RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Топ-10 горнолыжек России

Гость
22 января 2015, 13:34
А как же ГЛЦ-Банное, очень хорошая горка!!
Гость
22 января 2015, 14:13
я вас умоляю...богом забытая дыра уже давно
Гость
23 января 2015, 07:54
Гость
23 января 2015, 07:54
я вас умоляю...богом забытая дыра уже давно
Сам ты дыра, по крайне мере лучше Абзакова в несколько раз.
Гость
23 января 2015, 08:02
только не ГЛЦ Банное, все же принято называть ГЛЦ Металлург
Гость
23 января 2015, 07:30
А что в этом списке унылый Солидол делает? Ну и упомянуть Абзаково и проигнорировать Банное.....
Гость
23 января 2015, 07:51
всем не угодишь
Гость
23 января 2015, 08:01
Банное на порядок круче
Гость
23 января 2015, 11:54
Абсолютно не корректно ставить в один ряд "Домбай" и "Солнечную Долину".
Гость
23 января 2015, 20:29
а еще Евразия, хоть и маленькая, но лучше солнечной долины, по склонам то если сравнить...
Гость
26 января 2015, 16:51
Мне тоже кажется, Евразия лучше!
Гость
22 января 2015, 16:51
А как среди настоящих гор затесался искусственный Сноуборд-парк Burton?
Гость
24 января 2015, 08:38
Думаю на 3 месте как минимум!! Должен быть гсок Казань!!! Отличное место, качество на высшем уровне!!! 4-5 место отдал бы горнолыжке Банное!!! Абзаково с бугелем - прошлый век!!!
Гость
24 января 2015, 09:29
дело не в подъемнике! ты удовольствие ловишь, не когда сидишь или стоишь на подъеме, а когда катишь.... вот от качевств горы, толщи снега, его обновляемости и зависит кайф!) а не от бугеля или кресла)
Гость
27 января 2015, 14:15
Гость
27 января 2015, 14:15
дело не в подъемнике! ты удовольствие ловишь, не когда сидишь или стоишь на подъеме, а когда катишь.... вот от качевств горы, толщи снега, его обновляемости и зависит кайф!) а не от бугеля или кресла)
когда туда приезжаешь..смотришь на весь колхоз..возникает впорос: А смысл приезда..?
Гость
29 января 2015, 08:00
Гость
29 января 2015, 08:00
когда туда приезжаешь..смотришь на весь колхоз..возникает впорос: А смысл приезда..?
ради каталова, кайфа когда катишь по целине! певый след и т.д..... а ты на гору приезджаешь, чтоб на подъеме посидеть и клинтвейна попить?!)) ты на Приисковом был? там даже подъемников нет, на вездеходе поднимают! зато снег!!! Рельеф!!! и погода!!!
Гость
23 января 2015, 08:01
очень существенное упущение - где ГЛЦ Металлург? он на голову выше Солнечной и Абзаково
Гость
23 января 2015, 15:30
чем Металлург лучше? по пунктам, пожалуйста.
Гость
28 января 2015, 08:13
Гость
28 января 2015, 08:13
чем Металлург лучше? по пунктам, пожалуйста.
1. На 150 м выше 2. Трассы длиннее 3. Рельеф трасс интереснее (субъективно) 4. Пропускная способность подъемника больше 5. Подъемник удобнее Еще писать?
Гость
23 января 2015, 08:00
Нашей Губахе сервис подтянуть и тоже можно в ТОП-10 просится.
Гость
23 января 2015, 10:33
в том то и проблема... к нам все соседи ездят турами и мск летают. фрирайд в губахе одни из лучших из близлежащих и доступных.
Гость
23 января 2015, 12:05
Гость
23 января 2015, 12:05
в том то и проблема... к нам все соседи ездят турами и мск летают. фрирайд в губахе одни из лучших из близлежащих и доступных.
Москвичи летают?? Да, ну!!
Гость
24 января 2015, 09:25
Гость
24 января 2015, 09:25
Москвичи летают?? Да, ну!!
да ну) на открытие! так то фрирайд у нас очень не плохой! особенно по гряде. Ижевск, ебург, киров, уфа... все приезжают...
Гость
23 января 2015, 16:06
нигде не был и никуда не хочу, вот пляжи и теплые моря и бассейны это другое дело. Достали меня эти морозы!
23 января 2015, 16:52
Я была, но согласна с вами! Хочу тепла!
Гость
24 января 2015, 09:27
24 января 2015, 09:27
Я была, но согласна с вами! Хочу тепла!
тольте, трольте) вот только понять не могу, вы от этого каким образом наслаждение получаете?) я еще понимаю вживую вы кого то достаете, там эмоции, опасность по лицу получить. а здесь? типа безопасно чтоли?))))
Гость
26 января 2015, 16:58
Гость
26 января 2015, 16:58
тольте, трольте) вот только понять не могу, вы от этого каким образом наслаждение получаете?) я еще понимаю вживую вы кого то достаете, там эмоции, опасность по лицу получить. а здесь? типа безопасно чтоли?))))
совсем на тролях помешался? )) при чем они, когда людям моря хочется? ))
Гость
22 января 2015, 14:36
Казанская горнолыжка самая лучшая вот так вот!!!!!!
Гость
26 января 2015, 08:02
чтож вы из Казани к нам в Пермь ездите на ГЛЦ Губаха?
Гость
26 января 2015, 16:54
Гость
26 января 2015, 16:54
чтож вы из Казани к нам в Пермь ездите на ГЛЦ Губаха?
друг, да тебе че, жалко что ли?
