RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославской области чиновники потратят больше миллиона на закрытый концерт группы «Кватро»

Гость
21 февраля 2020, 12:07
а дабы помочь больным детям - отправьте смс на указанный номер 😁
Гость
21 февраля 2020, 12:19
Эти могли спеть и за еду.
Гость
21 февраля 2020, 12:27
Сейчас спеть неизветному человеку стоит дороже, чем профессионалу выполнить свою работу.
21 февраля 2020, 15:58
как свмстопляски устраивать, так деньги есть, а как старикам ЕДВ (ежемесячные денежные выплаты) проиндексировать - так снова денег нет
Гость
21 февраля 2020, 13:03
Слышь,дятлы,там женщины со всей области будут не только и не столько чиновники!Вас то забыли пригласить,вы же поболтать любите как девочки.
Гость
21 февраля 2020, 12:32
Миллион на Кватро, Два с половиной на банкет, Семнадцать на вип комнату - ограничений нет.Деньги есть - но выдержитесь, чупа-чупсы полижи, мы на новый год на сцену запускаем Миражи.Мы скромны и непорочны, для народа, за народ . Может это всё не точно, но уже который год...
Гость
21 февраля 2020, 12:25
Ярославская область богата народными талантами !! Самодеятельные артистические коллективы сочли бы за честь выступить на праздничной сцене .. Только их никто не пригласит, потому, что организаторы-устроители видят в этом действе свою корыстную составляющую в смете проведения мероприятия !!
Гость
21 февраля 2020, 12:13
Большой зал вмещает полторы тысячи зрителей. Это что дорого?!
Гость
21 февраля 2020, 12:38
Не хило пацанчики в час зарабатывают, хотя нет, не так, не хило власти за час тратят.
Гость
21 февраля 2020, 14:12
Хорошо поют, приятно послушать, почему бы и нет
Гость
21 февраля 2020, 14:18
Как же они себя любят! Причём за деньги из бюджета?! Их "закрытые" траты раздражают. Лучше бы малообеспеченным какой-никакой подарок сделали... Стам!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2020, 12:36
зачем это
Гость
21 февраля 2020, 13:48
При таких раскладах надо митинг за отставку губернатора организовывать!
Гость
21 февраля 2020, 16:40
Лучше бы этот миллион потратили на ремонт дорог!!
Гость
21 февраля 2020, 18:30
кто хоть это вообще такие? такие деньги запрашивают за свои песенки. Пустая трата времени - ходить на такое
Гость
21 февраля 2020, 18:32
Кватро а что это за группа?
Гость
23 февраля 2020, 00:34
Какая трогательная чиновничья "забота" о людях!
Гость
23 февраля 2020, 14:59
Хорошая группа,хорошие мощные голоса , отличный репертуар,но вот кто получит билеты? Вопрос.А хотелось чтоб были те кто не может попасть на таких исполнительный коллектив, а он ведь известный ,но не попса это точно.