RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Умерла на руках у медиков»: в спальном районе Ярославля нашли тело 22-летней девушки

Гость
14 февраля 2023, 14:03
нашли тело, а умерла на руках у медиков.
Гость
14 февраля 2023, 09:45
Русских мужчин на сво Пенсионеры от голода Женщин забивают Какая хорошая Жизнь!!!
Гость
14 февраля 2023, 10:35
Судя по всему, Вы не на СВО, от голода явно не страдаете и женщин не забиваете, хоть и "русский", а безбоязненно попиваете на диване пиво, изливая свой словесный понос.
Гость
14 февраля 2023, 11:15
Гость
14 февраля 2023, 11:15
Судя по всему, Вы не на СВО, от голода явно не страдаете и женщин не забиваете, хоть и "русский", а безбоязненно попиваете на диване пиво, изливая свой словесный понос.
Что не так в том комментарии? Или мало гибнут на СВО? Пенсионеры не бедствуют в стране? Всем денег на лекарства и достойное питание хватает? А многие и вообще до пенсии не доживают с таким уровнем медицыны в регионах. А женщин, да убивают и не только женщин. Криминал не уменьшается - деградация населения, т.к. уезжают из страны не глупые и не маргиналы.
Гость
14 февраля 2023, 12:19
Похорошела Россия при ...
Гость
14 февраля 2023, 18:23
А вы,что думали оре лики., Что полиция новое дело заведет и преступника искать будет!?!?
Гость
14 февраля 2023, 11:34
Убийца мы тебя найдём обязательно!!!!
Гость
14 февраля 2023, 13:59
в очень широких кругах поговаривают, что: на все воля Божья... найдешь где он схоронился, покажи всем.
Гость
14 февраля 2023, 09:53
ничего не понял
Гость
14 февраля 2023, 09:52
Я такой!
Гость
14 февраля 2023, 10:42
нашли тело, но умерла на руках у медиков.. видимо медики там оставили и только потом ее нашли
Гость
14 февраля 2023, 11:33
Это серейный убийца появился, говорят что он уде в разных районах города Ярославля совершил не одно преступление власти города Ярославля замалчивают!!!!
Гость
14 февраля 2023, 12:15
НАРКОТОРГОВЦЫ БЕЗНАКАЗАНО УБИВАЮТ НАРОД!!! ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ И БОРИТЕСЬ!!!
Гость
14 февраля 2023, 13:43
Да всё понятно суицид
Гость
14 февраля 2023, 18:23
Наивные детишки. Все верите?
Гость
14 февраля 2023, 19:59
Что то какая то тишина от волшебных знатоков России
Гость
14 февраля 2023, 20:03
Ау!патриоты депутаты и иже с ними приближенные!! Вы почему карательные органы не защищаете!? Нет указания,что отвечать? МВД молчит до завтрашнего утра.т.к.отдых у них от работ праведных. А работа одна. Все в архив.
Гость
16 февраля 2023, 19:57
смешная смерть ) вообще не жалко реакция пилиции не удивляет от слова совсем - они бы рады написать что она сама себя избила