RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Ярославскому экс-депутату дали не самый суровый срок за организацию нарколаборатории

11 января 2023, 12:48
Маловато дали.
Гость
11 января 2023, 13:44
Половину оставшейся жизни дали
11 января 2023, 13:49
Гость
11 января 2023, 13:49
Половину оставшейся жизни дали
Да ну??? По сообщениям из Кремля, народ массово омолодился и будет жить до 80. Вполне вероятно там так и живут и примеряют этот срок на всех. 80-29=51. Полжизни в таком случае, это 25,5 лет. А тут 15, да и то, по удо выскочит.
Гость
11 января 2023, 14:04
11 января 2023, 14:04
Да ну??? По сообщениям из Кремля, народ массово омолодился и будет жить до 80. Вполне вероятно там так и живут и примеряют этот срок на всех. 80-29=51. Полжизни в таком случае, это 25,5 лет. А тут 15, да и то, по удо выскочит.
В тюрьме другие условия, они не способствуют увеличению продолжительности жизни
11 января 2023, 12:54
Ну пятнаха за такое это пощадили или как в песне Осмолова - добавьте восемь что бы дали два )))
11 января 2023, 13:09
не а Асмолов, а Новиков
Гость
11 января 2023, 13:11
Вано, послушай ,очень плохо слышно...(А.Новиков)
Гость
11 января 2023, 14:19
11 января 2023, 14:19
не а Асмолов, а Новиков
Не все в сортах разбираются.
Гость
11 января 2023, 13:27
В армию Пригожина!
Гость
11 января 2023, 14:39
Так скорее всего туда и зачислят по документам, а в реальности будет в Турции загорать. Через пол года вернётся, с наградами.
Гость
11 января 2023, 14:54
Гость
11 января 2023, 14:54
Так скорее всего туда и зачислят по документам, а в реальности будет в Турции загорать. Через пол года вернётся, с наградами.
Мда....Надо же такому в голову прийти...
Гость
11 января 2023, 17:01
Гость
11 января 2023, 17:01
Так скорее всего туда и зачислят по документам, а в реальности будет в Турции загорать. Через пол года вернётся, с наградами.
Гость, а батя у него потянет такие расходы?
Гость
11 января 2023, 11:44
Деточки…жадность фраера сгубила. Ведь все были пристроены, обеспечены, семья у кого-то уже…но денег много не бывает, да?
Гость
11 января 2023, 19:37
Вот когда запретят депутатам и их родственникам вести бизнес всё встанет на свои места.
Гость
11 января 2023, 11:50
А почему не пожизненные сроки-сколько людей сгубили!? Все же богатые родители частично отмазали.
Гость
11 января 2023, 13:01
Захотели обогатиться на чужих страданиях. Пострадавшие от их отравы - это не только сами наркоманы, но и их разбитые семьи, подорванное здоровье родителей. Много загубленных жизней и сломанных судеб на их совести. Не отмыться им.
Гость
11 января 2023, 11:44
А многие писатели говорили что отмажут. Не отмазали. Либо Вагнер, либо мин 10 ку торчать.
11 января 2023, 12:01
Отмажут, все еще впереди. Ты в правосудие РФ поверил что ли?)
Гость
11 января 2023, 12:12
Гость, наивный , не будут они столько сидеть . эта информация на потеху таким как ты чтобы радовались )
Гость
11 января 2023, 12:18
11 января 2023, 12:18
Отмажут, все еще впереди. Ты в правосудие РФ поверил что ли?)
Давай примеры .Что зря языком-то молоть.
Гость
11 января 2023, 13:43
В 45 выйдет, останется еще пожить
Гость
11 января 2023, 14:14
Есть вариант выйти через пол-года , с чистой совестью.
Гость
11 января 2023, 14:28
Гость
11 января 2023, 14:28
Есть вариант выйти через пол-года , с чистой совестью.
