RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Окна не открыть»: в Ярославской области объявили срочную проверку из-за жалоб на химозный запах

2 апреля 2024, 07:39
А в районе по.Фрунзе Чернопрудная,Колмогорова постоянная вонь.Сразу тошнота и глаза щиплет.А дома все строят и строят.
Гость
2 апреля 2024, 14:08
Вы все в лаборатории числитесь.
Гость
2 апреля 2024, 17:02
Гость
2 апреля 2024, 17:02
Вы все в лаборатории числитесь.
Мышами?
Гость
3 апреля 2024, 10:22
На Московском проспекте, в районе Фараона вонь начинается аккурат с 22:30 почти что через день. Написано письмо Президенту . Все службы , мыслимые и немыслимые,ответили мне на почту, что ИСТОЧНИКА ЗАПАХА НЕ ОБНАРУЖЕНО !!! А воняет так,что порой ночью просыпаешься ,а в квартиру уже проник запах химозы
3 апреля 2024, 10:55
Этот же запах с 22 часов идёт и в нашу сторону через ж/д на Дядьковскую.Мы предполагаем что или пивзавод или фармация....
Гость
2 апреля 2024, 08:29
не зря одни из первых по онкологии! Всё идёт по Плану? 😱
Гость
2 апреля 2024, 14:25
Травят область , с..и
Гость
2 апреля 2024, 19:31
Не передивайте мы живём в Ярославле ,и нас травят каждый день Ярославское НПЗ,плюс пропарка цистерн, и не чего власть Ярославля не может решить, мы задыхаемся от того что это происходит, нас травят каждый божий день, но власти Ярославля не хотят решать проблемы, и закрывают глаза на всякие эти проверки и пробы воздуха,
Гость
2 апреля 2024, 19:35
Мы даже хуже чем вы находитесь ,мы просто задыхаемся от того что НПЗ травит жителей Фрунзенского района города Ярославля
Гость
2 апреля 2024, 06:34
Еще бы проверить предприятие по трассе Ярославль-Рыбинск между деревнями Крюковское и Максимовское, за заправочной станцией есть нефтебаза, с которой тоже едкий запах битума.
Гость
2 апреля 2024, 17:02
Только Эркюль Пуаро разгадает эту загадку, у нас по другому не бывает, интрига сохраняется годами.
Гость
2 апреля 2024, 18:19
... интересы капитала прежде всего.. А Вы попутали их со своими.. бывает..
Гость
2 апреля 2024, 19:23
Работают в Тутаеве, а где живут?!
Гость
2 апреля 2024, 19:34
Они закрывают глаза на эти все пробы воздуха,и не какие результаты и штрафы не закроют это,они травят и отравляют наших близких людей, также травят детей наших
Гость
2 апреля 2024, 19:32
Не одни вы в такой ситуации находитесь жители Ярославля тоже в таком положение
Гость
2 апреля 2024, 19:38
Не какие результаты и пробы воздуха не кому не предоставят ,это точно так и будет, и вся эта чушь отправится в долгий ящик
Гость
2 апреля 2024, 19:46
Травят людей все, кому не лень...
Гость
3 апреля 2024, 16:15
Ул. Б. октябрьская дом 126 -двор грязный до безобразия, кругом бутылки, пакеты, окурки. Плюсом собачий помет. Дворники прогулочным шагом с сигаретой прогуливаются до 14.00. К кому обращаться? Где представители коммунального хозяйства, почему людей все устраивает? Или на большее никто не рассчитывает?