RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Концерт Егора Крида в Ярославле могут отменить после проверки детского омбудсмена

Гость
30 сентября 2019, 20:46
С такого отменить. "Творчество" исполнителей, подобных Криду и т.д. ломают психику молодёжи. Отучают думать. Уверен, перестанете слушать сие "шедевры", вам кругозор обогатится.
Гость
30 сентября 2019, 22:41
Вот вы его не слушаете, а все-равно психика сломана и кругозор невелик...
Гость
1 октября 2019, 00:41
Сходите в театр Волкова, на современные постановки, там очень учат думать. Хаха
Гость
1 октября 2019, 10:59
Гость
1 октября 2019, 10:59
Вот вы его не слушаете, а все-равно психика сломана и кругозор невелик...
Спешу вас успокоить. С психикой всё у меня нормально, а судя по вам не скажешь.
Гость
30 сентября 2019, 17:59
С какого отменить-то? Пусть меняют ценз, если надо.
Гость
1 октября 2019, 00:39
Проблем и забот видимо у людей больше нет , как бегать с заявлениями по всем инстанциям . Кому ,,творчество,, Крида не уперлось , они и так не пойдут, а кто фанат посмотрят и послушают.
Гость
1 октября 2019, 10:04
Ой наконец то народ начинает прозревать, КРИД это очередной проект по дегенерации населения
Гость
1 октября 2019, 11:08
Крида крутят по ТВ, нет ограничений на прослушивание в интернете. Но концерт надо запретить... Скорее всего, чуть позже к организаторам концерта подойдет какой-нибудь "контрацептив" и предложит за скромный гонорар урегулировать вопрос и снять шумиху. Эта история похожа на шумиху по поводу ремонта исторических зданий (бани напротив ТЮЗа). Какой был кепишь, а сейчас тишина... Значит договорились с топикстартером . В эту тему, любопытно, сколько детей 12-13 лет пойдет на концерт? если наберется парочка - пойдут одни или с родителями (взрослыми)? Если со взрослыми, то кто будет нести ответственность за прослушанный контент? Мне кажется, что наши местные сми тоже заинтересованы в раздувании пустых новостей. И контент появляется и можно получить материальный бонус за сворачивание активности.
Гость
1 октября 2019, 13:23
Не так давно смеялись над Хабибом и его соратниками, а в итоге сами творят подобное у себя дома. Подобные прецеденты приводят к тому, что артисты будут обходить Ярославль стороной. Не только Крид или его бывшие коллеги из Блэкстар, а в принципе любые. В итоге город теряет в налогах, а ярославцы в приятном досуге. А те девочки, которые слушают Крида, ничего нового на концерте не услышат.