подлая экономика. стоило нашим мальчикам, героям нашим и их женам получить билеты банка России, так эта экономика сразу сжиматься начинает и мальчики меньше услуг/товаров могут теперь купить из-за этава.
Гость
22 часа
Ну ладно мальчики... А жены тебе чего плохого сделали?
Ну ладно мальчики... А жены тебе чего плохого сделали?
у меня претензии не к женам, а к экономике, которая стала вдруг жадной, стоило оказаться деньгам в руках тех, кто этого действительно заслуживает.
Гость
17 часов
Китайские товары -это хлам.А Китай ненадёжный, запроста продаст. Еще увидите.
Гость
20 часов
"Мы им — лес, нефть и газ...." - вот же ж, великая держава, а не какая нить там страна бензокол.... ой, да что это я в самом деле...
"Спрос на потребительские товары не первой необходимости (скажем, игрушки и обувь) снизился, вероятно, из-за сокращения реальных доходов россиян, — говорит Заседатель" - странно, еще вчера говорили, что именно резко ВЫРОСШИЕ доходы дорогих россиян - драйвер инфляции.... как же быстро все меняется, ай ай ай.... такая вот, отрицательная стабильность
Гость
17 часов
Люди просят, умоляют китайский утиль.
Гость
22 часа
10,5%?никто и не заметил...
Гость
23 часа
У нас все свое, импортозамещение работает. Не нужны нам китайские товары.
Гость
23 часа
Скрепы Кандалы Нагайки и Лапша на уши всё отечественное
Гость
23 часа
Немедленно!
Слышишь?
Немедленно выбрось всё, что произведено не в России или с использованием нероссийских компонентов!
Подтверди своими реальными действиями свой патриотизм и стойкость в борьбе за величие!
Иначе тебя так и будут считать сопливым нытиком и треплом.
Гость
21 час
Гость
23 часа
Немедленно!
Слышишь?
Немедленно выбрось всё, что произведено не в России или с использованием нероссийских компонентов!
Подтверди своими реальными действиями свой патриотизм и стойкость в борьбе за величие!
Иначе тебя так и будут считать сопливым нытиком и треплом.
Гость, спусти пар смешно выглядишь
Гость
23 часа
Следующие двадцать лет будут ещё более тяжёлыми и худшими для нас это сказал Таврический!
нам ничего не нужно лишь бы была Стабильность и Несменяемость!
Гость
23 часа
И что характерно, 87% готовы терпеть все эти издевательства над собой, только непонятно, ради чьего блага?
Гость
23 часа
Гость
23 часа
И что характерно, 87% готовы терпеть все эти издевательства над собой, только непонятно, ради чьего блага?
Садомаzохизм у нас v крови 🙀
Гость
23 часа
Импортозамещение на оружейное масло, орешник и тополя с искандерами идёт по плану
Сейчас-11°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
737мм 78%Россияне перед Новым годом остались без китайских товаров