RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатерина Скулкина, участница шоу Comedy Woman на ТНТ, актриса: «Важнее семьи в Новый год ничего не может быть!»

Гость
1 января 2016, 06:14
Вчера смотрела новогодний выпуск Комеди-вумен. У меня сложилось мнение.что передача умирает!
Гость
2 января 2016, 23:57
Того же мнения, пока смотрел, то пришла мысль, что скоро распадется этот комеди-вумен. Когда они только начали выступать, то было интересно, сейчас и скучно и пошлятина, некоторые номера откровенно тупые.
Гость
7 января 2016, 16:18
Да уж!? А лучше смотреть НТВ, где сплошные и криминал, посмотришь и жить не хочется.
Гость
7 января 2016, 23:59
А обязательно вообще смотреть ящик?
12 января 2016, 13:11
Гость
12 января 2016, 13:11
А обязательно вообще смотреть ящик?
А что ещё на работе делать?
Гость
13 января 2016, 10:20
13 января 2016, 10:20
А что ещё на работе делать?
Я кино смотрю :-) Благо, работе не мешает.
Гость
11 января 2016, 10:14
А мне они нравились! До недавнего времени.Сейчас,после того как ушли ведущий,Медведева,еще пара-тройка участников, шоу стало совершенно не интересное! Выжимают из себя что-то,придумывают всякие новые фишки,но все напрасно. Исписались.
Гость
16 января 2016, 10:51
Спрошу гостя из Челябинска. "ИспИсались" или "ИсписАлись"?
Гость
6 января 2016, 22:53
Примитивный юмор в стиле школьных подворотен и задворков. Стыдно за тех, кто это делает, снимает и показывает.
Гость
29 декабря 2015, 16:23
Пошлятина эта комедиявумен..имхо
Гость
29 декабря 2015, 18:46
ТНТ - канал такой - непотребный, рассчитанный на быдло-аудиторию с претензией на новаторство
Гость
29 декабря 2015, 19:49
на тнт всё взаимно однако...
Гость
31 декабря 2015, 10:31
Пошлятина-это комеди-клаб! А женщины выступают чудесно,и юмор в их сценках есть. И пародий достаточно. Жаль,что некоторые этого не видят!
Гость
29 декабря 2015, 22:31
Никогда не нравилась эта передача. Не смешно
Гость
31 декабря 2015, 14:30
А что смешно?
Гость
2 января 2016, 15:17
Гость
2 января 2016, 15:17
А что смешно?
Уральские Пельмени например
Гость
2 января 2016, 21:37
Гость
2 января 2016, 21:37
Уральские Пельмени например
Вот интересно. Мне нравятся и УП, и КВ. Как жить-то теперь с этим? На всякий случай: нет, "Кривое зеркало" и Задорнов не нравятся.
Гость
29 декабря 2015, 18:17
Кумедевумен это полный шлак
Гость
4 января 2016, 21:44
Сколько ошибок в одном слове. Данная программа не для Вас. Очевидно.
Гость
2 января 2016, 11:30
Да какая же это актриса? Позорище, сплошная грязь, пошлый юмор - не надо всех, у кого нет стыда и воспитания, чтобы пошлить по телевизору, называть актёрами. И какого-то особого таланта не наблюдается. Есть действительно хорошие актёры. Возьмите Чулпан Хаматову, например. А это так - уровень кабака, не более.
Гость
2 января 2016, 21:36
А какие актрисы лучше - субретки, инженю или травести? Расположите их по степени дарования.
Гость
6 января 2016, 23:14
Гость
6 января 2016, 23:14
А какие актрисы лучше - субретки, инженю или травести? Расположите их по степени дарования.
Во загнул ! Без соточки не разгрести .
Гость
7 января 2016, 22:43
Гость
7 января 2016, 22:43
Во загнул ! Без соточки не разгрести .
Добавлю. Без стопочки не понять!
Гость
2 января 2016, 17:03
А чем она лучше других, кто в 55 лет на пенсию пойдет? лучше швеи, кондуктора, парикмахера, который лаками/красками каждый день задыхается, продавца в продуктовом, где на ногах целый день, например? У них работа далеко не сахар, а на пенсию как все, в 55 или в 62.
Гость
2 января 2016, 21:34
Вам обидно, что не берут интервью у парикмахеров и продавцов в продуктовом?
Гость
4 января 2016, 23:09
Гость
4 января 2016, 23:09
Вам обидно, что не берут интервью у парикмахеров и продавцов в продуктовом?
А почему не взять-то? Люди дело делают, но зато не выставляются. А раньше - да, брали интервью, вопросы задавали непустые, а не "кто с кем в номере" или "что кушает за обедом крокодил"
Гость
8 января 2016, 00:01
Гость
8 января 2016, 00:01
А почему не взять-то? Люди дело делают, но зато не выставляются. А раньше - да, брали интервью, вопросы задавали непустые, а не "кто с кем в номере" или "что кушает за обедом крокодил"
Что значит "не выставляются"? Профессия не публичная - вот и не выставляются. А актёр не может "не выставляться". Это же очевидно. "А раньше" помню я те интервью "с передовиками производства". Пустота. При этом на 80% написанная самим журналистом.
Гость
30 декабря 2015, 11:23
Из КВ нравятся больше всех она и Федункив
Гость
30 декабря 2015, 13:14
попробуй КВВК
Гость
11 января 2016, 10:23
Гость
11 января 2016, 10:23
попробуй КВВК
Камеди Вумен В К... Куда?
Гость
11 января 2016, 08:25
В отличие от Comedy Club, где шутить (причем удачно) могут на разнообразные темы, весь недалекий юмор Comedy Woman замешан на отношениях между мужчиной и женщиной в самом пошлом варианте. В каждой сценке упоминаются измены, жадность, скверные тёщи, мужья-алкоголики и прочее грязное белье, вызывая негативное отношение к институту семьи в целом. Место таким передачам на заднем дворе телевидения.
Гость
11 января 2016, 09:55
Товарищ, это называется "высмеивание отдельных недостатков". Или вы против сатирического показа пороков нашего общества? Именно обличение пороков вызывает негативное отношение К НИМ, а не к институту семьи в целом. Плохо, товарищ, очень плохо!
Гость
11 января 2016, 10:27
Всему отечественному телевидению место в чем-то заднем. В лучшем случае - дворе...
Гость
12 января 2016, 08:41
что одно, что другое, это обычная бытовая пошлятина. ни в комеди клуб,ни в комеди вумен, настоящим юмором и не пахнет. вам бы М.М. Жванецкого послушать, вот где и юмор и сатира. и прошу заметить, без мата и пошлости.
Гость
29 декабря 2015, 15:16
Великолепная женщина!
Гость
29 декабря 2015, 17:26
Шоу только из-за неё смотрю. Мне кажется она больше для кино создана. А то, что семья есть , вообще молодец.