RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославскую область прислали 2,3 миллиарда рублей: на что потратят деньги

Гость
22 сентября 2020, 19:47
на премии депутатам , скоро же новый год , а он был тяжёлый, утрудились избранники , не жалеют себя
Гость
22 сентября 2020, 19:51
Специально выбрали потратить на социальные выплаты, так проще украсть. Никто не проверит. Мы возмущается мэром и его командой, а депутаты ничем не лучше. Такие же коррупционеры!!!
Гость
22 сентября 2020, 20:13
Депутаты уже распределили всю сумму - себе в карманы))) Уже никто не верит ни губеру, ни мэру, ни этим этим названным депутатам.
Гость
22 сентября 2020, 20:31
Их разворуют те кто у корыта
Гость
22 сентября 2020, 20:34
Теперь ждём эшелон с говном или ядерными отходами. Только редакция об этом не узнает.
Гость
22 сентября 2020, 17:21
Дык разворуют как всегда. Смысл читать содержание ? И так все понятно
Гость
22 сентября 2020, 17:45
Не лучше ли безработных обеспечить работой, т.е на предприятиях создать новые рабочие места( с достойной зарплатой), а детей обеспечить детскими садами. Задолбали уже все сливать в помойную яму( в т.ч. и разворовывать)
Гость
22 сентября 2020, 18:54
Одним словом разворуют. Кто проверит сколько и кому чиновники выплатили!? По бумагам отчитаться, на деле украдут.
Гость
22 сентября 2020, 17:52
А зачем прислали?
Гость
22 сентября 2020, 18:34
и себе в карман не забудут положить
Гость
22 сентября 2020, 19:58
Почитайте первый абзац,умора.Транш от федералов,кто это федералы.Сказали возьмите безвозмездно,наши отказываться не стали.Ржу.
Гость
22 сентября 2020, 20:12
На себя любимых они потратят, народ ничего не получит!!!
Гость
22 сентября 2020, 20:33
Зачем простых людей дразнить такими цыфрами?
Гость
22 сентября 2020, 22:11
Чиновники, что пособия получат дети от 3х до 7ми лет. А как же остальные несовершеннолетние?! Принцип Юлия Цезаря "Разделяй и властвуй" живёт и здравствует!
Гость
22 сентября 2020, 22:15
Как будто "федералы" - это инопланетяне с деньгами! Отдают нам наши же заработанные деньги!
Гость
22 сентября 2020, 23:04
А по простому это выглядит примерно так. Выходит на заседании думы чиновник (а может даже не выходит а присылает письмо) от финансового департамента и говорит пришел очередной транш в рамках выполнения полномочий ,заранее оговоренных в бюджете области и дополнительно в рамках гарантированных выплат в связи с поправками в федеральный бюджет. Кто за? Кто против ? Единогласно. Депутаты утвердили(а для хомяков распределили манну небесную внезапно якобы упавшую с барского плеча)дополнительные траты на то то и се то.
Гость
22 сентября 2020, 18:40
Я к вам из Екатеринбурга заглянул. И у вас тоже: присылают и депутаты распределяют всю сумму? :))
Гость
23 сентября 2020, 07:47
Хорошие статьи расходов! И не проконтролировать никак!
Гость
22 сентября 2020, 20:36
У чинарей расположилось!
Гость
22 сентября 2020, 21:36
Известно на что на благополучие Миронова и Волкова, на подкормку Едра ну и депутатам немного перепадёт
Гость
23 сентября 2020, 10:36
С мэром Ярославля хоть поделились??? Такие суммы, а он не при делах! С губернатором? Мимо них ни одна копейка зашедшая в область не проходит. Они же не зря здесь назначены смотрящими.
Гость
23 сентября 2020, 10:34
Чиновники на эти деньги могли бы построить жилые дома и расселить молодые, малоимущие и многодетные семьи, которые годами стоят на очереди и не получают жильё!!! Ярославские чиновники выбрали мифические выплаты, которые никто не проконсультирует. Одним словом в очередной раз украли у жителей деньги.
Гость
23 сентября 2020, 10:42
В последнее время стали читать и смотреть на Ютубе интервью с экономистом Михаилом Хазиным. Многое в системе управления государством стало понятным. С 90-х в России создана либеральная система управления, в которой управляют группировками. Губернатор и мэр это смотрящие, которых назначают в определенный регион. Они контролируют и распределяют между своими все деньги поступающие из центра. Пока эта система жизнеспособна, ничего не поменяется, простые граждане в ней лишние.
Гость
23 сентября 2020, 17:28
А еще 200 млн где?
Гость
24 сентября 2020, 00:05
Занятно что сумма этого транша совпадает с задолженностью по ЖКХ -но тратят его вовсе не на ЖКХ
Гость