RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

После смертельной драки в Ярославле за решетку отправили подростка

11 мая 2023, 11:28
Надеюсь дадут не меньше 15-ти лет!
Гость
11 мая 2023, 11:39
Самообман это СКРЕПНО
Гость
11 мая 2023, 13:56
Малолеткам больше 10 лет по закону давать запрещено, а при хорошем адвокате лет 5 получит.
Гость
11 мая 2023, 15:57
читайте законы... там не больше пятерочки, а по факту 3,5 условно.
Гость
11 мая 2023, 16:08
несколько часов тело лежало на асфальте и ни один патруль не поинтересовался, получается? вообще странная заметка. причина инцидента неизвестна, что со вторым пострадавшим тоже, нет данных какими боевыми навыками владел "подросток"
Гость
11 мая 2023, 18:10
своих не бросаем , на них просто забиваем
Гость
11 мая 2023, 19:03
Подскажите,где вы видели патрули ?
Гость
11 мая 2023, 20:55
Гость
11 мая 2023, 20:55
своих не бросаем , на них просто забиваем
Гость, заткись уже
11 мая 2023, 12:58
111 ст - это просто смешно !!! Выйдет и продолжит свою миссию на других
Гость
14 августа 2023, 05:35
На других нападавших!? Которые на детей налетают ч кулаками!? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
11 мая 2023, 12:26
Непонятно, спортсмен удары нанес еще одному человеку, почему ничего не написано ? на видео же хорошо видно.
Гость
11 мая 2023, 13:45
116 статья, это дела частного обвинения. Потерпевший сам подаёт в суд и сам же должен выступать в суде в качестве гособвинителя, сам же собирать доказательства по делу. Тот ещё гиморой, а в результате обвиняемые получает небольшой штраф
Гость
11 мая 2023, 14:57
Гость
11 мая 2023, 14:57
116 статья, это дела частного обвинения. Потерпевший сам подаёт в суд и сам же должен выступать в суде в качестве гособвинителя, сам же собирать доказательства по делу. Тот ещё гиморой, а в результате обвиняемые получает небольшой штраф
Ну вот, наверное, поэтому и махал подросток кулаками, а потерпевший, если говорят правду, матерился в транспорте. Безнаказанность, а безнаказанность рано или поздно приводит к самосуду.
Гость
11 мая 2023, 15:02
Я, может, чего-то недопонимаю, но на видео четко видно, как погибший полетел вперед, махая кулаками, как мельница, на этого "подростка", тот просто грамотно ушел с линии атаки и добавил данному Исламу просто ускорения, от чего тот и впечатался в забор. А вот "добивающий удар" - да, это уже лишнее..по технике рукопашного боя он завершает схватку, но в данной ситуации он, скорее всего, и привел к смерти. Можно было и без этого обойтись.
Гость
11 мая 2023, 15:06
Согласна вполне! Можно! Парнишку видно достал этот потерпевший!
Гость
11 мая 2023, 15:16
Гость
11 мая 2023, 15:16
Согласна вполне! Можно! Парнишку видно достал этот потерпевший!
Если кто-то "достал" то можно бить, так получается?.. А если ты кого-то "достанешь"?
Гость
11 мая 2023, 15:17
Вот не надо было добавлять укорения.
Гость
11 мая 2023, 11:32
Живёт ли кто хуже нас?! Угнетают ли кого так?! Издеваются ли над кем ещё так в Мире?! что мы молчим и терпим?!
Гость
11 мая 2023, 16:02
А кто вы?
Гость
11 мая 2023, 19:06
Мой батя ,в свое время, работал врачом в ЦАР , вот это был ужас .
Гость
11 мая 2023, 20:44
Гость, не молчи,на Юг иди.
Гость
11 мая 2023, 11:42
это умышленное убийство
Гость
11 мая 2023, 13:10
Ну не совсем. В данном случае я согласен с формулировкой от полиции.
Гость
11 мая 2023, 16:43
Гость
11 мая 2023, 16:43
Ну не совсем. В данном случае я согласен с формулировкой от полиции.
Не оказание первой помощи, ушел с места происшествия. Два года назад брата моего мужа зарезали. Друг за столом пырнул ножом (один удар), потом из дома вывел и "положил" на тротуар. Хорошие были адвокаты, как только не пытались представить дело. Итог 8 лет и миллион ущерб.
Гость
11 мая 2023, 20:45
Гость, а вот тут-в точку!
Гость
11 мая 2023, 11:36
Победила молодость. Спортик.
Гость
11 мая 2023, 12:48
Так чё молчишь? Напиши плакатик и на Советскую, тебе там все выдадут чего ты заслуживаешь.
Гость
11 мая 2023, 20:02
Гость
11 мая 2023, 20:02
Так чё молчишь? Напиши плакатик и на Советскую, тебе там все выдадут чего ты заслуживаешь.
Плакатик о чем?
Гость
11 мая 2023, 13:08
Если посадили значит известный полиции тип.
