перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Не снимаю с себя ответственности»: отец арестованного за наркотики депутата высказался о случившемся

14 февраля 2022, 10:30
Миновать может что-то случайное, а не осознанная организация лаборатории в промышленных масштабах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 12:04
Одного человека от другого отличаешь, моралист?
Гость
14 февраля 2022, 12:55
Гость
14 февраля 2022, 12:04
Одного человека от другого отличаешь, моралист?
Нечего тут и расследовать-гнать обоих.
14 февраля 2022, 11:04
За изготовление и продажу наркотиков,за порушенные семьи и отнятые жизни не должно быть никакого снисхождения.Нужно пожизненно закрывать этих людей в клетки,и не важно родственник это депутата или простой гражданин, наживавшийся на зависимости людей.Наркотики - зло в чистом виде,а торговля ими хуже убийства.По человечески отца жаль,никакого злорадства,воспитание не пошло впрок "золотому" мальчику.
Гость
14 февраля 2022, 11:10
Правильно написал. Для отца это трагедия и позор, но сын - взрослый мужик, сам выбрал этот путь, пусть несет ответственность за то, что натворил
Гость
14 февраля 2022, 12:05
Нужно расследовать и выяснять тяжесть преступления, а не слушать озлобленных обывателей.
Гость
14 февраля 2022, 12:56
Гость
14 февраля 2022, 12:05
Нужно расследовать и выяснять тяжесть преступления, а не слушать озлобленных обывателей.
Чего тут расследовать? С поличным взяли.
Гость
14 февраля 2022, 10:34
Не удивлюсь, если и папаша при делах. Плакался бы по поколеченым жизням, а не о своем сыночеке...
Гость
14 февраля 2022, 10:58
ребенок учится тому, что видит у себя в дому, родители пример ему.... вот и думайте
Гость
14 февраля 2022, 12:18
Гость
14 февраля 2022, 10:58
ребенок учится тому, что видит у себя в дому, родители пример ему.... вот и думайте
бред полный либо ляпнуть и г.. о на вентилятор кинуть
Гость
14 февраля 2022, 12:56
Гость
14 февраля 2022, 10:58
ребенок учится тому, что видит у себя в дому, родители пример ему.... вот и думайте
Так и подумали сразу.
Гость
14 февраля 2022, 12:01
,,не снимаю с себя ответственность,,-это как?я считаю как минимум, должен сложить полномочия,причем сам,а не согласится с исключением.И потом странная наследственность(депутатство,мандаты,семейная приемственность)скоро как титулы передавать будут.уголовщина чистой воды...Думаю это , только вершина айсберга.
Гость
14 февраля 2022, 12:02
Гость, а что мешает переехать в другую страну
Гость
14 февраля 2022, 12:08
Гость
14 февраля 2022, 12:02
Гость, а что мешает переехать в другую страну
А что мешает не лезть не в свое дело? Верни мне налоги, уплаченные этой стране - уеду. А нет - значит, эта страна должна их отработать.
Гость
14 февраля 2022, 12:46
Гость
14 февраля 2022, 12:08
А что мешает не лезть не в свое дело? Верни мне налоги, уплаченные этой стране - уеду. А нет - значит, эта страна должна их отработать.
Гость, у тебя нет прав в реальной жизни, твои права в комментариях и то под присмотром модератора
Гость
14 февраля 2022, 10:13
Так таких деток депутатов, олигархов полно, привыкли, что их папочки пристраивают, сами из себя ничего не представляют и занимаются чем хотят.
Гость
14 февраля 2022, 12:48
Гостья, всё это происходит с вашего молчаливого согласия
Гость
14 февраля 2022, 14:48
Гость
14 февраля 2022, 12:48
Гостья, всё это происходит с вашего молчаливого согласия
С какого такого согласия? Если про выборы, то я всегда на них хожу и кто таких выбирает я уж не знаю. Это к бабулям и алкашам, которые за пять копеек проголосуют за кого надо.
14 февраля 2022, 14:27
От осинки не родится апельсинка.
