RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дело о создании нарколаборатории: депутата «Единой России» арестовали вместе с друзьями-подельниками

7 февраля 2022, 20:42
Депутаты от партии Единая Россия оказывается бывают не только коррупционерами,но еще и наркобаронами! Эту партию пора предавать суду и запрещать.
Гость
7 февраля 2022, 14:02
Скорее всего видимо пытались замять дело, но не сторговались о цене. Наверно поэтому и тянули и не выкладывали новость в СМИ сразу.
8 февраля 2022, 06:35
найдите ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА от этой партии !!! ВСЕ ЗАМАРАНЫ!!!
Гость
7 февраля 2022, 13:30
Напомнило: "Водитель прилепил купюру на лоб гаишника и со словами «Подавись, собака» уехал. Тот пришел в будку и рассказал все более опытному коллеге. Тот отлепил купюру со лба молодого, положил в карман и говорит: — Это я — собака, а ты еще щенок"
Гость
7 февраля 2022, 13:48
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Пятно не смыть. Тайд не поможет. А пятен уже столько что и пробы ставить негде
Гость
7 февраля 2022, 16:26
Если это так и наша молодёжь многие присело на это зелье , то нет этому челу оправдания , я думаю всевышний его не оставит без внимания , пусть будет так .
Гость
7 февраля 2022, 18:51
да да это вам не в косуль стрелять !!! ..тут всё по крупному !!
Гость
7 февраля 2022, 13:36
Вот такие депутаты и показывают людям, законы в стране не действуют, или выборочно работают.
Гость
7 февраля 2022, 13:40
Подают пример как надо жить 😁😁😁
Гость
7 февраля 2022, 14:02
Показывают, какие законы действуют! казалось бы, что не хватало? ПОЗОР!
Гость
7 февраля 2022, 13:59
Какие образованные люди - свою лабораторию открыли.
Гость
7 февраля 2022, 17:11
у них 5-ка по химии, только она теперь обернулась в 15-20
Гость
8 февраля 2022, 15:54
Гость
8 февраля 2022, 15:54
у них 5-ка по химии, только она теперь обернулась в 15-20
да отмажут его, первый раз что ли
Гость
7 февраля 2022, 13:19
Оголодали...
Гость
7 февраля 2022, 14:00
Успешный успех
Гость
7 февраля 2022, 22:35
в этой партии такие все
Гость
7 февраля 2022, 17:52
Не нужно домысливать то, что ещё неизвестно! Время покажет и следствие разберётся кто что делал или не делал. Не всегда то, что на первый взгляд очевидно и есть правда!!!
Гость
8 февраля 2022, 09:10
В этой партии только лучшие! Сливки общества.
Гость
8 февраля 2022, 12:56
сколько таких еще не нашли
Гость
7 февраля 2022, 19:03
Вот помню тут не давно показывали как двое жена и муж тоже этим делом занимались, так может быть его жену тоже нужно провертть вдруг где накроту припрятала обычно так и бывает, ведь если он вел такие дела жена не долеко ушла, яблонька от яблони не далеко падает, муж и жена одна сатана
Гость
7 февраля 2022, 20:05
Если мужчина уважает свою жену и семью- не будет даже намекать о таких вещах, чтобы никого не коснулось. А по себе не нужно судить
8 февраля 2022, 06:37
надо проверять свои тексты!! куча ошибок!! ты что не РУССКИЙ!! им простительно!!
Гость
7 февраля 2022, 13:24
Выбрать президентом
Гость
7 февраля 2022, 16:56
Жаль семью. Это личная трагедия. Андрей и Татьяна. Израиль.