RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отец, сестра-близнец или директор школы? Кого могут наказать за стрельбу в брянской школе

7 декабря 2023, 16:20
Посмотрите , какие фильмы по ТВ показывают, одни убийства .Наверно ни одного детского фильма не сняли за последние лет 30.
Гость
7 декабря 2023, 14:32
Наказать нужно государство, власть в России, тех кто стоит во главе страны.
Гость
7 декабря 2023, 14:31
Директора на Колыму
Гость
7 декабря 2023, 14:51
Вы думаете это изменит систему? Эту систему всю с верха до низа нужно только сломать, чтоб что то изменилось.
Гость
7 декабря 2023, 20:04
Гость
7 декабря 2023, 20:04
Вы думаете это изменит систему? Эту систему всю с верха до низа нужно только сломать, чтоб что то изменилось.
Ломать нужно вас. На каторге.
Гость
7 декабря 2023, 14:53
Гребите всех не ошибетесь.
Гость
12 декабря 2023, 18:20
Многие тоже так думают!
Гость
7 декабря 2023, 14:25
Ох уж этот кабинет биологии...
Гость
7 декабря 2023, 16:44
Травля с попустительства учителей,они могут быть инициатарами травли
Гость
7 декабря 2023, 21:47
Накажут, как обычно, невиновных..
Гость
9 декабря 2023, 16:21
Отцу стрелявшей девочки ничего не будет.Он не виновен. Ружьё зарегистрировано по нормам. Хранилось в сейфе по нормам. Ключ от сейфа дочь выкрала или подделала.(он так скажет).Ещё один сейф для ключа от сейфа иметь? А показывать ребёнку как заряжается ружьё законом не запрещено,также как и брать ребёнка с собой на охоту. И дочь свою он не подговаривал совершать убийство. И вообще у него тоже горе...Как и у всех пострадавших.
Гость
12 декабря 2023, 18:18
ТЕСТ, В конце статьи, кто виноват, смешной и странный! Там один только правильный ответ, который должен быть на вопрос- «Кто же виноват?» ВСЕ И ВСЁ ВОКРУГ И В МИРЕ!
Гость
12 декабря 2023, 18:23
И от бедных нищих, в большинстве своём заваленных с « верху» всякими ненужными бумажками и отчетами, напуганными ответственностью, и тяжким трудом за мизерную зарплатенку! ХОРОШ ОБВИНЯТЬ! Берите выше- туда от куда их теперь выпускают, этих учителей! Где им прививают «любовь к этой профессии»!
Гость
12 декабря 2023, 18:26
Теперь оочень много лишних людей в этой неблагодарной от государства, но необходимой благородной и самой важной профессии!
7 декабря 2023, 15:42
Директора школы и начальников охраны в Сибирь на работы, а вообще всему виной булинг