перейти к публикации
74 комментария к публикации

Эта собака без ума от зимних прогулок

Гость
15 декабря 2015, 07:59
У меня дома тоже лабрадор-приёмыш. Люди, не заводите собаку, если считаете, что собака рождается воспитанной, послушной, безпроблемной и изучившей до рождения весь мировой кинологический кинематограф. Собака - живое существо, требующее любви, понимания, сочувствия, воспитания и немалых материальных, эмоциональных, физических и временных затрат. Это совсем не "мимими". Зато какое счастье, если Вы с собакой совпали! Когда счастливая собака делает счастливой Вас! Когда все выше перечисленное доставляет Вам удовольствие, а то и радость!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2015, 19:07
Здорово! Спасибо Ксюше! Всем хвостикам в новом году хочу пожелать найти свой дом и общих хозяев!
Гость
14 декабря 2015, 16:41
Сам владелец лабрадора! Спасибо за позитив и добрые эмоции! Отличная статья!
Гость
14 декабря 2015, 17:20
Классные фотки! Новогодние!
Гость
16 декабря 2015, 10:48
Чудесная статья , добрая. Спасибо. Счастья Ксюше и ее питомице в Новом году!
Гость
15 декабря 2015, 12:22
"На одной из фотографий Нора справляет нужду. Убирает ли Ксюша за Норой какахи?" А зачем убирать какахи, которые выкаканы в чистом поле? Вы будете бегать за зайцами, косулями или лисицами, которые часто подходят достаточно близко к жилью человека, просто мы этого не замечаем, и собирать продукты полураспада их пищи? Животные очень любопытны!) Молодец Ксения, гуляет с собакой за городом! Это довольно активная порода, как и большинство охотничьих пород, именно за городом она может оторваться по полной!
Гость
15 декабря 2015, 13:58
Типичная демагогия владельцев собак. При чём здесь зайцы, косули или лисицы, они что, тоже домашние животные? Ксения не гуляет с собакой за городом, они с фотографом поехали на природу специально ради "красивых фоточек".
Гость
15 декабря 2015, 15:20
Гость
15 декабря 2015, 13:58
Типичная демагогия владельцев собак. При чём здесь зайцы, косули или лисицы, они что, тоже домашние животные? Ксения не гуляет с собакой за городом, они с фотографом поехали на природу специально ради "красивых фоточек".
Вот за городом собака и сделала свои дела, был задан вполне конкретный вопрос по фото за городом.
Гость
15 декабря 2015, 21:08
Гость
15 декабря 2015, 13:58
Типичная демагогия владельцев собак. При чём здесь зайцы, косули или лисицы, они что, тоже домашние животные? Ксения не гуляет с собакой за городом, они с фотографом поехали на природу специально ради "красивых фоточек".
Такие красивые фотографии, замечательная собака, а вы только какахи и увидели. Каждому свое...
Гость
14 декабря 2015, 22:49
Какие замечательные глаза у Норы, прямо в душу глядят. Это прекрасно, когда люди с такой любовью относятся к животным.
Гость
15 декабря 2015, 06:08
Нора нашла себе замечательную хозяйку!!!
Гость
15 декабря 2015, 07:25
Хорошие фото) собаке повезло ) желаю здоровья
Гость
17 декабря 2015, 20:29
Очень красивая собака и глаза умные! Спасибо Наталье за позитив!
Гость
15 декабря 2015, 06:19
На одной из фотографий Нора справляет нужду. Убирает ли Ксюша за Норой какахи?
Гость
15 декабря 2015, 08:27
Убирает! Мы вообще за чистоту в городе! Каждый хозяин обязан убирать за своей собакой.
Гость
15 декабря 2015, 10:28
Гость
15 декабря 2015, 08:27
Убирает! Мы вообще за чистоту в городе! Каждый хозяин обязан убирать за своей собакой.
Очень хочется в это верить.
Гость
18 декабря 2015, 19:55
А зачем вообще такая фотография была нужна? В целом фотосессия производит приятные впечатления.
Гость
16 декабря 2015, 12:19
Замечательные собака и хозяйка. Правда, что если собака счастлива, то она делает счастливым и хозяина. У меня 13 лет прожила добермаша, и уже 10 лет я не могу взять другую собаку после нее. Очень больно их терять. Но статья позитивная, фотки прекрасные. Лайк!
Гость
14 декабря 2015, 20:35
Лабрадор это собака компаньен,
Гость
25 декабря 2015, 11:29
компаньОн, неуч!
Гость
17 декабря 2015, 08:35
Я вот все думаю - все говорят: "убирайте какахи, убирайте какахи". А ничего, что у нас повсюду валяется разный неорганический мусор, который никто не убирает. Он может лежать и 20, и 30 лет. А какахи через пару месяцев исчезнут. Вывод: смотрите что сами бросаете на улице, и смотрите куда идете, вы же ЛЮДИ!
Гость
17 декабря 2015, 10:20
Наглядный пример "собачьей" демагогии. Про окурки и бутылки ещё напишите. Никто не говорит, что надо мусорить на улице. Это тоже плохо.
Гость
17 декабря 2015, 21:27
Гость
17 декабря 2015, 10:20
Наглядный пример "собачьей" демагогии. Про окурки и бутылки ещё напишите. Никто не говорит, что надо мусорить на улице. Это тоже плохо.
Челн, приведу пример типичной демагогии владелицы собаки. Когда я иду мимо пластиковых тарелок, пустых бутылок и банок из-под пива , сломаных проезжащими машинами кустов и заезженных газонов, припаркованных на тротуарах железных коней, иногда в окно с 4 этаха дама может вытрясти коврик на голову прохожим. И когда я все это вижу, я понимаю, что какахи моей собаки не самое страшное зло в этом мире, поэтому признаюсь я не всегда их убираю. Иногда мы ходим в туалет на тротуаре, рядом с припаркованной машиной.
