перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У вас уже есть тайники? У меня два»: экономист рассказал, что делать с долларом по 100 рублей и даже 200

21 августа 2023, 09:43
Какая страна - такие и экономисты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 09:34
Экономист копает мелко, если глубоко копнуть - то вас просто обманули - вы работали целый месяц, а зарплату получили как за один час работы. Допустим булочник испек 100 булок, но ему за работу дали только черствую корочку хлеба в десять грамм.
Гость
21 августа 2023, 09:48
вообще-то обманули, когда сказали, что ваш труд нужен.
Гость
21 августа 2023, 10:01
1рубль=1цент. Вот такое соотношение экономик и уровней жизни. Чтобы нам не плели тут умные дядьки с тётьками, смотрим на таболо и восхищаемся взлёту нашей экономики...
Гость
21 августа 2023, 15:14
Примерно такое соотношение мощи двух стран
Гость
21 августа 2023, 09:29
Доллар всегда будет в ходу, доллары это лучшее вложение.
Гость
21 августа 2023, 09:44
Президент великой страны знает что делает, да и советников море в институтах и академиях наук.
Гость
21 августа 2023, 09:49
вы специально не указали имя этой великой страны? Кошка-жена захотелось?
Гость
21 августа 2023, 09:53
Гость
21 августа 2023, 09:49
вы специально не указали имя этой великой страны? Кошка-жена захотелось?
Естественно специально, а иначе мое сообщение бы стерли, а меня забанили.
Гость
21 августа 2023, 09:48
В кремле целая Тайницкая башня есть - там все запасы страны спрятаны.
Гость
21 августа 2023, 09:56
А где ларец с уткой, яйцом, иглой и смерьтю кощеевой?
21 августа 2023, 10:18
Гость
21 августа 2023, 09:56
А где ларец с уткой, яйцом, иглой и смерьтю кощеевой?
В бункере.
Гость
21 августа 2023, 09:45
Нужно переходить на доллары, и просить чтоб страну забрали в США, тогда нормально будет.
Гость
21 августа 2023, 09:49
Ну мы будем только 150 по счету в очереди :)
Гость
21 августа 2023, 12:14
Доллар это деньги.. А рубль - фантик
21 августа 2023, 15:10
В России - фантики, в Великобритании - фунтики.
Гость
21 августа 2023, 19:11
Этот тугодумный организм Серега -точно Аналитики и доцент?!!!🤣🤣🤣... Если он и разбирается в чем то, то, возможно, в миграции северных Аленей, но никак не в соотношении пары USD/рубль
Гость
21 августа 2023, 09:38
А у меня четыре тайника - земельные участки, квартиры в москве и петербурге, золотые монеты, доллары и раритетные автомобили, вертолеты, яхты.