перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Учителя — заложники ситуации»: школьник, который написал ЕГЭ по математике на 100 баллов, откровенно рассказал о недостатках образования

29 июня 2022, 11:00
Гость
29 июня 2022, 11:06
То же мне "откровенно", я вот вам больше скажу - в школе учился на троечки, но решил поступить в институт, но понимал что не сдам экзамены и пошел на подготовительное отделение, отучился один год - сдал выпускные экзамены, они же и "впускные"! Вот так я понял что зря потратил на учение в школе 10 лет, достаточно было одного года!
Гость
29 июня 2022, 11:27
Ага, типа - "если бы вместо первого класса сразу пошёл на подготовительные курсы, то в 8 лет уже учился бы в ВУЗе"😎
Гость
29 июня 2022, 11:30
Гость
29 июня 2022, 11:27
Ага, типа - "если бы вместо первого класса сразу пошёл на подготовительные курсы, то в 8 лет уже учился бы в ВУЗе"😎
Нет не так - гулять надо до девятого класса, и учить надо только то, что потребуется...
Гость
29 июня 2022, 12:33
Гость
29 июня 2022, 11:30
Нет не так - гулять надо до девятого класса, и учить надо только то, что потребуется...
Если гулять до 9 класса, то не потребуется уже ничего. Незнайку на Луне читали? Вот там в деталях всё изложено. Это Вам так кажется "учился на троечки, а потом всё догнал" - Вас на этом уровне планка "отличников" держала. А если общий уровень требований до таких вот "на троечку" опустить, то дно будет пробито очень быстро.😎
Гость
29 июня 2022, 11:22
Ага не работает, всё работает - нам нужны рабы и тупые исполнители нашей воли.
Гость
29 июня 2022, 11:29
Вы правы!
Гость
29 июня 2022, 12:11
Типичный математик
Гость
29 июня 2022, 12:40
школа зло
Гость
29 июня 2022, 12:29
Скажу деликатно. Сданная на 100 баллов математика не дает права этому парню рассуждать о вопросах мироздания, жизненного опыта маловато.
Гость
29 июня 2022, 12:36
Ну зато грузчики, таксисты, маникюрши и кассирши из Пятёрочки с высоты своего жизненного опыта его поучить могут.😎