Гость, ногами вперёд?
Гость
11 января 2023, 14:55
Гость
11 января 2023, 14:55
Гость, ногами вперёд?
Как повезет.
Гость
11 января 2023, 18:50
мало дали!
Гость
11 января 2023, 19:28
Льётся желчь и грязь от людей, которые не думают не только о своём будущем, но и будущем своих детей, будущем своих близких… противно и мерзко от насколько примитивного мышления
Гость
12 января 2023, 11:01
Гость
12 января 2023, 11:01
Льётся желчь и грязь от людей, которые не думают не только о своём будущем, но и будущем своих детей, будущем своих близких… противно и мерзко от насколько примитивного мышления
можно подумать, великовозрастные детишки в здравом уме и твердой памяти ничего криминального не натворили, да? онижедети будут до сколько лет? до скольки лет вы их будете целовать в зад, яжмама? люди все правильно здесь пишут, за свои проступки надо отвечать
Гость
12 января 2023, 11:04
Гость
12 января 2023, 11:04
Льётся желчь и грязь от людей, которые не думают не только о своём будущем, но и будущем своих детей, будущем своих близких… противно и мерзко от насколько примитивного мышления
ну зато вы подумали о будущем и своих детей и чужих тоже, потакая распространению наркоту своими отпрысками. Надо же чушь такую написать
Гость
11 января 2023, 12:22
долго всё равно не просидят,позже отмажутся деньгами как обычно
Гость
11 января 2023, 12:47
Как Ефремов?
12 января 2023, 15:59
Гость
12 января 2023, 15:59
Как Ефремов?
Не ровняй ... Вот если б у Ефремова была фамилия - Безруков (хотя по масштабу и актерскому таланту Ефремов пожалуй и покруче будет), но он как бык пер против СИСТЕМЫ ...
Гость
11 января 2023, 14:29
Вот такие у вас, дорогие ярославцы, избранники 😂😂😂 Ну а что? Раз не протестовали, значит, выборы считаете честными. Не каких-то там навальнят выбрали, а члена "Единой России", цвет нации. Молодцы!
Гость
11 января 2023, 15:03
В свою очередь депутат горсовета Улан-Удэ Дмитрий Сигачев сам поехал в военкомат и отправился на сборы. Также на СВО поехали замглавы Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга Иван Есипов и первый заместитель премьер-министра правительства республики Башкортостан Азат Бадранов.
Гость
11 января 2023, 15:05
Мобилизованные добровольно депутаты Госдумы от "Единой России" Дмитрий Хубезов, Сергей Сокол и Олег Голиков в ближайшие дни отправятся на подготовку и боевое слаживание, заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.
Гость
11 января 2023, 14:46
.Депутат Вологодской областной думы от партии "Единая Россия" Денис Долженко, отправившийся во время новогодних выходных в Дубай, сообщил об отсутствии у него партбилета после заявлений о его изъятии.
Гость
11 января 2023, 14:58
Губернатор Курской области Роман Старовойт вместе с коллегами из областной администрации прошел подготовку в лагере группы "Вагнер".
Гость
11 января 2023, 15:06
«Отправляюсь в зону спецоперации сегодня вечером, - это публикация бывшего мэра Краснодара, депутата Госдумы от «Единой России» Евгения Первышова. - На полигоне в Ростовской области прошел подготовку, опыт службы в армии помог завершить ее быстрее.
Гость
11 января 2023, 14:53
генсовета «Единой России» Андрей Турчак потребовал увольнения отдыхавшего с супругой в Мексике курского депутата Максима Васильева за «видеопривет», на котором Васильев наливает в стакан пиво, поздравляет всех с Новым годом, желает много денег .
