перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

Гость
4 мая 2023, 09:58
Вроде бы у всех престарелых людей одно звание - Пенсионер. А вот и здесь всех поделили на какие-то категории: одним положено, а другим и думать забудь. И это считается справедливым подходом. Один всю жизнь трудился честно на производстве не получив ни одной награды, а другой сидя за письменным столом писал на себя представления на награды и в итоге он самый достойный на все привилегии.. пенсионер т.е. из другой категории.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2023, 10:47
Кто на что учился.
Гость
5 мая 2023, 10:19
французский девиз " Свобода, Равенство, Братство " ну никак не приживается, каждый за себя.
Гость
9 мая 2023, 11:42
Гость, всё везде пустые слова
Гость
4 мая 2023, 08:06
в Казахстане каждому Ветерану выплатят 3,500долларов США! Народ боролся с Антинародной властью, убрал Старого Вождя который забирал всё себе и своей родине и стал жить намного лучше!!! Учитесь быть Людьми и Народом!!! Русский человек
Гость
4 мая 2023, 08:07
Мы же не казахи, к чему эта агитация.
Гость
4 мая 2023, 08:16
в Казахстане всё НАМНОГО дешевле и ЛУЧШЕ. старые тромбы не дают молодой крови двигаться и развивается гангрена и Смерть. Кладбищенская стабильность это наше ближайшее будущее, очень многие уже там!
Гость
4 мая 2023, 08:25
Фиолетово, что там в Казахстане.
5 мая 2023, 14:06
Кто кто!ДА НИКТО😂
Гость
4 мая 2023, 08:29
Можно ещё по 100 тр дать каждому участнику отечественной воны 1812 года
Гость
4 мая 2023, 08:52
Таки думаете, что не найдутся?
Гость
4 мая 2023, 08:42
посмотрим через десять лет что будет и что получат участники СВ0. будут ли они как участники Афгана, чечни, приднестровья,грузии,Чернобыля итд итп
Гость
4 мая 2023, 08:59
а с чего будет по другому? разоружат и обманут, это так по русски) это так ВСЕГДА) -Царёк Масковии-
Гость
4 мая 2023, 08:03
"Было лучше, чем теперь… — Говорят, а ты не слушай, Говорят, а ты не слушай, Говорят, а ты не верь!" Выплатят всем !!!
Гость
5 мая 2023, 08:04
13 комментариев а куда делись ещё 7?
Гость
4 мая 2023, 10:43
Пост размещен с единственной целью, создать негативный имидж власти, которая не хочет выплатить кучу денег всем и ко всем праздникам. И дать возможность платным агентам Госдепа рассказать о прекрасной жизни в Казахстане. Где, на самом деле, ужасная социальная обстановка, засилье мафии и родовых кланов, нацизм и русофобия, где нет ни одного города, построенного "великим" казахским народом, где государство искусственное, созданное большевиками, где нет ни культуры, ни науки, ни промышленности.
Гость
9 мая 2023, 21:06
Власть сама себе имидж и авторитет определенный заработала. Постоянный обман и невыполнение обещанного. Пенсионный повышать не буду, конституцию менять не буду, мобилизации не будет и тп и т д.