RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Когда путешествия продлевают жизнь

Гость
15 апреля 2014, 14:02
Молодец! Жизнь не проходит перед телеком и на работе!
Гость
15 апреля 2014, 14:34
Только где вот денег взять, не проводя жизнь на работе?..
Гость
15 апреля 2014, 15:12
Гость
15 апреля 2014, 15:12
Только где вот денег взять, не проводя жизнь на работе?..
А разве Антон не доказал вам своим примером, что это реально? Он пишет книги - это его заработок. Кроме того, проект "Дом для всех" он финансирует лично! Если есть какие-то таланты, то в таких путешествиях можно ещё и заработать. Была бы голова на плечах!
Гость
15 апреля 2014, 10:48
Новый уровень бомжевания.
Гость
15 апреля 2014, 12:57
редко Челна плюсую, но он прав
Гость
15 апреля 2014, 12:24
Класс! На старости не будет перед самим собой стыдно что жизнь зря прожил
Гость
15 апреля 2014, 12:55
Счастливый!!!
Гость
20 апреля 2014, 13:51
Я думаю, что смысл статьи в том, что если у вас нет денег (в России далеко не все могут себе заработать на нормальный отдых в нормальном отеле), то можно отдохнуть недорого, но тоже хорошо. Не обязательно тратить деньги на турфирмы. А самое главное герой статьи показывает, что все мы люди и в других странах живут такие же люди как и мы. И друг другу надо помогать, не важно кто ты и где ты находишься) Просто рекламщики вбивают в головы, что для счастья нужны огромные деньги. А счастье оно рядом и ты делаешь его своими руками) Мы ходим на работу и с работы каждый день всю жизнь, а не видели много того, что видел герой статьи)
Гость
21 апреля 2014, 14:51
Неужели "нормальный отдых" это отель, всё включено, пляж и экскурсии? Расширьте чуточку горизонты своего сознания, леди
Гость
21 апреля 2014, 17:40
Я бы не назвал его путешествия отдыхом - это как раз большая работа по его самостоятельной организации.
Гость
21 апреля 2014, 18:31
Гость
21 апреля 2014, 18:31
Неужели "нормальный отдых" это отель, всё включено, пляж и экскурсии? Расширьте чуточку горизонты своего сознания, леди
ну вот автор и расширил горизонты! читаем внимательно)
Гость
15 апреля 2014, 16:50
Чем бы ни заниматься, лишь бы не работать. Путешествовать за чей, неизвестно, счёт - это пожалуйста. Продал варежки, попросить родственников выслать денег - детский лепет какой - то.
Гость
15 апреля 2014, 18:34
Что бы ни написать, лишь бы фигню какую-то. Не все счастливы, работая в офисе "от звонка до звонка", перестаньте судить всех по себе!
Гость
17 апреля 2014, 09:49
На меня автостопщики производят впечатление халявщиков. Но общаться с такими интересно, поэтому подвожу. Пусть каждый отдыхает так как он хочет.
Гость
17 апреля 2014, 10:12
Антон на встрече как раз подчёркивал, что автостоп - это не халява, а общение в дороге, знакомство с людьми, ну и способ передвижения, конечно. Так что ваша позиция достойна уважения:)
Гость
17 апреля 2014, 23:56
Нет бы на работу устроиться!жениться.вот так вот лазить интересней наверное как бомж ей богу))лучше нормально заработать и съездить отдохнуть нормально в отеле .
Гость
18 апреля 2014, 10:00
Дама, не брызгайте слюной:) Человек счастлив и для этого ему не нужна работа и 5 звёзд отеля. А вы копите и езжайте непременно в номер-люкс и грейте пузо на пляже - кто вам запрещает-то?
Гость
21 апреля 2014, 13:07
путешествовать конечно круто, но вот в статье не увидела ни одного дельного совета. сама путешествую самолетами, также дикарем. гораздо быстрее, безопаснее и чище. да и мало народу кто может бросить работу на пару месяцев чтобы стопом посетить другую страну. на что жить то?
Гость
21 апреля 2014, 15:47
Какие конкретные дельные советы вы хотели бы получить? О чём, например?
Гость
15 апреля 2014, 19:22
класс! поддерживаю неординарных людей! я бы не смогла но... хотелось бы увидеть мир другими глазами
Гость
16 апреля 2014, 16:02
Верной дороги!
Гость
16 апреля 2014, 17:18
семья,дом,работа,в отпуск раз в год по путевке - счастье!!!
Гость
19 апреля 2014, 18:51
Регина, вы считаете свое мнение единственно верным?
Гость
14 мая 2014, 12:14
Вот это я понимаю смелость! Любой тип путешествия на любителя, я все равно приверженец поездок на поездах, тем более сейчас с каждым годом все приятнее это делать, поезда новые, цены хорошие, уровень обслуживания растет.
Гость
10 июня 2015, 13:35
Молодец. Свободная ЛИЧНОСТЬ!