Гость
18 декабря 2015, 06:42
Гость
17 декабря 2015, 21:27
Челн, приведу пример типичной демагогии владелицы собаки. Когда я иду мимо пластиковых тарелок, пустых бутылок и банок из-под пива , сломаных проезжащими машинами кустов и заезженных газонов, припаркованных на тротуарах железных коней, иногда в окно с 4 этаха дама может вытрясти коврик на голову прохожим. И когда я все это вижу, я понимаю, что какахи моей собаки не самое страшное зло в этом мире, поэтому признаюсь я не всегда их убираю. Иногда мы ходим в туалет на тротуаре, рядом с припаркованной машиной.
Пример хороший. Теория разбитых окон в действии. Уверен, что спроси Вы этих людей, почему они так себя ведут, часть из них непременно скажет: а вот посмотрите, как собаками все тротуары и газоны загажены! Никто описанных Вами людей не оправдывает, они однозначно поступают плохо. Тоже плохо. И с этим тоже надо бороться. Спасибо за честность.
Гость
18 декабря 2015, 12:23
Это не просто друг! Это ДРУГ!
Гость
18 декабря 2015, 13:08
обожаю свою собаку! Мы вместе ждем выходных, чтобы как следует погулять на природе. Собака - лучший ДРУГ. без пса никуда!
Гость
17 декабря 2015, 21:43
Животных люблю больше людей!!!!
Гость
18 декабря 2015, 06:43
И это не делает Вам чести.
Гость
18 декабря 2015, 22:45
Так может вам в лесу в избушке жить? В лесу полно всяких зверушек.
Гость
19 декабря 2015, 20:28
Гость
18 декабря 2015, 06:43
И это не делает Вам чести.
Объяснитесь, сударь, почему нельзя собак любить больше людей?
Гость
15 декабря 2015, 12:13
Ребята, а где вы увидели лабрадора? Порода называется ретривер, есть голден, а есть лабрадор - золотистый и черный.
Гость
21 декабря 2015, 07:09
Ну дак это же лабрадор-ретривер.
Гость
19 декабря 2015, 17:52
Это золотистый ретривер, Ксения. Самое главное для этих собак - вода, плавают как рыбы. У моих друзей такой живет у моря, катера догоняет и на пляже всех "спасает" :)
Гость
21 декабря 2015, 09:30
Это где Вы там ретривера увидели?
Гость
16 декабря 2015, 22:06
Сабаня от бога,так говорят про лабиков.У меня чёрный лабик,сколько радости он принёс в дом.
Гость
18 декабря 2015, 13:12
Собака симпатичная. Большинство фото - пустые.
Гость
18 декабря 2015, 19:42
Молодец Ксюша! Доброе сердце. А лабрадоры... это вечные дети, милые, обаятельные сюсюкальщики. Зализать могут до смерти.
Гость
19 декабря 2015, 11:52
А глаза у собаки грустные,помнит, наверно, первую хозяйку...Люди не предавайте животных! Мы в ответе за всех, кого приручили!
Гость
19 декабря 2015, 17:21
собаки вообще чудесные!!! и Ксюша с Норой тоже!
Гость
22 декабря 2015, 14:58
Пес великолепен, у хозяйки шарф - прелесть
Гость
24 декабря 2015, 12:46
И читать приятно, и фото позитивные)). Всего хороше Ксюше и Норочке
Гость
17 декабря 2015, 13:54
Че...там кто-то, Вы, случаем, не из этих, то ли зеленых, то ли голубых, ну вот тех, которые за мир во всем мире?! Вы чего бузите?
Гость
18 декабря 2015, 06:37
Ещё один демагогический приём, когда сказать нечего, но очень хочется - переход на личности. По теме есть что сказать?
Гость
19 декабря 2015, 20:26
Гость
18 декабря 2015, 06:37
Ещё один демагогический приём, когда сказать нечего, но очень хочется - переход на личности. По теме есть что сказать?
Нет темы, есть БУЗА! Не бузите, прошу Вас! Мил человек, что это Вы все "демагог, демагогия", уж не по Фрейду ли все это у Вас?
Гость
22 декабря 2015, 12:58
Гость
19 декабря 2015, 20:26
Нет темы, есть БУЗА! Не бузите, прошу Вас! Мил человек, что это Вы все "демагог, демагогия", уж не по Фрейду ли все это у Вас?
Тот же самый приём. По теме есть что сказать?
Гость
18 декабря 2015, 07:22
собака улыбака
Гость
18 декабря 2015, 11:58
С большим удовольствием посмотрела фото)
Гость
19 декабря 2015, 21:34
"Мы оцениваем благородство двух друзей, исходя из того, кто из них способен на большую бескорыстную жертву ради другого. В XIX веке один философ сказал: "Пусть вашей целью будет всегда любить больше, чем любят вас; не будьте в любви вторым". Когда дело касается людей, мне иногда удается выполнить эту заповедь, но в моих отношениях с преданной собакой я всегда оказываюсь вторым. Какие это необычные и единственные в своем роде узы! Вы когда-нибудь задумывались над их необычностью? Человек - существо, наделенное разумом и высокоразвитым чувством моральной ответственности, существо, для которого высшей и благороднейшей верой стала вера в братскую любовь, - именно тут вдруг оказывается менее благородным, чем четвероногий хищник."(С) Конрад Лоренц из книги "Человек находит друга"
Гость
24 декабря 2015, 17:29
напоминает картины Шагала
Гость
15 декабря 2015, 10:04
Намордник где? ?
Гость
16 декабря 2015, 10:04
Ваш? Не знаем))