RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ждём ответных шагов: Путин — о бедности в регионах

Гость
15 января 2020, 14:18
Путин раскритиковал низкие доходы россиян. Минфин тоже раскритиковал низкие доходы россиян. Олигархи, депутаты, генералы и попы тоже раскритиковывали низкие доходы россиян! Думаю, что теперь точно штрафы введут, за наличие низких доходов.
Гость
15 января 2020, 15:31
умница!
Гость
15 января 2020, 13:26
Делают вид что переживают, а своим законом о подтяни пенсионного возраста просто обрекли в будущем миллионы людей на нищету
Гость
15 января 2020, 14:52
Другими словами,если например у меня нет здоровья,мне около 60ти,работа с окладом 13 тыс.(другой не найти),а коммуналка зимой 10 тыс.,а 3 тыс.на еду,театр и аптеку,+40 лет непрерывного стажа,то я должен помочь чиновникам найти мне ещё одну работу?Круто!
15 января 2020, 23:56
Это послание пример того , как власть придержащие будут изворачиваться, мутить, хитрить, врать и обманывать лишь бы не упустить главное-дальше грабить, обирать, разорять!!! Пока сидит в кресле президента ничего не изменится. Страна дальше будет гибнуть-это аксиома
Гость
15 января 2020, 13:59
Средний класс в России - это те, кто ходит в магазин со своим пакетом и может себе позволить выбросить два верхних капустных листа.
Гость
15 января 2020, 14:34
Всем бы надо ходить в магазин со своим пакетом. Пластика хоть поменьше будет.
Гость
15 января 2020, 14:47
Гость
15 января 2020, 14:47
Всем бы надо ходить в магазин со своим пакетом. Пластика хоть поменьше будет.
Можете есть пластик если так переживаете
Гость
15 января 2020, 14:50
Гость
15 января 2020, 14:50
Можете есть пластик если так переживаете
Это твой обед вместе с капустным листом.
Гость
15 января 2020, 14:59
Обратите внимание, что гарант все время выступает с прожектами, но никак не с отчетом о достижениях
15 января 2020, 23:49
Всё, что сейчас происходит в стране, все эти реформы, отставки и перестановки придуманы не для вас, не для того, чтобы страна изменилась к лучшему и ваша жизнь наладилась. Всё это делается лишь для того, чтобы сохранить власть Владимира Путина и обеспечить спокойствие его ближайшему окружению. Вот это главное.
Гость
15 января 2020, 13:57
Путин -- не наш президент!
Гость
15 января 2020, 14:17
Вот придет Госсовет и все наладится, главное не прозевать и сходить на голосование о поправках в конституцию. Верьте, верьте, скоро заживем как в сказке) Вот теперь то уж точно!
15 января 2020, 14:44
В Страшной Сказке?
Гость
15 января 2020, 15:07
Как обычно, не увидел ничего, что немедленно улучшило бы жизнь широких масс россиян. Кое -кому кое где порой что то якобы дадут (учитывая всякие статусы - малоимущие, бедные и т.д. как всегда в России самому надо будет 100 бумажек для подтверждения поднести на блюдечке)
Гость
15 января 2020, 15:40
Зиц Председатель провалил свою игру. Закулисное ворьё решило поменять фигуру.
15 января 2020, 14:35
Работаю в гипермаркете и судя по полным тележкам с продуктами,и количеству покупателей, не скажешь, что все малоимущие.😜
15 января 2020, 14:42
А поконкретнее? Хожу по гипермаркетам регулярно. Лица покупателей злые и озабоченные, когда прочитают состав покупок.
Гость
15 января 2020, 14:44
15 января 2020, 14:44
А поконкретнее? Хожу по гипермаркетам регулярно. Лица покупателей злые и озабоченные, когда прочитают состав покупок.
Инженер1, чего конкретнее?Что непонятно? Ходят с полными телегами.Жрать и смотреть телик-наше всё!
Гость
15 января 2020, 14:45
Там одно ГМО. Да и почитай статистики. 25 % Русских детей живут за чертой бедности. Не измеряй жизнь тележками.
Гость
15 января 2020, 13:25
Так социальный контракт, это когда государство даёт тебе в пользование, как ты не имея в собственности всего что в контракте написано станешь "не бедным"... Никто об этом не расскажет
15 января 2020, 13:13
Прочитал программу о "социальном контракте". Трудно ожидать какой либо "эффективности" от этого направления.
Гость
15 января 2020, 17:47
ждите -ждите
Гость
15 января 2020, 18:48
Хватит раскачивать лодку, пора её перевернуть.
15 января 2020, 19:00
Гость
15 января 2020, 19:00
Хватит раскачивать лодку, пора её перевернуть.
Я бы предпочел баржу на Волге.
Гость
15 января 2020, 22:27
борьба с бедностью началась с уничтожения бедных😁