Гость
11 мая 2023, 20:47
Гость, а ведь точно!
Гость
11 мая 2023, 14:35
А то что он второго человека ударил и он тоже упал, присоединят к обвинительному заключению?
Гость
11 мая 2023, 20:49
Гость, конечно да.
Гость
11 мая 2023, 15:15
И земля пухом, приезжему!
Гость
11 мая 2023, 15:14
Наши подростки, разве будут покорно и кротко молчать, если пьяный старший и незнакомый будет что то там гундеть? Сами мы виноваты, взрослые в такой их агрессивной безнаказанности с раннего возраста!Потом нужно учитывать : человеческий фактор, усталость, маршрутка эта душная, у них щас напряженная пора в школе!
Гость
11 мая 2023, 15:45
На Кавказе не стали бы церемонится с этим г...
Гость
11 мая 2023, 19:10
Гость
11 мая 2023, 19:10
На Кавказе не стали бы церемонится с этим г...
Ага ,уж там так хорошо,так хорошо,что они все сюда едут .
Гость
14 мая 2023, 17:53
"взрослые виноваты", мы виноваты , сказка про белого бычка. что общество виновато. Должен быть Закон и его исполнение, В данном случае это и произойдет, был чей то сынок, ... пиши пропало
Гость
11 мая 2023, 13:46
Почему родина ещё не знает имени героя?
Гость
11 мая 2023, 17:45
Его родина - старая Пятерка. Остальному Ярославлю такие родственники не нужны.
Гость
11 мая 2023, 20:49
Гость
11 мая 2023, 20:49
Его родина - старая Пятерка. Остальному Ярославлю такие родственники не нужны.
Гость, верно
Гость
11 мая 2023, 23:53
Гость
11 мая 2023, 23:53
Гость, верно
поговаривают, что хоть и со старой пятёрки, но житель совсем новый
Гость
11 мая 2023, 15:04
Нечего оскорблять их! Пятнадцатилетние четырнадцати! Возраст такой, читать нужно больше о подростковой психологии! Они очень горячие в этом возрасте, склонны к опрометчивым поступкам, обидчивы! Жизнь и так сложна, для них, и кажется им ещё сложнее! По сути это несмышленый ребёнок, но уже с кулаками и навыками боя! А тот скорее был пьяный, начал его оскорблять! Вот и случилась двойная трагедия! Тот уже больше не пристанет ни к кому, а мальчишка, хорошо если все это достойно вынесет и не сломается! Менталитет тут нужно учитывать национальный! А общество наше, само виновато в формировании подростков! ДОСТУПНО СТАЛО ВСЕ, КРОМЕ ЛЮБВИ ВНИМАНИЯ, И ДОБРОГО СОВЕТА НАСТАВНИКА!
Гость
11 мая 2023, 16:32
Общество наоборот сюськается с этими подростками, всё на блюде, обеспечить, одеть выучить. Работал бы в 15, глядишь и пар был бы выпущен.
Гость
11 мая 2023, 16:47
Вам что то известно о национальности убийцы?
Гость
11 мая 2023, 18:42
Если сломается - всём будет лучше.
Гость
11 мая 2023, 13:21
Суд , через год приговор… пятнаха , севера, мошка, лютые лица…
Гость
11 мая 2023, 14:25
6 дадут как несовершеннолетнему, выйдет через 3 года по УДО
Гость
11 мая 2023, 19:09
Условно ,скорее всего . Я не юрист ,но похожее дело было уже в Ярославле, причём оба участника взрослые . Условно было .
Гость
11 мая 2023, 20:48
Гость
11 мая 2023, 20:48
6 дадут как несовершеннолетнему, выйдет через 3 года по УДО
Гость, надеюсь-нет.
Гость
11 мая 2023, 15:08
Жаль паренька, переборщил!
Гость
11 мая 2023, 16:58
Ты это серьезно?
Гость
11 мая 2023, 17:53
Череп раскроит тебе - тогда и жалей его.
Гость
11 мая 2023, 19:13
Гость
11 мая 2023, 19:13
Череп раскроит тебе - тогда и жалей его.
А я ни к кому не пристаю .
Гость
11 мая 2023, 20:38
Ну что, наказание конечно должно быть! Большой вопрос, какое? Ребёнок ещё, сам возраст ,как губка! Не сломали бы человека., и ещё одну жизнь! Какие там сейчас в этих колониях педагоги, состав? Ну с контингентом понятно, все такие же - трудные! Но ещё тот опыт, у каждого своё преступление! Важен авторитет педагогов! Очень важен, их опыт и мудрость! Наверное уж отряды то правильно формируют, куда попало не поселят! Не все ещё потеряно, если судьба так повернулась! Может и наоборот ,только к добру! ГОСПОДЬ ВСЕ ВИДИТ!
Гость
11 мая 2023, 20:56
Гость, да не дрейфь. За 10 лет не исправится. Вот за 15- легко.
14 августа 2023, 05:53
За самозащиту никакого не надо. Пусть Исламы думают, прежде чем на детей с кулаками нападать.
