RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не на одной ноге стою»: пасечник, переехавший в Россию из Швейцарии, рассказал, как пережил коронавирус

Гость
4 января 2021, 16:22
Очень вкусный мёд! Ответственный подход к работе - отличный пример ленивым российским гражданам!
Гость
25 июня 2020, 14:39
Беньямин, давай меняться. Мне тоже не повело родиться в нужной стране. Не возвращайся в Швейцарию, освободи там место для меня. Я на одном из государственных языков неплохо шпрехаю :)
Гость
15 сентября 2020, 22:29
Сиди дома, родимый. Еще чего учудишь на чужбине.
Гость
18 сентября 2020, 08:18
Ну так езжай, только почему ты решил, что тебя хоть кто-то на работу возьмет? Чем ты лучше типичного жителя Швейцарии? В курсе что они предпочитают работать со своими, а не с понаехавшими?
Гость
12 октября 2020, 18:47
сколько же в людях желчи!
Гость
25 июня 2020, 18:36
Лайфхак: как испортить будущее своим детям.
Гость
28 апреля 2023, 11:56
Беньяамин, добрый день! Христос Воскресе!!! Как к вам можно попасть на экскурсию?
Гость
17 сентября 2020, 10:54
Из Швейцарии в РФ !?!?! ) В единую россию бы еще вступил
Гость
16 сентября 2020, 11:43
пустая статья по причине того что у него УЖЕ Есть ДЕНЬГИ на которые он живет а пенсионером жить ВЕЗДЕ удобно и легко и Россия тут не причем и другое не менее важное- у него есть паспорт своей страны где жил И ВСЕГДА может вернутся обратно когда надоест играть в жизнь в глубинке хотите также жить Будьте пенсионерами и Имейте такой паспорт а пока этого нет - такие статьи ФУФЛО и Чушь жизни
Гость
21 июля 2020, 10:42
мало данных уехал чтобы работать в россии)) чушь если в швейцарии не работал значит и та работа подвох который редакция не видит специально он не работает а просто играет в работу - хобби работает тот кто подчиняется и делает для других необходимое а мед он слишком второстепенный чтобы были на то очереди подумаешь купили один два - тысяча пройдет мимо
Гость
24 июня 2020, 17:27
Хороший парень) в ногу со временем мыслит. Правильно приоритеты расставил. Желаю ему удачи в его бизнесе.
Гость
18 сентября 2020, 05:16
"В первый год на пасеке у Беньяамина было всего восемь ульев. Сейчас их уже больше 30" Прям пчелиный магнат. Вот-вот пенсионеров догонит
Гость