RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вилли Токарев, певец, поэт, композитор: «Здравствуйте, товарищи, дамы, господа!»

Гость
25 октября 2011, 10:41
Довольно интересное интервью. Человек, несмотря на возраст, сумел сохранить оптимизм и романтичность в своей душе. Это удается немногим.
Гость
28 октября 2011, 15:04
вспомнил анекдот. Почему от нас в Америку едут лучшие мозги, а оттуда к нам - только Шуфутинский и Вилли Токарев? конец анекдота.
Гость
28 октября 2011, 16:51
Практика управляемого хаоса.
Гость
29 октября 2011, 02:56
Кому где платят, тот туда и едет!)))))
Гость
24 октября 2011, 23:43
Ориентир в развитии для николаевых, крутых, стасов михайловых и укупников. Во многом благодаря воспетому им стиле жизни у нас были лихие 90-е, главной философией стало "здесь украсть, а жить на западе", а вся страна уже лет 30 напоминает пьяный кабак
Гость
26 октября 2011, 14:07
Отличный концерт был года два назад. Даже удивительно, как легко и весело. Токарев очень позитивный и доброжелательный человек. Уважает публику, не поучает, не задирает нос. Искренний оптимист, что вообще большая редкость, а у нас тем более. После концерта остался, всем желающим автограф дал, сфотографировался со всеми, кто хотел. Хороший добрый дядька.
Гость
26 октября 2011, 12:51
... И вообще сайт, на мой взгляд, в последнее время теряет вкус. Токарев, Канделаки. т.п., а ведь были Кобзон, Лещенко, Гафт - вот это Звезды. Что уже до таких личностей не добраться? Посоветовала бы более тщательней выбирать героев, раз уж вы позиционируете себя как рубрику "Говорят ЗВЕЗДЫ"
Гость
26 октября 2011, 13:18
Марина, не стоит прятаться под чужими личинами и тем более плевать в колодец, который тебя поил...
Гость
24 октября 2011, 13:16
В конце 80-х, начале 90-х Вы Вилли выступали в Ростове на Дону, и сказали на концерте, что пишите песни о всех городах, где бываете... Назовите пожалуйста Вашу песню о Ростове.
Гость
24 октября 2011, 19:11
Я когда слушаю "в шумном балагане" прямо плачу молодость вспоминаю.
Гость
25 октября 2011, 00:38
Вознесенский про него написал: "Беззаконный сын Высоцкого". Да, вот такой он, Вилли: кричащие костюмы, карикатурные усы, фразочки типа "за мои вокальные данные и лирические интерпретации такой-то назвал меня «the master singer»" (вот первый раз слышу, чтобы певец свои вокальные данные хвалил))) И все же его жизнелюбие подкупает. А уж иметь в таком возрасте жену, воспитывать маленьких детей - это просто здорово! С творчеством-то я мало знакома, "Небоскребы" только и помню)
Гость
25 октября 2011, 10:34
"А у меня - душа поёт Семья, дом, новый самолёт Гармонь играет, гитара, кантробас Всё это для меня, но и для Вас" Живя-живи и душу радуй ...
Гость
25 октября 2011, 21:22
вульгарная кабатчина..."а блатняк окрестили шансоном"
Гость
26 октября 2011, 12:49
И ведь кто-то его слушает....
Гость
26 октября 2011, 23:23
Помаялся вначале поди:"то мне страшно,то мне грустно,то теряюсь сам не свой Небоскрёбы,небоскрёбы..."
Гость
28 октября 2011, 11:46
Вилли Ивановича снова можно будет увидеть и послушать в ближайший понедельник, 31 октября. А также и пообщаться с ним. С большой программой "Лучшие песни" он выступит в ДК Железнодорожников.
Гость
16 ноября 2011, 00:17
Все настоиграло! На "большой сцене" одни бездарности! и поющие трусы! Я пою лучше всех этих "звездочек"! Не ною и не прошу! Просто съездил в город МАСКВУ и там сказали: Да у тебя голос-СУПЕР! Дай нам 30 000 евро-и ты на СЦЕНЕ! Были бы у меня эти деньги-отдал бы! Ну и кто правит "балом"? Если Я не прав? Послушайте мой голос! И если не понравится-пошлите меня ...! короче поняли! Гнать ...всех ! Да ведь ..выгонишь! Круговая порука мажет как деготь...
Гость
28 марта 2013, 18:30
Здравствуйте Вилли вы мой дядя! Меня зовут Токарева Анастасия Владимировна мой папа Токарев Владимер Ивановичь вы ему траюродный брад мой номер : 89516591156 я в санкт- петербурге
Гость
11 мая 2013, 22:24
Посредственность типа поющего профессора Поплавского. Их аудитория - такие же, как и они сами, таковых полно. В приметы верит, гаданий не признает, своих мнений не меняет - недалекая обывательщина. Привет, художник.
Гость
13 ноября 2013, 15:23