Гость
11 мая 2023, 11:42
Исламу нечего тут делать у нас православные
Гость
11 мая 2023, 13:15
если ты про христианство - то это ответвление иудаизма, вообще еврейской веры. Если почитать еврейские сказки под Названием Новый завет, так про русских там ни слова, ни пол-слова
11 мая 2023, 15:12
Гость, Ну и не езди тогда к ним , не носи их вещи, не ешь овощи, не мычи восторженно когда ешь шаурму.. поддержи своих!! Не езди с водителями с средней Азии, не покупай джинсы, не ходи за азербайджанскими помидорами, не езди в Турцию..
Гость
11 мая 2023, 12:07
Пацан поступил не подумавши.. В итоге человека убил и себе жизнь испортил.. Их разве в тренер не учил, что драки надо избегать?
Гость
11 мая 2023, 17:53
Так учил. Этому пофиг.
Гость
11 мая 2023, 20:46
Гость
11 мая 2023, 20:46
Так учил. Этому пофиг.
Гость, во-во пусть посидит до 2038,подумает…
Гость
14 августа 2023, 05:29
Если на него мужик сам налетел с кулаками, то выбора не было
Гость
11 мая 2023, 18:11
Какая разница кто какой национальности. По факту убит человек.
Гость
11 мая 2023, 19:13
Хорошо,что этот человек не до вас вечером в автобусе докопался .
Гость
12 мая 2023, 14:23
Гость
12 мая 2023, 14:23
Хорошо,что этот человек не до вас вечером в автобусе докопался .
Надо вести себя прилично , чтобы не было повода докапываться
14 августа 2023, 06:02
Гость
14 августа 2023, 06:02
Надо вести себя прилично , чтобы не было повода докапываться
Дак в том-то и дело, что неприлично себя вёл погибший, матерился!!! И потом ещё подкараулил парня у выхода и накинулся с кулаками! 🤦🏻‍♀️ Так что это была самозащита.
11 мая 2023, 16:18
ну,ударил то он профессионально
Гость
11 мая 2023, 11:20
кто следующий?! ждём Ахмад Силу и Вагнер с Музыкой! с МРОТным приветом и налогом на весь этот беспредел Ярославец
Гость
11 мая 2023, 11:18
Русский Мир надо нести другим народам, чтоб все тааак жили
Гость
11 мая 2023, 19:19
В другой статье писали,что с потерпевшим была жена.А тут-полчаса лежал на остановке.Если снимала городская камера-почему их не просматривают в момент преступления и не вызывают наряд?
Гость
12 мая 2023, 00:08
25 лет нужно давать за убийство ему
Гость
12 мая 2023, 16:13
"В этом автобусе ехала моя мама. Она села на остановке «6-й микрорайон». На остановке «Пельменная» автобус уже был переполнен, битком. На Громова народу было тоже немало. По словам мамы, пассажиры были недовольны тем, что водитель остановился, так как места просто физически уже не хватало, — рассказала собеседница 76.RU Светлана. " А дочь бы могла посоветовала маме не лезть и идти домой.
Гость
11 мая 2023, 11:17
Татаро-Монгольское Иго 700лет
11 мая 2023, 11:26
700 лет попрошайничали и лизали как только могли и воровали и выправшивали всё подряд - а теперь иго.
Гость
11 мая 2023, 11:38
11 мая 2023, 11:38
700 лет попрошайничали и лизали как только могли и воровали и выправшивали всё подряд - а теперь иго.
Верно, это подлый симбиоз Антинародной власти и Захватчиков
Гость
11 мая 2023, 11:34
Надо больше давать им наших денег, дотаций!!! Покупать шаурму, овощи и фрукты! Платите за ТАКОЕ!!! и налоги любимой власти надо отдавать сполна, как она о нас заботится
Гость
11 мая 2023, 11:56
Любимая власть и привела их сюда, они её опора и помогают им нас эксплуатировать Человек
11 мая 2023, 15:09
Гость, Дак кто вам мешает крутить шаурму? Крутите, занимайте те ниши в которых они, сделайте лучше чем они.. в чем проблема? А я знаю в чем.. в лени.. Они работают дворниками, водителями, рабочими , а вы заднницу от дивана поднять не можете, критикуете - предлагайте!! Не чего предложить - не критикуйте !
Гость
11 мая 2023, 12:30
Опять всякая гнусность про власть на тему уголовно-бытового криминала.
Гость
11 мая 2023, 13:23
происходящее - это зеркало власти
Гость
11 мая 2023, 22:07
По всем городским пабликам откуда-то появились куча ботов, разгоняющих версию что "мальчик невиновен".. Видимо непростой пацан
Гость
11 мая 2023, 11:57
ГЕТТО. нас уничтожают и обирают русский
Гость
11 мая 2023, 12:16
А причина то в что была?
Гость
11 мая 2023, 13:50
Ого! Парень явно обладает навыками единоборств. Статья 111 ч.4 УК РФ (наверное).