Гость
14 февраля 2022, 11:23
Как честтный человек, должен снять с себя депутатские полномочия. Если сына не смог воспитать, то что может привнести другим людям? Это же пример для всех жителей и тем более для его избирателей. Очередной позор народным депутатам.
Гость
14 февраля 2022, 14:06
Честный? Кто? Вы шутите? Да сейчас начнется предстааление по отмыванию сыночка:болезнь, случайно пришел к себе на дачу , а тут такое! А он и не сном, ни духом!
Гость
14 февраля 2022, 14:25
Гость
14 февраля 2022, 14:06
Честный? Кто? Вы шутите? Да сейчас начнется предстааление по отмыванию сыночка:болезнь, случайно пришел к себе на дачу , а тут такое! А он и не сном, ни духом!
👍
Гость
14 февраля 2022, 10:19
Сухари сушите, семейка аддамс!
Гость
14 февраля 2022, 12:24
Явно семейка при деньгах, и всё равно, сынок такими делами занялся. Позор. Хотя у нас сын за отца не отвечает, и наоборот, наверное, тоже.
Гость
14 февраля 2022, 10:45
Ничего не скажешь, хорошего сына воспитал народный избранник.
Гость
14 февраля 2022, 12:51
А никого не смущает столь долгое развитие событий? Явно пытались замять и отмазать,, тянули время. Но не подучилось. И только спустя время дали огласку
Гость
14 февраля 2022, 21:26
Приличные люди после такого уходят с публичных должностей. Другое дело, что приличных там особо и нет
Гость
14 февраля 2022, 11:07
А почему отец продолжает работать депутатом? Его ведь должны ведь снять, не так ли?
Гость
14 февраля 2022, 12:06
С какого?
Гость
14 февраля 2022, 13:01
Гость
14 февраля 2022, 12:06
С какого?
С позору
Гость
14 февраля 2022, 19:46
От кормушки теперь не оттащить..😂
Гость
14 февраля 2022, 12:40
Беда для родителей, обыкновенная жадность к деньгам и власти , молодой и глупый депутат, на чужих душах решил заработать. Пускай отвечает перед законом и богом
Гость
14 февраля 2022, 13:39
Вместе с папашей.
Гость
14 февраля 2022, 11:01
В отставку всех
Гость
14 февраля 2022, 12:30
А он то при чём? Поперёк лавки уже не положить. Да и поздно, дело есть.
Гость
14 февраля 2022, 13:06
Что в семье видел , так и поступает в жизни.
Гость
14 февраля 2022, 22:22
В армию надо было отправить , а не мандат приобретать сыночку )
Гость
14 февраля 2022, 13:04
Да, тяжелая статья, хуже и быть не может. А может все и обойдется, чудеса иногда случаются.
Гость
14 февраля 2022, 13:08
Не должно.
Гость
14 февраля 2022, 14:43
Странно, неделю назад он говорил, что впервые слышит, что его сына арестовали. Врал, получается?
Гость
14 февраля 2022, 22:24
Нет , забыл наверное , депутаты не врут )
Гость
15 февраля 2022, 00:13
Хороший бизнес организовали, не удивлюсь если щас все проплатят и закроют дело, так и будет точно,!!!
Гость
15 февраля 2022, 01:15
Статья уж больно грязная, никто не поможет.
Гость
14 февраля 2022, 10:58
Случайно бывает налоги забыл заплатить. Строгача им всем влепят, а родственничкам работу менять пора и место проживания.
Гость
14 февраля 2022, 11:09
Не верю что папа не при делах, теперь и себя выгораживать будет😡 А по их вине чужие дети подсели на эту отраву. Бог всё видит!
Гость
14 февраля 2022, 11:12
Кайся! Это результат родительского воспитания и личного примера семьи. Мальчик вырос на депутатских дрожжях едроссии и заботе папы с мамой. Сочувствовать не хочется - слишком велика вина
Гость
14 февраля 2022, 11:11
Только карман наполнить семью бортниковых, папу тоже вон из депутатов, из ер тожа, наша якобы власть для нас якобы, сам ведь не уйдёт.