Гость
11 января 2023, 15:01
Одним из самых ярких представителей чиновничьего корпуса на спецоперации стал депутат Госдумы Виталий Милонов, который получил позывной «Густав». Депутат имеет звание младшего сержанта. На СВО он стал старшим наводчиком на 100-миллиметровой противотанковой батарее МТ-12. О том, что Милонов принимает участие в боевых действиях, стало известно 25 сентября
Гость
11 января 2023, 17:04
Гость, это тебе Турчак из Ниццы написал, «аналитих»?
Гость
11 января 2023, 17:58
Именно потому, что у Вас есть дети, очень удивительно, что Вы витаете в облаках … Где гарантия, что дети Ваши не оступятся ???
Гость
11 января 2023, 18:43
В таких вещах гарантий нет вообще ни у кого.. , ни у детей, ни у их родителей.🤣 Только в этом преступлении , о другом. Все дидули, про все знали. Все все наблюдали не один день, и не один месяц.. То есть, добровольное согласие с позицией депутата..🤣🤣 Ну результат сам и пришел..
Гость
11 января 2023, 20:13
Ну а так, витаем витаем. 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 20:24
Зачем лабудой залили всё?! Им безбожно мало дали!!! Нужна конфискация!!!! Наркоторговцев надо по полной мере наказывать,они несут мучительную смерть глупым людям!!!!
Гость
11 января 2023, 20:32
Кроме конфискации всего и у всех (и даже дачу у дидули). Нужно лишить права передавать передачки!
Гость
11 января 2023, 20:41
А это да.. Спецом заливают.. Так сказать, уводят взор народа в другую сторону.. Ну это их известная технология..😂
Гость
11 января 2023, 11:52
очень довольна.всех бы таких и так же !
Гость
11 января 2023, 20:08
Кому достанется такая жена, - самый счастливый!!
Гость
11 января 2023, 11:57
Достойные уважаемые люди по нынешним безсовестным временам
Гость
11 января 2023, 21:30
Повелитель как ты прав🔥💩🔥
Гость
11 января 2023, 12:23
А могли бы луноход строить с такой же полезностью для общества 😁😁😁
Гость
11 января 2023, 19:14
Из лунохода достали осколки, пока что..
Гость
11 января 2023, 17:25
Написывая такие злобные комментарии, Вы, господа писаки, не задумываетесь о том, что и у Вас есть дети, и как сложится их судьба одному Богу известно
Гость
11 января 2023, 17:33
И чего же в них злобного ?? Дидуля всегда желал внучку толко здравия и успехов в работе. И с пенсии даже дачку прикупил внучатке, потом долго так радовались всей семьей за сваво внучатика.. Так что все тут было ожидаемо и прогнозируемо..
Гость
11 января 2023, 17:54
Думал дадут максимум за мучения людей и всё зло принесённое ими.дали Оооочень мало!!!! Бессовестно мало!!!!
Гость
11 января 2023, 17:57
В США бы выпустили под залог, потом оправдали.
Гость
11 января 2023, 19:23
Комментарии стираются
Гость
11 января 2023, 19:44
Почему из всего текста оставили два слова: комментарии стираются???? Или пожелания подумать о своём будущем и будущем своих детей считается чем- то предосудительным ????
Гость
11 января 2023, 12:30
Господи, все денег мало.
Гость
11 января 2023, 14:40
Дело не в партиях дело в людях.Тандем полит технологов в определенных кругах ПАШИКИ! ... группа чай вдвоем.
Гость
11 января 2023, 14:51
видно же - хорошие люди, раскаялись.. пожалели их, к сожалению.
Гость
11 января 2023, 14:55
Посидят пару лет , отмажут , выйдут по удо
Гость
11 января 2023, 15:06
Во время Божественной литургии в храме Христа Спасителя патриарх Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
11 января 2023, 15:09
Первый вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов поедет участвовать в спецоперации
Гость
11 января 2023, 15:09
Дмитрий Холин из Самарской губернской думы был мобилизован в зону проведения спецоперации. Он сообщил о том, что имеет боевой опыт.
