RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Курс доллара снова растет — уже 87 рублей. Что будет с национальной валютой — комментарии экспертов

Гость
29 июня 2023, 15:11
Рубль просто опустили как и нас Доллар будет 110₽ евро 120₽ наша нищета режим не волнует, у них братские народы и силовички в приоритете
Гость
29 июня 2023, 19:44
Пожалуй соглашусь что через годик доллар и все 150 рублей будет. Оставаться и жить дальше в России всё меньше и меньше есть смысла. Нужно готовиться к отъезду.
Гость
29 июня 2023, 20:05
Гость
29 июня 2023, 20:05
Пожалуй соглашусь что через годик доллар и все 150 рублей будет. Оставаться и жить дальше в России всё меньше и меньше есть смысла. Нужно готовиться к отъезду.
Намного раньше, к огромному сожалению но режим только грабит народ и лишает всего
Гость
29 июня 2023, 21:06
Гость
29 июня 2023, 21:06
Намного раньше, к огромному сожалению но режим только грабит народ и лишает всего
Может и раньше, Пригожин показал всем это. Народ готов поддержать любую силу лишь бы были перемены. Бардак, нищета и коррупция всем надоели.
Гость
29 июня 2023, 15:09
Спасибо любимой власти! Русские сейчас бедные, будут нищие уже сейчас обувь не на что купить Работайте на любимую власть и платите налоги
Гость
29 июня 2023, 15:16
Таки я давно подозревал, что вы босяк. Потому мнение ваше не интересно, мягко говоря.
Гость
29 июня 2023, 15:30
без зубов и в рванье с голодными глазами уже сейчас очень много , а будет 98% всё идёт по Плану народ русский?
Гость
29 июня 2023, 15:34
Беззубых, голодных и в рванье будет большинство это СКРЕПНО
Гость
29 июня 2023, 15:24
я на свою зарплату смогу купить 200 долларов. Много. В некоторых странах Африки меньше получают. Даже рубли останутся.-
Гость
29 июня 2023, 15:25
Путинский средний класс))
Гость
29 июня 2023, 15:37
Гость
29 июня 2023, 15:37
Путинский средний класс))
да нет. Почти олигарх.Даже самолёт могу купить-игрушечный.Но самолёт же.
Гость
29 июня 2023, 16:26
Потому что в федеральном бюджете дыра больше трёх триллионов,ослабляют рубль,что бы хоть как то сводить концы. Управленцы мамкины
Гость
29 июня 2023, 18:53
Российский миллиардер Игорь Макаров, основатель и глава энергетической компании «Арети», отказался от российского паспорта в 2023 году. Как следует из его Кипра. Ранее от российского гражданства отказались пять бывших или нынешних членов списка Forbes — основатель инвесткомпании Freedom Finance Тимур Турлов (ныне гражданин Казахстана), основатель и бывший владелец инвесткомпании «Тройка Диалог» Рубен Варданян (Армения), инвестор Юрий Мильнер (Израиля), основатель финтех-стартапа Revolut Николай Сторонский (Великобритания), основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков (Кипр).
Гость
30 июня 2023, 12:17
Чем хуже экономика, тем быстрее рухнет путинистан. И воевать станет не на что...
Гость
29 июня 2023, 15:14
Зачем нам доллар? Вот 27 июня в Краматорске - это да! Отлично, Григорий!
Гость
29 июня 2023, 15:17
вы правильно говорите, православно и патриотично! 15₽ вам на свечку в рпц
Гость
29 июня 2023, 15:12
плевать
Гость
29 июня 2023, 15:15
Штраф!!!! в доход царька!!!