RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Марина Максимова (МакSим), певица: «Я совершенно не избалованная. Если есть деньги — хорошо, нет — ну и ладно»

Гость
14 июня 2014, 19:58
а я на концерте не был но запомнилась одна программа по телеку где пели в живую разные наши певцы и певички. ВИА ГРА хрипела хрипела свои песни в живую это жесть, потом вышла Максим (я вообще ее не фанат и никогда не слушаю) но то как пела она чистым голосом без всяких хрипов и захлебываний заставило меня ее зауважать.
Гость
10 июня 2014, 15:40
Максим - заслуженная артистка Карачаево-Черкессии??!
13 июня 2014, 16:25
Кличка у нее больно уж босяцкая. А имя и фамилия хорошие, зря стыдится.
Гость
16 июня 2014, 19:51
Помирает популярность. Решила чесом прикупить. Странное дело - как рейтинг в столице отличный, про Россию - не помним вообще, как рейтинг падает ниже плинтуса - начинаем писать в регионах про всенародную любовь.
Гость
14 июня 2014, 22:56
сходите на концерт рок группы, желательно старой школы, и скорее всего разлюбите большинство "певцов". в сравнении.
Гость
16 июня 2014, 07:49
Рок-СИЛА.А попса отстой-по одному хиту раскрутятся и сразу звездятся.Про Максим ничего не скажу плохого,но увы и хорошего тоже,попса она и в африке попса)
Гость
16 июня 2014, 17:04
В России нет рок-групп.
Гость
17 июня 2014, 09:43
Гость
17 июня 2014, 09:43
В России нет рок-групп.
угу, знаток такой))))
Гость
10 июня 2014, 15:39
интервью понравилось, если девушка действительно живет по этим правилам, то она молодец
Гость
12 июня 2014, 10:25
очень интересная девушка. причем без всякой звезданутости.
12 июня 2014, 14:48
а бесплатно споешь?
Гость
14 июня 2014, 19:33
Девушка успешна и красива. Много добилась. А вы тут слюнями брыжжите, злость свою выпячиваете, никчёмные сиделки за мониторами, завистники голодранцы, идите работайте лучше а не пухните от зависти, и не визжите как крысы тыловые.
Гость
12 июня 2014, 21:50
[...] то, что мы услышали от омского промоутера Николая Кривогуза, повергло нас в состояние настоящего шока. — Самые ужасные гастроли в моей жизни были с певицей МакSим, — признался Николай. — Первый концерт я ей сделал в 2007 году. Тогда всерьез ее никто не воспринимал. И когда я решил привезти ее к нам в Омск, все местные организаторы крутили пальцем у виска. Поддержала меня только моя компаньонша А. Ф. — она давно занималась концертами и пользовалась в Омске уважением. Мы договорились с директором МакSим Маргаритой Соколовой. Запустили в продажу билеты. И за месяц до концерта уже хотели его отменять. Билеты вообще не продавались. А дня через три у МакSим вышел клип «Знаешь ли ты?». И за неделю наш омский цирк был полностью продан. Марина осталась всем довольна. В то время она еще не возила с собой музыкантов, а выступала под «фанеру» с балетом. У одной из ее танцовщиц как раз был день рождения. И мы все вместе его отмечали. Марина пила со мной водку. Уговорила с легкостью полторы бутылки. Мне даже довелось поплавать с ней в одном бассейне. Во время купания я поинтересовался размерами ее гонораров. «Знаешь, гонорары я сейчас не получаю, — сказала Марина. — Я живу за счет авторских отчислений». Отчисления, судя по всему, были неплохие, потому что уже тогда она планировала покупку квартиры в Москве.
Гость
16 июня 2014, 12:01
а что ужасного то? не понятно...
Гость
11 июня 2014, 10:40
Она что такая известная чтоб такую большую статью про неё написать?
Гость
11 июня 2014, 11:16
А про кого по вашему нужно писать? Кто "такой" известный?
Гость
11 июня 2014, 11:17
По вашему размер статьи должен зависеть от известности. Чем менее известен человек тем меньше о нем статья))) Что за бред..
Гость
11 июня 2014, 12:04
А Вам не лень про малоизвестного, незнакомого человека такую большую статью читать?
Гость
11 июня 2014, 18:35
Читал интервью исполнительницы француского шансона певицы ZAZ и вопросы и ответы один в один с этим интервью телепатия однако можно сказать переселение душ.
Гость
12 июня 2014, 06:13
Интересно,как можно честно обсуждать,если мой отрицательный комментарий не пропустили?
Гость
13 июня 2014, 21:33
была с дочерью на её концерте - это убожество((( с тех пор дочь перестала быть её фанатом
Гость
16 июня 2014, 16:08
Хорошая певица,рокерам до ней далеко,вот в рок музыке набор слов,орут,ФУУ!!
Гость
13 августа 2014, 16:06
Вы видели ее интервью в живую? Злая и высокомерная особа.
Гость
16 июня 2014, 15:26
Максим "поет" совершеннейшую ахинею, её песни это набор бессмысленных фраз не связанных друг с другом)))
Гость
16 июня 2014, 17:43
В точку! Для умственно отсталых эти песни, ну и для малолеточек)))