RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сделал сам: авторские куклы

Гость
10 июля 2014, 08:12
Хотел посмотреть на куклы, но смотрел почему-то только на Оксану )
Гость
9 июля 2014, 13:30
Оксана вы очень красивая!
Гость
10 июля 2014, 07:02
Спасибо мне очень приятно!)
Гость
10 июля 2014, 11:30
Оксана!Вы необыкновенно красивая!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2014, 14:38
Знаю сколько усидчивости и терпения нужно иметь, чтобы создавать рукаделочки, вы молодец!
Гость
14 июля 2014, 14:23
Спасибо! Да, как говорит бабушка моего мужа "шьем поем, порем плачем". Когда все легко получается хорошо, а когда долго надо что-то переделывать, чтоб получить желаемый результат, то хочется все бросить), но все равно продолжаешь)!
Гость
9 июля 2014, 19:13
Ну куклы не очень впечатлили, но они и вправду интересные! Молодец, что занимаетесь этим
Гость
10 июля 2014, 06:45
Все замечательно! Вы молодец! Творите, не унывайте, Вы достойны подражания! Всяческих Вам благ и будьте здоровы!
Гость
10 июля 2014, 07:12
Спасибо Вам за такие приятные слова и пожелания!
Гость
10 июля 2014, 08:54
Оксаночка, очень красивые куклы!!!!!!!!!!!!!! И ты очень красивая!!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2014, 14:18
Спасибо Машенька!!!!
Хорошая позитивная статья. Уважаю людей, которые что-то умеют сделать своими руками.
Гость
11 июля 2014, 13:00
Класс! Очень красивые куклы! Живут же люди - кукол делают, приносят радость другим. Я же занимаюсь какой-то ерундой....
Гость
11 июля 2014, 23:55
Очень интересное творчество. Да и рубрика в целом интересная: есть много интересных вещей и людей, про которых стоит писать статьи и эти статьи потом будут читаться с реальным интересом.
Гость
9 июля 2014, 20:22
Куклы страшные ! Не хотела бы чтоб такое дома было ))
Гость
9 июля 2014, 22:23
Ну вот тянет некоторых гадость сказать. Зуд у них такой, д***ма внутри столько, что помрет от аутоинтоксикации, если на других не выплеснет... Ну не понравилось - твои проблемы, можно же промолчать, кто-то тебя спрашивал? Впрочем, кто сам ничего не может, тот и гундит в адрес других, это факт известный. А Оксана - молодец!!!! Вдохновения Вам и интересных идей!
Гость
9 июля 2014, 22:42
Гость
9 июля 2014, 22:42
Ну вот тянет некоторых гадость сказать. Зуд у них такой, д***ма внутри столько, что помрет от аутоинтоксикации, если на других не выплеснет... Ну не понравилось - твои проблемы, можно же промолчать, кто-то тебя спрашивал? Впрочем, кто сам ничего не может, тот и гундит в адрес других, это факт известный. А Оксана - молодец!!!! Вдохновения Вам и интересных идей!
Не нужно так переживать ) я написала свое мнение ) Если вам хочется вы и молчите, могли бы проигнорировать мое сообщение, так нет у вас зуд видать .... )))))))
Гость
10 июля 2014, 05:54
Красота - в глазах смотрящего.
Гость
10 июля 2014, 06:39
Оксана, очень интересные и необычные куклы)))
Гость
14 июля 2014, 14:18
Спасибо!)
Гость
11 июля 2014, 17:04
Куклы очень самобытные и эмоциональные! Красота ведь понятие относительное, для меня они тоже не совсем красивые, но тем не менее они мне очень нравятся, т.к. я вижу труд и душу мастера в этих человечках. Очень уважаю людей, умеющих частичку своей души и мыслей передавать какому-то предмету, а если это не основная специальность, не деятельность, обозначенная образвоанием, а хобби, увлечение, порыв и страсть творить - это просто выше всяческих похвал!! Это очень здорово!! Творите дальше и долшье, удачи вам в этом деле!!
Гость
14 июля 2014, 14:28
Спасибо!!!)
Гость
13 июля 2014, 11:17
А,я бы приобрела на заказ несколько шт. такой красоты, я фигурки ангелов коллекционирую, представляете в доме Эдем.
Гость
14 июля 2014, 14:53
я тоже...)
Гость
9 июля 2014, 18:42
и мультипликация по вам плачет.....)
Гость
14 июля 2014, 07:26
красивое хобби для достаточно состоятельных и неодиноких.
Гость
15 июля 2014, 16:07
Плразительное сходство с Оксаной Робски (извините, если Вам не приятно). Куклы живые.