RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области собираются ввести новые выплаты на детей: кому выдадут по 5 тысяч рублей

Гость
20 июня, 21:51
А ,что если не из многодетной-это не дети???? Они что не собираются в школу??! Если давать, значит всем! Многодетным и так куча выплат, они живут за счёт этих пособий, а остальные должны пахать на 3х работах,что бы прокормить своих детей!!! Когда плодились то на что рассчитывали????
Гость
20 июня, 21:54
Гость, на выплаты и рассчитывали. Давать нужно каждому ребенку.
Гость
20 июня, 22:16
Гость, успокойтесь,мы многодетные и никаких выплат не получаем
Гость
21 июня, 06:55
Гость
20 июня, 22:16
Гость, успокойтесь,мы многодетные и никаких выплат не получаем
Правильно,вы осознанно шли на рождение своих детей. Вы работайте,стараетесь обеспечивать своих детей. Ни для кого не секрет,что есть семейки,где мама с папой сознательно сидят на всех возможных пособиях лишь бы особо не перетруждаться.
Гость
21 июня, 06:59
Мамы имеющие трёх и более детей сознательно,продуманно,настоящие мамы,умеют шить,вязать,многое делать своими руками. Вот это матери. А проживем как нибудь- эти надеются на помощь ,все им должны.
Гость
25 июня, 15:12
Что вы так прицепились к многодетным то? Я тоже многодетная эти 5 тысяч не получу так как не пройду по доходам. Я в декрете от работы. И не ною как вы. И если вы настоящая мать так с шейте своим детям одежду а не плачьте тут что вам не дают.
Гость
28 июня, 18:11
Гость
25 июня, 15:12
Что вы так прицепились к многодетным то? Я тоже многодетная эти 5 тысяч не получу так как не пройду по доходам. Я в декрете от работы. И не ною как вы. И если вы настоящая мать так с шейте своим детям одежду а не плачьте тут что вам не дают.
Согласна с вами полностью, мы тоже многодетные, но доход немного превышает норму. И зачем возмущаться?!
Гость
20 июня, 18:46
12тысяч у вас прожиточный минимум норма????
Гость
20 июня, 20:49
не у нас а у Таврического 👑🌙 Помазанника рпц и кумира глубинного народца 🕯️
Гость
20 июня, 22:52
Вы серьёзно думаете, что на 5 тысяч можно собрать ребёнка в сад
Гость
21 июня, 10:19
дотация на школьников. но на самом деле на бухлишко родителям. а у нормальных родителей (и не многодетных) дети в школу не должны в одежде ходить, им не надо ничего выплачивать
Гость
20 июня, 18:46
У вас люди выбрасываются из окон вот он ваш прожиточный минимум и максимум, а для вас все веселье вам один человек больше один человек меньше как один рубль
Гость
20 июня, 19:27
Дотационая Северная Осетия получит только на культуру свою полтора миллиарда а сколько получает дотационная чечня и остальные кавказкие республики - триллионы? всё есть в сети
Гость
20 июня, 20:29
Вот ради этого мы и делаем СВ0 чтобы все так существовали как мы
Гость
20 июня, 21:54
Посмотрите в городе сколько этих Я ЖЕ МаТЬ!!! Идут с коляска, детками и алкашка в руках, ни грамма совести! Работать не хотят ,а только и ждут выплаты от государства, а хоть какая то копейка доходит до их детей?! На питание и образование! Надоели нищету плодить
Гость
21 июня, 15:14
"Кто не работает тот ест. Учись студент."
Гость
22 июня, 16:09
Как же достали выплаты этим "нищебродам"!! Почему всё только им??? Если они на семью из пяти человек зарабатывают 70 тысяч, а мы 120 нам что уже ничего не надо? Мы что богачи?? То же самое, только сбоку! Или всем, или никому! Достали, ВСЕ выплаты им, а нам в музей бесплатно можно сходить.