RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Выбрала карьеру, а не образование: история 19-летней модели из Ярославля, которая добилась успеха без диплома

29 июля 2023, 16:12
как бы не было ,но всё покоряется через кровать , без неё не какого признания , финансируется так же
Гость
29 июля 2023, 12:34
Эта карьера закончится одним днем, как и началась. Будет раздвижной потом
Гость
29 июля 2023, 13:01
Прямо как твоя жена, только у нее и карьеры не было.
Гость
29 июля 2023, 14:08
Гость
29 июля 2023, 14:08
Прямо как твоя жена, только у нее и карьеры не было.
Так у него ещё и жены не было.
Гость
30 июля 2023, 16:56
Гость
30 июля 2023, 16:56
Так у него ещё и жены не было.
Главное, что есть вы друг у друга, я про того кому ты отвечал, всезнайки🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2023, 19:33
Ах как улыбает эта колхозная ценность "иностранных "и "заграничных"брендов🤣🤣🤣как в 90-е вернулись🤪
Гость
29 июля 2023, 21:09
Господа, пишущие такие статьи, на кого работаете?
Гость
29 июля 2023, 22:02
Никакой красоты природной, а тем более душевной не вижу, производит впечатление малообразованной девушки-анорексички
Гость
30 июля 2023, 09:03
Что будет, если все женщины будут такими же?
Гость
29 июля 2023, 07:10
В очередной раз убеждаешься, что красота и ум у женщин, понятия несовместимые!🤔
Гость
29 июля 2023, 10:58
ум и женщина в принципе несовместимы, да здравствует красота.
Гость
29 июля 2023, 14:06
Гость
29 июля 2023, 14:06
ум и женщина в принципе несовместимы, да здравствует красота.
Влюбиться можно в красоту, а полюбить можно только душу.
Гость
29 июля 2023, 17:00
Гость
29 июля 2023, 17:00
Влюбиться можно в красоту, а полюбить можно только душу.
души нет Ваш Кэп
Гость
29 июля 2023, 12:32
Такие люди чужды русскому миру. У нас другие ценности. Ей дорога в дикую Европу или бандитские Штаты.
Гость
22 августа 2023, 11:36
Этими ценностями подтираются сами же русские. Нужно это просто принять)
Гость
29 июля 2023, 13:54
Бабам вообще образование не нужно и вредно
Гость
29 июля 2023, 15:48
Согласна,главное гены,мозги и хватка.Знаю таких людей,которые без образования стали успешными предпринимателями.
Гость
30 июля 2023, 16:43
В чем посыл статьи? Всем ярославнам предлагается ехать в Индонезию прости...ой,простите,делать успешную карьеру? "Молодежь отказывается от вышки"..Какой текст,корреспондентам видимо тоже образование не нужно.
Гость
30 июля 2023, 16:51
Карьеру для 19 летней девушки сейчас можно делать очень просто-достаточно купить веб-камеру. Тут "вышка" точно не нужна.Куда катимся.
Гость
29 июля 2023, 08:53
Должна была рожать.
Гость
29 июля 2023, 09:00
Она никому ничего не должна..
Гость
29 июля 2023, 09:07
Гость
29 июля 2023, 09:07
Она никому ничего не должна..
Себе
Гость
29 июля 2023, 13:59
Гость
29 июля 2023, 13:59
Она никому ничего не должна..
Родине должна.
Гость
29 июля 2023, 09:46
необязательно заниматься позингом и моделингом. можно пойти работать в редакцию 76ру. Там тоже образования не требуется , всех берут.
Гость
29 июля 2023, 11:40
Мой любимый "преподаватель по позингу" очень многому научил меня...😂😂😂
Гость
29 июля 2023, 15:00
Гость, 👍🤣
Гость
29 июля 2023, 19:43
В точку
Гость
29 июля 2023, 09:48
Тут с уровнем среднего образования ничего не понятно, а вы всё о высоком. Барышня хоть какие либо экзамены после 9 и 11 класса сдавала?
Гость
29 июля 2023, 10:08
Зачем? Она выбрала карьеру, где все через п-ль
Гость
29 июля 2023, 11:35
Похоже сдавала, и успешно! Но это, не для печати.😂😂😂
Гость
29 июля 2023, 14:07
Гость
29 июля 2023, 14:07
Похоже сдавала, и успешно! Но это, не для печати.😂😂😂
👍
Гость
29 июля 2023, 13:03
Вот такие из вас, ярославцы, мужчины. Вы ненавидите женщин, унижаете их и завидуете их успеху. Лучше уж без вышки моделью, чем с такими, как вы.
Гость
29 июля 2023, 14:04
Конечно, кто-то должен на производстве работать, а в пример ставят пустышку.
Гость
29 июля 2023, 14:15
Много чести таких ненавидеть, просто принять такую примитивную жизненную философию трудно.
Гость
29 июля 2023, 19:39
Гость
29 июля 2023, 19:39
Много чести таких ненавидеть, просто принять такую примитивную жизненную философию трудно.
Ты то из себя что представляешь? Сидишь на з/п в 30 тыс., но считаешь других примитивными.
Гость
29 июля 2023, 08:54
Красивая, успешная - желаем счастья,здоровья и жизни в прекрасных странах! Михаил
Гость
29 июля 2023, 14:09
Такая же как и ты.
Гость
29 июля 2023, 08:36
Как с Блиновской - правду вскоре узнаем.
Гость
29 июля 2023, 08:46
Было время, когда приоткрытый рот считался признаком придурковатости, теперь - сексуальности.
Гость
29 июля 2023, 08:56
Не токарь, не фрезеровщик и не матрос,- загубленная жизнь
Гость
29 июля 2023, 09:07
Всестороннее развитие в ее понимании-это пройти "курсы по ресницам и ногтям", а предел высшего образования-"физвоз эаочно". Угу... полы будет мыть лет в 38 уже. Вперед
Гость
29 июля 2023, 09:11
Не, ну а что? Покатается, если ума хватит, то закончит какой-то заушный ВУЗ по специальности кулинар- вредитель, мозгоправ-коуч, эффективный крутильщик хвостов, а потом эффектно выйдет замуж, где будет жить и дитев растить.
Гость
23 августа 2023, 20:51
Таких девочек единицы, ну повезло ей родиться и вырасти до такого роста и быть такой пощенькой, но зачем писать об этом интервью, многие девчонки которые в млн раз красивее и харизмы и шарма больше, могут из-за своего возраста впасть в уныние. Повторю.... таких единицы, а высшее образование нужно, но не лижбы какое. И пусть эта девочка не врет, что она разовьется сама, модельный бизнес жесток в теперешнее время, поверьте, время на саморазвитие практически нет, может где-то чего нибудь немного почерпнет общаясь в этой среде. Неизвестно, что будет с ней лет через 10. И не надо печатать таких интервью, читаешь и понимаешь, что развития у девочки недостаточно. Нужно писать о других девчата, а не о таких, которые действительно своим умом, работоспособность чего то добились, этой пока природа помогла
Гость
28 августа 2024, 11:25
Отзывы от мужчин очень злые, им все не так. Но скинем на то, что здесь пишут те, кому недоступно побывать даже в Индонезии. Через 10 лет, т.е. в 29, ещё можно учиться и получать высшее образование. Но, действительно, в том виде, какое оно сейчас, оно не нужно. Нужно конкретное обучение в выбранном направлении с практикой на будущем месте работы. Примерно 2-3 года достаточно (не в медицине).
Гость
28 августа 2024, 11:28
И даже в спорте нужны глубокие знания, зря недооцениваете это образование.