Разбросанные перчатки и следы людей: фоторепортаж с пустыря, где нашли тело задушенной студентки
7 июня 2022, 15:15
Гость
7 июня 2022, 15:27
Вам писать больше не о чем, кроме как о разбросанных перчатках? Оставьте в покое погибшую. Когда будет результат расследования, вот тогда и напИшите что и почему. Нечего сопли выдавливать из ничего.
Гость
7 июня 2022, 16:01
А ты в курсе, почему тебе приходится в слове "напишете" выделять ударение капсом? Потому что ты не знаешь русский язык даже на уровне младшей и средней школы. Так вот об этом надо писать - и о безграмотных, как ты, и о следаках, беззастенчиво поганящих природу. Позорище.
Гость
7 июня 2022, 16:50
Гость
7 июня 2022, 16:01
А ты в курсе, почему тебе приходится в слове "напишете" выделять ударение капсом? Потому что ты не знаешь русский язык даже на уровне младшей и средней школы. Так вот об этом надо писать - и о безграмотных, как ты, и о следаках, беззастенчиво поганящих природу. Позорище.
Как будто ваши "журналисты" лучше пишут))
Гость
8 июня 2022, 08:51
Гость
7 июня 2022, 16:01
А ты в курсе, почему тебе приходится в слове "напишете" выделять ударение капсом? Потому что ты не знаешь русский язык даже на уровне младшей и средней школы. Так вот об этом надо писать - и о безграмотных, как ты, и о следаках, беззастенчиво поганящих природу. Позорище.
Эй, грамотный!
Сначала научись не тыкать! Запятые расставь, выдели главные слова в предложениях, подлежащие, сказуемые и тогда, может быть, ты узнаешь, почему автор поставил так ударение в этом слове.
Никогда не суди о других по себе.
Гость
7 июня 2022, 16:42
Зачем сто заметок на одну тему?
Гость
7 июня 2022, 16:51
потому что чем больше помусолишь смерть девочки, тем больше просмотров будет и тем дороже можно будет рекламу продать про розыгрыш призов в тандеме
Гость
7 июня 2022, 15:22
что за свиньи!
Гость
7 июня 2022, 15:25
Кто теперь первый придет отдыхать - того и загребут
Гость
7 июня 2022, 15:53
Перчатки обычно эксперты разбрасывают,к делу не пришить...
Гость
7 июня 2022, 16:24
заголовок как всегда - аншлаг полный
Гость
7 июня 2022, 16:49
И зачем это все постить? Мне читать даже неудобно такое. Будете теперь неделю мусолить ее жизнь и смерть. Это что, журналистика?
Гость
7 июня 2022, 19:48
Перчатки полицейские всегда так раскидывают. У нас к соседке одинокой умаршей пришлось полицию вызывать, так потом аж 3 пары перчаток по под'езду валялись... стыдно, господа, полиц-ие! Бабушка чистенькая ушла... а эти нагадили...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Разбросанные перчатки и следы людей: фоторепортаж с пустыря, где нашли тело задушенной студентки