перейти к публикации
22 комментария к публикации

А дешевле будет? Почему сливочное масло рекордно подорожало и каких цен ждать дальше

Гость
3 часа
Автор материала не ходит по магазинам раз такое пишет. Какие 8,63% инфляции? Вклады в банке 22% годовых. Никогда процент по вкладам не был выше инфляции. Инфляция не менее 30% .Ещё немного и Турцию по инфляции догоним. А потом Аргентину и Зимбабве.
Гость
3 часа
Пенсии повысили, а как жрали отходы так и продолжаем.
Гость
3 часа
Пенсии силовикам пока что повысили, вроде с октября. Остальным планируют только с 1.01.25 и на смешной %, явно не на величину инфляции, даже менее официальной- рисовпнной
Гость
52 минуты
Нужно сохранять спокойствие, быть более собранными и набраться терпения. Тем, кто поддаётся панике и проявляет излишнюю тревогу, я хочу напомнить, что в 90-е годы инфляция и рост цен были гораздо более стремительными. Однако сейчас мы живём в другое время, и есть уверенность, что 90-е не вернутся, благодаря действующему президенту!
Гость
47 минут
В Москве взорвался внедорожник: на нём было установлено самодельное взрывное устройство В результате взрыва пострадали три человека, в том числе ребёнок. Вот они 90-ые.
Гость
3 часа
Все ли выживут на пути ростроения мнооополярного мира?
Гость
3 часа
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
3 часа
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы, Как же так: в стране всё есть,
Гость
1 час
Не все пенсионеры доживут до весны.
Гость
1 час
Обещали десятилетия ярких побед, рывки и прорывы, а на деле только повышение цен на всё, что можно. Вот тебе бабушка и денацификация.
Гость
1 час
Это пятая колонна цены поднимает или уже шестая?
Гость
45 минут
Да что ты будешь делать, опять проклятые иноагенты цены подняли.
Гость
46 минут
Шёл третий год демилитаризации. По плану.
Гость
46 минут
Спасибо Ладим Ладимычу.
Гость
46 минут
Гениальный план геополитика-многоходовочника.
Гость
46 минут
Но Крым то теперь в родной гавани - это самое главное.
Гость
46 минут
Опять проклятый Байден нам цены повышает.
Гость
46 минут
Нет повода для беспокойства. Главное Крым наш!
Гость
47 минут
Это пятaя колонна цены поднимает или уже шестая?
Гость
47 минут
Передайте Ильичу,нам всё это по плечу
Гость
47 минут
Потерпим, сплотимся, отнесёмся с пониманием, затянем потуже пояса.
Гость
47 минут
Чтобы корова давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить. Народная капиталистическая поговорка.