СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Когда ярославцы будут зарабатывать по 100 тысяч рублей: федеральные эксперты назвали год
Когда ярославцы будут зарабатывать по 100 тысяч рублей: федеральные эксперты назвали год

Гость
20 мая 2024 в 12:34

Моя зарплата на сегодняшний день менее трёхсот тысяч рублей

Гость
20 мая 2024 в 12:15

Хватит писать чушь как в СССР, что у нас цветной ТВ стоит 700 руб., а в США 700 долл. Только забывали написать з/п там и там.

Гость
20 мая 2024 в 13:00

Зарабатываем всю жизнь мрот, да еще высчитают подоходный, о каких 25т может идти речь????

Гость
20 мая 2024 в 11:10

А "эксперты" не дали прогноз, сколько будет стоить хлеб, когда зарплата станет 100 тысяч?

Гость
20 мая 2024 в 12:55

Когда ярославцы будут зарабатывать по 100 тысяч рублей: НИКОГДА!!!😁

Гость
20 мая 2024 в 14:31

Где доллар по 200 ,как здесь обещали, к концу мая 2024 г ? Я поверил и купил.К кому обращаться по поводу убытков?

Гость
20 мая 2024 в 16:43

Ну, так здорово же!
Правда к тому времени, не рублей, а Путинок, и батон хлеба будет стоить 10 000 Путинок!😂😂😂

Гость
20 мая 2024 в 10:46

это прогноз инфляции или что-то другое?

Гость
20 мая 2024 в 11:41

Да как примут закон о НДФЛ 15% с лимона, так все будут получать по 100. Минималку такую сделают. Ну и цены поднимут соответственно.

Гость
20 мая 2024 в 12:14

Важно не когда и сколько будет зарабатывать, а сколько сможет купить на заработанное.

Гость
20 мая 2024 в 15:43

когда хлеб будет стоить 150 минимум

Гость
20 мая 2024 в 17:05

Сказочники.

Гость
20 мая 2024 в 17:30

Какие богатые ярославцы, пойду ценник на квартиру подниму

Гость
20 мая 2024 в 17:47

Были времена ярославцы и не только зарабатывали миллионы в месяц. Ничего не стоит разогнать инфляцию и снова стать миллионерами на радость всей стране.

Гость
20 мая 2024 в 17:57

Это у наших депутатов маленькая зарплата. Они же плачут что так мало получают. В мы на копейки живёт. Не живём а выживаем. Стыдно при богатой то стране. И пенсии маленькие. . Всю жизнь люди работают. И капье получают

Гость
20 мая 2024 в 22:53

Реальные зарплаты давно уже не растут,рубль это резанная бумага

Гость
21 мая 2024 в 07:07

Евраев, Когда закончишь ездить по всяким мероприятиям и будешь заниматься вопросом, чтобы в Ярославской области ни у кого не было зарплат 25.000, а были, как ты заявляешь 54.000?