RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выросли тарифы на услуги ЖКХ в Ярославской области: коротко объясняем, что подорожает

Гость
1 июля 2020, 19:02
Правильно проголосовали. Молодцы. Нате вам...
Гость
1 июля 2020, 19:14
Спасибо царь, а то сундуки с золотом девать некуда
Гость
1 июля 2020, 19:01
Это в благодарность населению за поддержеу ВВП.
Гость
1 июля 2020, 19:16
Хоть бы раз пропустили,а то ведь каждый год...
Гость
1 июля 2020, 20:52
Подорожала коммуналку,а не понятно с чего ,энергоносители на месте стоят,от доллара говорят мы не зави сим.чья же тогда прихоть?.или стабфонд исхудал,непонятно,но достало.
Гость
1 июля 2020, 19:58
Чего затупили? 2 раза в год поднимаются тарифы не выше проц.инфляции.
Гость
2 июля 2020, 02:59
Задушили совсем ЖКХ. ЗИМОЙ 8 ТЫСЯЧ ОПЛАТА!!! ЖАЛЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ ОСЕДЛОЕ МЕНЯТЬ ..ТАК ВОТ И ПЛАТИМ ЗА ТРЕШКУ, ХОТЬ ПЛАЧЬ...
Гость
1 июля 2020, 19:26
Да еще забыли про ремонт ям вокруг дома
Гость
1 июля 2020, 19:54
Сичитари, усчетались на калькуляторе. 4 проц - фигня
Гость
2 июля 2020, 08:11
поправку про собачек они сделали , а слабо было сделать поправку что запрещается поднимать за услуги жкх на 10 лет
Гость
2 июля 2020, 08:10
страна процветает как говорят , богатеет , всякое там народное достояние , излишки всего , а что же цены бесконца поднимают ? если раньше бывал скачок то всё валили на кризис , а щас уже в норме вещей
Гость
2 июля 2020, 13:37
Паникеры, всего то 3, 6 процента в 76 регионе. меньше всего тарифы вырастут в Ненецком автономном округе — на 2,4 процента. В Пермском крае и Мурманской области рост составит три процента, в Астраханской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Курской, Ленинградской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тверской и Ярославской областях, Ставропольском крае, Башкирии, Калмыкии и Мордовии — 3,6 процента. В Петербурге тарифы вырастут на 3,8 процента, в Московской области и Краснодарском крае — на 4,1 процента. В Москве, Омской области, Бурятии и Якутии услуги ЖКХ подорожают на пять процентов, в Дагестане — на 5,2 процента, а в Кабардино-Балкарии — на 5,4 процента. Самый большой рост тарифов запланирован в Чечне, там он составит 6,5 процента.
Гость
2 июля 2020, 15:12
Когда вы нажретесь!!!!?????животные!!!!!!
Гость
3 июля 2020, 08:23
подарок власти
Гость
3 июля 2020, 11:05
Зарплаты не повышают, а расходы растут. Во время пандемии повышать цены за коммунальные услуги- кощунство! Безработица выросла в разы, а коммуналка растет, многие потеряли работу, людям не на что жить! А услуги ЖКХ повышают! Остановитесь с повышением цен! Сколько можно издеваться над рабочим народом!
Гость
1 июля 2020, 19:17
вот и голосуйте,у государства нет ничего в собственности, все у алигархов,так что лучше не будет.