RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют

Гость
6 мая 2022, 10:06
а что толку от ваших курсов если всё , ВСЁЁЁЁЁ , даже наше , подорожало почти в 2 раза ? Доски это тоже импорт ? Подорожали в 2 раза . Сраные чипсы , дешевле 100 р пачки нет , надпись русская картошка , ещё бы дописали на пачке русская картошка ,своих не бросаем и по сотню с лишним за пачку, детишкам порадоваться . Один пустой трёп . ЗП не изменила ни на копейку
Гость
6 мая 2022, 10:11
ну товары то сами по себе берутся. чипсы на деревьях растут, да? вместе с булками. если ты в производстве и экономике не понимаешь от слова совсем - то не пиши лучше ничего. иди требуй у начальства повышения з/п.
Гость
6 мая 2022, 10:48
Гость
6 мая 2022, 10:48
ну товары то сами по себе берутся. чипсы на деревьях растут, да? вместе с булками. если ты в производстве и экономике не понимаешь от слова совсем - то не пиши лучше ничего. иди требуй у начальства повышения з/п.
Когда цены повышали кричали что стоимость товара к доллару привязана. Доллар подешевел, цены продолжают расти... У нас в стране какая-то странная экономика
Гость
6 мая 2022, 12:45
Гость
6 мая 2022, 12:45
ну товары то сами по себе берутся. чипсы на деревьях растут, да? вместе с булками. если ты в производстве и экономике не понимаешь от слова совсем - то не пиши лучше ничего. иди требуй у начальства повышения з/п.
Вы отвечате про незнание производства тех товаров которые вроде как у нас производятся. И за рубли оплачиваются - при чем здесь курс доллара, о великий спецталсит по экономике?
Гость
6 мая 2022, 09:50
Доллар можно сделать и по рублю, только где мы столько возьмем золота и бананов?
Гость
6 мая 2022, 12:43
Если у нас будет золото и бананы, зачем нам доллар?
Гость
6 мая 2022, 19:03
Жадность продаванов - вот причина таких цен
Гость
6 мая 2022, 20:03
Тут уже не жадность, а алчность, от безнаказанности.
Гость
20 мая 2022, 22:14
Цитата: "такой курс никому не выгоден". Это ж каким слабоумным нужно быть что бы это заявлять... Доллар поднялся, цены выросли и покупательская способность упала. 99% населения заметили разницу. Да, бюджету полезно нефтедоллары за дешёвый рубль. Те кто триллионы из бюджета ворует, тем крепкий рубль не выгоден Но всем остальным россиянам только польза.
Гость
20 мая 2022, 22:17
Вот если бы вместе с дорожанием доллара соразмерно росли зарплаты, то стране был бы выгоден дешёвый рубль.
Гость
6 мая 2022, 14:17
Всяко может быть
Гость
7 мая 2022, 16:57
За доллар скоро будут давать.... в морду.