RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Депутат производил наркотики «Не снимаю с себя ответственности»: отец арестованного за наркотики депутата высказался о случившемся

«Не снимаю с себя ответственности»: отец арестованного за наркотики депутата высказался о случившемся

Спустя три недели после ареста депутат муниципалитета Ярославля заговорил о сыне

Игорь Бортников (слева) долго отмалчивался по поводу ситуации с арестом своего сына Александра

Депутат муниципалитета Ярославля и отец арестованного депутата муниципального совета Некрасовского сельского поселения Ярославского района Александра Бортникова публично высказался по поводу происходящего вокруг его семьи. Свое мнение Игорь Бортников выложил в Facebook:

— Сейчас наша семья переживает тяжелые дни. Комментировать на сегодняшний день данную ситуацию не могу и не имею права. Моего сына Александра Бортникова задержали, и, хотя он уже давно взрослый, как отец я не снимаю с себя ответственности. Будем ждать результатов расследования правоохранительных органов, а потом решения суда. Я продолжаю свою активную общественную и депутатскую деятельность. Спасибо всем за моральную поддержку: для нашей семьи сейчас это очень важно. А тем, кто оставляет резкие комментарии в соцсетях, могу сказать лишь одно: пусть сия чаша минует вас.

Напомним, в январе следователи СУ СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего депутата Некрасовского сельского поселения Ярославского района Александра Бортникова и его друзей (21 год и 26 лет). После их ареста «Единая Россия» тут же отреклась от Бортникова. Депутата с подельниками обвиняют в создании нарколаборатории по производству мефедрона. Если вина мужчин будет доказана, то им грозит лишение свободы на срок от 15 лет до пожизненного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем