября 2020, 20:17
Куда ему бездарю до бабки то..., Пьеха, а поет все равно как Герулис.
Гость
30 ноября 2020, 08:16
Ой, Стасик замёрз. Одеваться надо теплей, носки из верблюда, шапку с ушами и нормально.
Гость
30 ноября 2020, 08:58
Быдляк какой-то... Он предыдущий концерт на зоне что ли давал?
Гость
30 ноября 2020, 10:49
А бывает так, что все не правы? Это вот тот случай.
Гость
30 ноября 2020, 15:55
Ну конечно, Сезария Эвора вон босичком стояла, а этот хоть и из северной столицы, но зяблик.
Гость
30 ноября 2020, 18:14
в москве пой и вой воли к себе
Гость
30 ноября 2020, 20:20
Одел бы телогреечку и усё.