Гость
23 января 2015, 08:11
банное-абзаково - небо и земля. вчера вернулись...
Гость
23 января 2015, 08:49
и что лучше, какие впечатления? тоже собираюсь сгонять в те края на несколько дней
Гость
27 января 2015, 14:13
Гость
27 января 2015, 14:13
и что лучше, какие впечатления? тоже собираюсь сгонять в те края на несколько дней
Я не советую ехать ни на Банное ни на Абхзаково..они сдулись уже как два года...ни снега ни сервиса..ничего
Гость
24 января 2015, 09:43
Рейтинг без разценок. Это не рейтинг. Обертка красивая, а внутренняя составляющая...
Гость
24 января 2015, 11:06
По поводу расценок правильно. На ГСК Казань ценник адекватный , даже может дёшево может по сравнению с другими , мне понравилось в этом году всё только вот прокат отстой(инвентарь,спецы так называемые по подбору инвентаря),а инструкторский состав молодцы,знают своё дело,очен быстро поставили на сноуборд. Молодцы ,и спасибо им!!!!!! Организатору респект,мне довелось с ним познакомиться спец своего дела.
Гость
26 января 2015, 10:16
Гость
26 января 2015, 10:16
По поводу расценок правильно. На ГСК Казань ценник адекватный , даже может дёшево может по сравнению с другими , мне понравилось в этом году всё только вот прокат отстой(инвентарь,спецы так называемые по подбору инвентаря),а инструкторский состав молодцы,знают своё дело,очен быстро поставили на сноуборд. Молодцы ,и спасибо им!!!!!! Организатору респект,мне довелось с ним познакомиться спец своего дела.
??? красная поляна 1 200 в день) куда дешевле то за такую гору?)))) что ты пристал ко всем со своей казанью? Если ехать к вам или в сочи, то однозначно в сочи! все равно лететь, а по цене одинакого. А ГОРА В 100 раз ЛУЧШЕ!
Гость
24 января 2015, 23:13
Кировск рулит! Цены комфортные - на 1.500 можно 4 часа на подъемнике в прокатных лыжах гонять... В Сочи один подъем стоит почти столько же.
Гость
26 января 2015, 10:17
да ладно, на сайте все цены есть!) то же самое. ты хоть посмотри) а 1,5 за 4 часа это дорого! хотя гора в кировске действительно хороша!
Гость
26 января 2015, 07:38
неправильный рейтинг... Шерегеш должен быть в 3ке...Абзаково-ну место эдак 10е...Москва? вообще без комментариев... уж лучше действительно в нашу Губаху...и снега много, и гора не маленькая, и рельеф отличный...
Гость
27 января 2015, 10:57
ну и рейтинг, геш определенно в тройку надо!
Гость
26 января 2015, 17:00
во, любители собрались, можно подумать, что кроме ваших склонов больше и нет ничего интересного
Гость
27 января 2015, 11:25
статья посвящена именно этой тематике. Что вам нужно?
Гость
27 января 2015, 14:18
очень странно не видеть в этом списке горнолыжные спуски Камчатки..
Гость
28 января 2015, 08:19
Полностью согласен..они самые лучшие в России
Гость
22 января 2015, 14:14
Солнечная долина рядом не стоит с представленными горнолыжками...Почему нет Камчатки??
Гость
22 января 2015, 14:37
Какая красота в Домбае!
Гость
22 января 2015, 14:40
Для Сочи какую-то неудачную фотографию выбрали.
Гость
22 января 2015, 15:16
А где Полазна?
Гость
22 января 2015, 23:00
Ребята на втором месте после красной поляны идет Архыз, где год назад открыли новый горнолыжный курорт, сервис и трассы на уровне поляны, но все в 2 раза дешевле!!!
23 января 2015, 16:42
В Кировске был 2 раза... очень понравилось.... если сложится в этом сезоне поеду......
Гость
23 января 2015, 20:26
Бобровый лог тоже клёво, это Красноярск прям в черте города.
Гость
24 января 2015, 12:58
А где Хвалынск??????????????????????
Гость
24 января 2015, 20:45
Евразия рулит! Куса сила!
Гость
24 января 2015, 22:06
У нас в Евразии природы нет никакой!
Гость
25 января 2015, 10:11
А у меня товарищ второй год ездит кататься в Гудаури , Грузия. Очень доволен, и дешевле выходит, чем на наших курортах. И по сервису, понятное дело, с нашими кавказскими оазисами не сравнить
Гость
25 января 2015, 14:16
Москва!?!!?А Евразия где?
Гость
25 января 2015, 16:28
мраткино в белорецке разница с абзаково в км 10-15, некоторые после абзакова приезжают и остаются в мраткино хорошие склоны и дешево.
Гость
25 января 2015, 23:30
Вот по Сочинской улице или по Обской прокатиться. Э-эх.
Гость
26 января 2015, 13:38
какая еще полазна?..кроме Губахи в Пермском крае нормальных склонов нет!
27 января 2015, 12:05
Не рейтинг, а бред чей-то, непонятно чей.
Гость
29 января 2015, 08:03
ну вообще если уж говорить про настоящие горные лыжи, доска, фрирайд. то Геш,Приисковый, Кр.Пол, Кировск, Камчатка... Но настоящая мекка - это Кавказ. Эльбрус и Домбай!!!!
Гость
29 января 2015, 15:09
На красной глинке тоже неплохо.
Гость
30 января 2015, 17:04
Странный рейтинг. Мало общего с действительностью.
Гость
29 ноября 2018, 18:58
а как же Биг Вуд? в Мурманске