Гость
14 февраля 2022, 12:23
А недавно мальчишку зарезал другой мальчишка по пьяни, а сколько молодых наркоманов! Их семьям не нужна моральная и не только поддержка? А все ведь от безнадёги, нет будущего, работы, квартир у простой молодёжи, голова-то не занята! а тут рядом вот такой "золотой" ваш сынок! зарабатывал на чужих слезах! Читайте гневный комментарии и сгорайте от стыда ! Вы это допустили в стране и семье! Ну, а сынок что же, красавчик, но гнилой в душе!Что ему не хватало в жизни? Жадность, безнаказанность, моральное разложение! Пусть отвечает!
Гость
14 февраля 2022, 12:23
Каждый сам выбирает свой путь в жизни! И каждый может оступиться, или вообще свернуть на кривую дорожку! Но тогда этот человек не имеет права быть депутатом или чиновником, и командовать людьми!!! По поводу родства: это сын за отца не отвечает, а отец за сына - всегда в ответе! Яблоко от яблони не далеко падает! Вот такие всем известные народные мудрости!!!
Гость
14 февраля 2022, 13:43
Когда нам было по 15 лет, к нам в школу пришел миллиционер, рассказывал про правонарушения и предупредил нас, что даже если вы ничего не делали, а просто присутствовали в плохой компании при совершении преступления, как соучастники пойдёте, так что выбирайте с кем дружить, я это на всю жизнь запомнила
Гость
14 февраля 2022, 14:40
Папаша! Сея чаша не миновала тебя! Твой отпрыск обделался, и это клеймо будет с тобой до конца жизни. Твоё единственное правильное решение, сложить полномочия, и дать дорогу молодым! И можешь дальше сидеть в своём коттедже, сухари сушить! Считай, что жены у твоего отпрыска тоже нет, если есть хоть капля серого вещества, она соберётся и попрощается с вами, а при желании ещё и федеральному каналу даст интервью, и усе , ваша песенка спета 🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2022, 14:52
Михаил Яковлевич!!! Отличный вам регион достался! И окружение! Зато теперь Вы в курсе дела!) Скорей всего у Вас, как у губернатора есть такая формулировка и возможность уволить человека в связи с утратой доверия! Не то чтобы, народу необходимо зрелище, а то, что Вам работать с людьми у которых, есть проблемы с законом!
Гость
14 февраля 2022, 16:35
Не надо всё списывать на молодость.Некоторые в 28 лет звёзды Героя получают, кто-то посмертно,и идут на это осознанно.Просто всё зависит от воспитания.Сначала от армии отмазали,потом в депутаты продвинули.Отец всегда в ответе за сына.По совести - папе надо уйти в отставку.
Гость
14 февраля 2022, 17:56
Такую фамилию испоганил мерзавец, по цепочке всю кодлу должны взять под стражу.
Гость
14 февраля 2022, 19:47
Интересно, сколько тонн они наварили под папкиной апекой.?😂
Гость
14 февраля 2022, 20:20
"У змеи не рыба и не птица, лишь змеёныш у змеи родится."
Гость
14 февраля 2022, 20:24
Если папанька даст хорошую отмазу то выйдет сухим из воды.я не удивлюсь если дадут условно.это Путинская Россия
Гость
15 февраля 2022, 00:15
Фамилия и деньги сделают свое дело,!!!
Гость
15 февраля 2022, 09:09
Надеюсь закроют в тюрьме
Гость
16 февраля 2022, 10:32
Понять отца можно , единственный сын , но тех кто « выражает соболезнование», даже смешно .
Гость
11 ноября 2022, 13:33
Яблоко от яблони недалеко падает... !!! Отцу тоже надо снять с себя полномочия, т.к. он вырастил "такого" сына... Позорище!!!
Гость
12 декабря 2023, 10:21
Семейка Гавс. У папаши по всей видимости рыльце также в пушку, по определению, что то знал. А конкретно должен был указывать один немаловажный факт, наличие немалых денежных средств у его отпрыска, и жизнь на широкую ногу. Но это все трудно доказуемо. Папик сделал для себя и своей семейки немало, денег поднял в сфере недвижимости, путем обмана малообразованных граждан.