Гость
11 января 2023, 15:08
Депутат рязанской областной думы Андрей Глазунов сообщил, что прошел медкомиссию и заключил контракт, как добровольный участник, сроком на на шесть месяцев.
Гость
11 января 2023, 15:12
Четыре депутата Законодательного собрания Карелии написали заявления с просьбой отправить их служить в зону спецоперации в составе ВС РФ. Это председатель карельского парламента Элиссан Шандалович, депутаты Алексей Хейфец, Галина Алупова, все они медики
Гость
11 января 2023, 15:12
В Камчатском крае 42-летний вице-губернатор Сергей Миронов оказался в числе призванных в ряды Вооруженных сил в рамках объявленной частичной мобилизации
Гость
11 января 2023, 15:11
Депутат Думы Козельска Руслан Богоманов отправится добровольцем участвовать в СВО. При этом мужчине уже 52 года.
Гость
11 января 2023, 15:11
Депутат заксобрания Калужской области, глава исполкома регионального отделения ОНФ Дмитрий Афанасьев вступил в ряды добровольцев для участия в специальной военной операции
Гость
11 января 2023, 15:10
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Максим Гелас отправился добровольцем в зону специальной военной операции. Он опубликовал свои фото и видео в камуфляжной форме и с автоматом в своем Телеграм-канале.
Гость
11 января 2023, 15:10
Первый заместитель премьер-министра Башкирии Азат Бадранов написал заявление об уходе в качестве добровольца на спецоперацию
Гость
11 января 2023, 15:11
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость
11 января 2023, 15:14
после начала мобилизации депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина пошла на курсы медсестёр. Своё решение она объяснила тем, что младший медперсонал всегда в дефиците. И выразила уверенность в том, что её помощь пригодится.
Гость
11 января 2023, 15:13
- депутат Народного Хурала Бурятии Намсарай Намсараев отправляется для участия в специальной военной операции. Он восстановился на военной службе и подал документы в военкомат.
Гость
11 января 2023, 15:13
Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Герой России и генерал-полковник Виктор Бондарев подал рапорт Министру обороны РФ Сергею Шойгу, где попросил разрешить ему принять участие в спецоперации
Гость
11 января 2023, 15:24
Боюсь как дьявольской напасти Освободительных забот, Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ. И. Губерман
Гость
11 января 2023, 15:30
Глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и Ярославской области.
Гость
11 января 2023, 15:43
одно не понятно, у парня такие возможности были,мог учиться, развиваться, везде ездить. У него нет проблем с деньгами,как у 90% граждан. Зачем было связываться с наркотой?
Гость
11 января 2023, 15:48
В потребительском обществе тяга к накоплению материальных благ считается само собой разумеющимся и обращение к духовным ценностям, рассматривается как блажь, не заслуживающая особого внимания. Если взглянуть на этот вопрос развернуто, то получается, что материальное стоит выше духовного и является приоритетным в жизни человека. Несомненно, тяга к богатству и власти была присуща людям на протяжении всей истории человечества, помимо желания обладать золотом, появлялось желание угнетать и подчинять других людей своей воле. Не стоит полагать, что сильная тяга к материальным благам, это реалии только современного общества. Слово "мамона" имеет арамейское происхождение и с древнееврейского переводится как "богатство". Однако, слово "мамона" может нести в себе совсем другую смысловую нагрузку, нежели "богатство", как мы его понимаем, так как является синонимом и имеется вероятность частичного совпадения по смыслу.
Гость
11 января 2023, 15:59
Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов не исключил, что задержание его внука, депутата Мосгордумы Леонида Зюганова, является провокацией, сообщает РИА «Новости». «Да, провокация… Они и не прекращались.
Гость
11 января 2023, 16:41
Теперь дидуля будет любимому внучку гостинчики возить, помидорки да огурчики с той самой дачи. А внучек будет их уплетать и вспоминать доброго дидулю.😂