RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал закон о «кредитных каникулах»

Гость
3 апреля 2020, 20:49
целуйте благодетеля😁
Гость
3 апреля 2020, 21:53
Ключевое слово, заёмщик вправе погасить кредит досрочно.
Гость
3 апреля 2020, 22:06
Я так понимаю нет никакого вируса, всем с понедельника на роботу.
Гость
3 апреля 2020, 21:40
Бюджетники пострадали не меньше-незапланированные траты на лекарства, жрачку , в итоге еще и повышение цен по причине спектакля про страшную болезнь.Кто за эту панику ответит?
Гость
4 апреля 2020, 06:00
Уже проверила закон в действии... оказывается долг по кредитной карте кредитом не считается и поэтому есть деньги или нет денег - плати,этот закон не работает....а по второму, потребительскому кредиту написала заявление на сайте банка,рассмотрение 10 дней,и уверена что получу отказ,т.к. они считают что то что из за короновируса цены выросли больше чем в два раза не считается...платите
Гость
4 апреля 2020, 07:29
Очередное враньё. В четверг отправил заявление в сбер. по поводу отсрочки платежей на 6 месяцев. В пятницу вечером получил отказ с пояснением....Отсрочку дают заболевшим этой заразой. Вот тебе и помощь....Одним словом-лжецы ...
Гость
4 апреля 2020, 09:31
Чтоб получить каникулы надо идти в банк, и написать заявление, но отделения для физлиц не работают.
Гость
4 апреля 2020, 11:58
Ясно же сказал наш великий: "для тех кто попадет в трудную ситуацию" и "не будут начислять пени и штрафы"! То есть платить, как платили придется! Все это пыль в глаза! По факту поддержка будет только своим да нашим, т.е. точно не нам!
Гость
4 апреля 2020, 15:18
"могут получить"-не значит получат.там условий-куча!
Гость
6 апреля 2020, 10:39
Отсрочку необходимо давать многодетным и малообеспеченным людям и вообще всем кто остался без средств к существованию .Но обязательно надо учитывать что у нас есть категория людей которая не может подтвердить документально свои скромные доходы т.к. работает неофициально.Другой вариант-поддержать материально на уровне государства все незащищённые слои населения .