RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

зап.

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Хлеб, молочка или алкоголь? Аналитики рассказали, что больше всего подорожало в Ярославле

Гость
3 часа
Повышение цены на всё, хлопки и прорывы идут стабильно Есть ещё хоть где-то порядок ☠️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А нам на работе зп на 500 р подняли. Понимают что жрать уже не на что покупать
Гость
2 часа
Две чакушки✌️
Гость
3 часа
Хлеб из фуражного (для животных) зерна, молочка из пальмы и только ВОДКА всё из того же 💩, того ей мозги и заливаем чтобы не думать о том как существуем
Гость
2 часа
Гость, 🔥🔥🔥
Гость
3 часа
вперед единая россия
Гость
3 часа
Построение многополярного мира и освобождение доисторических территорий идёт строго по плану Таврического
Гость
2 часа
Если с детками в садики поговорить, то уже немало тех, кто не видят дома сливочное масло
Гость
2 часа
Для поколения Z- сосиски Папа не может со вкусом мяса
Гость
2 часа
Главное что все растет стабильно! Без проволочек и задержек. Главное что ничего не дешевеет и в этом тоже залог стабильного роста. Главное что у нас отличные перспективы и для дальнейшего роста. Так держать!!!
Гость
1 час
Подорожало все бензин, продукты, квартплата...
Гость
3 часа
Хочу заметить. Разнообразие ассортимента, качество продуктов питания в России за последние десять лет непрерывно растет. Непрерывно! Мы видим, как укрепилась продовольственная безопасность страны. Индейки, бывшие когда-то заморской птицей, теперь наши местные. Даже в Ярославле гуляют по Песочной улице на Туговой горе. Сельское хозяйство, пищевая промышленность наша гордость. Их достижения поразительны!
Гость
2 часа
Не доведут тебя вещества до добра.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не доведут тебя вещества до добра.
Спасибо рассмешили😆
Гость
3 часа
Хлеб из Переславля Залесского "Русский заварной" имеет среднюю цену. Но как хорош!
Гость
26 минут
к вам в Любим его привозят?
Гость
2 часа
Тут один слаборазвитый из несистемных регулярно пишет, что Россия из всех сил строит многополярный мир. Разъясняю, Россия никакого многополярного мира не строит. Она старается максимально встроиться, приспособиться к нарождающемуся независимо от чьей-либо воли на наших глазах многополярному миру.
Гость
1 час
Рубль крепнет день ото дня. 100 скоро 150.
Гость
2 часа
Для справки. США не обеспечивают себя продуктами питания. США утеряли многие технологии и в промышленности. Сильно зависят от импорта из России и Китая. Что не может не радовать. Это явные признаки приближающегося заката американского владычества в мире. Да и доллар всё больше сдает свои позиции. Главное, чтобы при крахе США мы не сильно пострадали. Колосс, всё-таки.
Гость
2 часа
А мы видим , что рцбль чдает и сдает. Хотя он и неконвертируемая вплюта, м фантики
Гость
1 час
Доллар сдаёт, совсем плохой, уже почти 100 ₽.😀😀😀😀😀
Гость
3 часа
Хватит людей будоражить, разными повышениями все у нас нормально будет
Гость
2 часа
Не будет у вас нормально, привыкай.
Гость
2 часа
Конечно будет, через пару световых лет 😁
Гость
2 часа
Здесь один слаборазвитый из несистемных регулярно пишет, что Россия из всех сил строит многополярный мир. Разъясняю, Россия никакого многополярного мира не строит. Она старается максимально встроиться, приспособиться к нарождающемуся независимо от чьей-либо воли на наших глазах многополярному миру.