RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Терпи, казак! Как насилие стало нормой в школе бывшего атамана Войска Донского в Ростовской области

Гость
16 января 2024, 13:52
Чикатило тоже из Шахт.
Гость
16 января 2024, 14:37
Интересная мысль. Тогда почему он до сих пор не сидит где надо?
Гость
16 января 2024, 17:11
Гость
16 января 2024, 17:11
Интересная мысль. Тогда почему он до сих пор не сидит где надо?
Кто его посадит? Он же труп.
Гость
16 января 2024, 11:06
На удар отвечаю ударом и по этому проблем не имею, в стаде не служу.
Гость
16 января 2024, 11:40
Теперь они научены практикой, сильные и смелые, не позволят, что-бы матери плакали...
16 января 2024, 11:57
А пацан стукачом оказался!!!
Гость
16 января 2024, 13:02
Плохо читаете: потерпевший.
Гость
16 января 2024, 17:11
Не смей выгораживать преступника!
Гость
16 января 2024, 11:38
Как-то брат в садике набедокурил - воспитательница начала жаловаться, пришла бабушка и вылила на нее бидон молока - больше претензий никто не выставлял.
Гость
16 января 2024, 14:38
Жаль у воспитательницы под рукой не оказалось горшка детсадовского, только не с молоком.
16 января 2024, 22:37
и чем сейчас занимается брат? Чего достиг в жизни с такой бабушкой?
Гость
16 января 2024, 11:51
Вот чего ноет как маленькая девочка. А мог бы и шашкой рубануть.
Гость
16 января 2024, 12:47
А царь-то по званию сержант обычный, вона как….
Гость