RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Одна ошибка — и ты без денег? Почему ФНС отказывает россиянам в налоговых вычетах

Гость
13 апреля 2023, 08:06
А может проще зарплату сделать достойную, как в развитых странах?
Гость
13 апреля 2023, 08:08
Народ сам добивается изменений в своей стране и жизни. Ждуны-ждут и терпят
Гость
13 апреля 2023, 08:14
Гость
13 апреля 2023, 08:14
Народ сам добивается изменений в своей стране и жизни. Ждуны-ждут и терпят
Нет, если власти нравится чтоб было очень сложно, я не против - пусть будет сложно.
Гость
13 апреля 2023, 08:19
Гость
13 апреля 2023, 08:19
Нет, если власти нравится чтоб было очень сложно, я не против - пусть будет сложно.
Население мазохистов
Гость
13 апреля 2023, 08:10
"Одна ошибка — и ты без денег?" - в тылу тоже опасности на каждом шагу...
Гость
13 апреля 2023, 08:07
Получить Вычет от ЭТОЙ страны? вы Фантаzёры) Мишка
Гость
13 апреля 2023, 12:50
бот
Гость
13 апреля 2023, 12:17
Что за 2021 год, что за 2022 год вернули за 2 недели после подачи документов без проблем. По полтиннику в год вернуть за высокотехнологичную медицину - не лишнее, раз уж здоровье подвело... Это налоговая, которая в Казармах , если что...
Гость
13 апреля 2023, 12:53
я через госуслуги подаю
Гость
13 апреля 2023, 08:07
Этот ЕНС не работает, что у юр.лиц, что у физ.лиц,получить какую либо информацию по этому счету не возможно. Это полный провал этого ЕНС, такого в налоговой еще не было.
Гость
13 апреля 2023, 09:40
Вынуть свои деньги из пасти крокодила, ещё то удовольствие. Когда государству надо оно всё сделает, когда гражданину - машина взад не сдаёт.
Гость
13 апреля 2023, 12:49
нормально получаю, уже 4 года,все в срок
Гость
13 апреля 2023, 16:17
Почему киты такие большие?
Гость
13 апреля 2023, 21:17
это специально что бы усложнить задачу , неужели не понятно
13 апреля 2023, 09:54
ах вот как оказывается. а я то думаю, почему в прошлом году на вычет подавал 15 марта, а 12 апреля уже зачисление пришло, а в этом подал в конце февраля и до сих пор "на рассмотрении" болтается.
Гость
13 апреля 2023, 12:52
я вместе с женой подавал.ей через 10 дней зачислили.написали по упрощенке. а мне нет,тоже жду .Вообщем жди 3 месяца ,по обычному.
13 апреля 2023, 13:47
Гость
13 апреля 2023, 13:47
я вместе с женой подавал.ей через 10 дней зачислили.написали по упрощенке. а мне нет,тоже жду .Вообщем жди 3 месяца ,по обычному.
жду, спасибо за инфу