RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вячеслав Дусмухаметов, креативный продюсер телеканала ТНТ: «Смысл взлетать, если будет больно падать»

Гость
26 декабря 2013, 08:53
Вопрос поклонницам сериалов: вы готовы выйти замуж за безответственных, развратных, тупоголовых алкашей и родить от них детей? НЕТ??? А почему же вы тогда хвалите сериалы, ведь там именно такие персонажи? Вопрос поклонникам сериалов: вы возьмете в жены "свободолюбивую", "доверчивую", глупую и пьющую девушку? НЕТ??? Странно:)
Гость
27 декабря 2013, 13:22
а вы, видать, всё исключительно в практическую плоскость переводите. а некоторые иногда просто смотрят
Гость
11 января 2014, 17:00
"Интерны" очень достойный сериал!!! И многие словообороты доктора Быкова можно смело брать на вооружение! Вы недовольны что в сериалах показывают таких персонажей? Так ведь они все из жизни! Некоторые герои просто являются как бы собирательными образами! Только лишь поэтому вам претит гиперболизация отрицательных качеств того или иного героя.
Гость
23 декабря 2013, 16:44
Мне кажется они родственники с Данисом Глинштейном)))))))))))
23 декабря 2013, 14:54
Мудрые слова в конце. Человек дела
Гость
23 декабря 2013, 15:20
Урал велик талантами...
Гость
23 декабря 2013, 18:24
помогает вырождению страны и нации молодец
Гость
23 декабря 2013, 21:22
Анна, эталон женской красоты!
Гость
24 декабря 2013, 08:07
Да ладно...
Гость
24 декабря 2013, 11:09
подпись "Анна"
Гость
23 декабря 2013, 15:04
Гость, ты сам даже слизать, даже очень плохо не смог. Сиди молча.
Гость
24 декабря 2013, 05:58
Поклонник его "творчества"?
Гость
24 декабря 2013, 08:31
во всех этих сериалах разврат и сцены пития алкоголя .что бы молодеж спивалось.и им за это проплачивают
Гость
24 декабря 2013, 16:43
Тебе бы русский подучить... молодеЖ спивалОсь
Гость
25 декабря 2013, 12:42
Ну вот... Теперь монтаж лучше сделан... Анна учится.... Молодец....
Гость
25 декабря 2013, 18:04
концовка интервью мудрая
Гость
24 декабря 2013, 15:00
Если все критикуют - значит ВСЕ смотрят! Если пишут, что разврат во всех сериях - значит, смотрят ВСЕ серии! Плохая реклама - тоже реклама. Завидуйте молча :)
Гость
24 декабря 2013, 16:31
Единственный нормальный коммент, хотя не являюсь ярым поклонником данных сериалов.
Гость
27 декабря 2013, 13:24
вот это правильно!
23 декабря 2013, 21:19
Сериал "Универ" и ему подобные, сборище разврата, национализма, деградации, алкоголизма и т.д. Гнать их надо с экранов.
Гость
24 декабря 2013, 15:09
Не согласен только по поводу национализма. Национализма там нет.
Гость
23 декабря 2013, 22:42
Интервью ниочем....просто болтовня