RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Это сделали нелюди»: вандалы разгромили армянское кладбище. На место выехала вся диаспора

Гость
7 мая 2021, 21:40
А зачем им отдельное место захоронения в России?
Гость
7 мая 2021, 21:16
невольно сравниваешь два кладбища: армянское и Асташинское, на котором откачивали воду......
Гость
8 мая 2021, 04:58
Армяне смотрю красиво живут,а мы своих копаем в говне асташенском
Гость
7 мая 2021, 22:50
У нас теперь АРМЯНСКИЕ кладбища появились? А как это согласуется с законом? Не может быть частных или национальных кладбищ. Прокуратуре нужно внимательно посмотреть,что это за кладбище такое,не нарушаются ли там закон?
Гость
7 мая 2021, 21:02
На дорогах отыграются.
Гость
7 мая 2021, 21:12
Слов нет, это какого же воспитания люди которые это сделали, позор подлецам которые такое творят. Кто то пытается межнациональную рознь посеять. Армянской диаспоре сил пережить это осквернение, надеюсь правоохранители разберутся с хулиганами
Гость
7 мая 2021, 22:01
Вот интересно мне, а почему грузины когда умирают здесь, их тела отвозят в Грузию хоронитьна подину, а армяне почему остаются здесь? Не хотят на родине?Почему? Странно🤔
Гость
8 мая 2021, 09:18
Как низко надо пасть, чтобы воевать с мёртвыми?
Гость
7 мая 2021, 22:03
До Путина дойдут, ну не хренась себе😯
8 мая 2021, 14:31
Виновных найти и наказать! Закон и справедливость!
Гость
8 мая 2021, 15:35
Думаю камеры не помогут на кладбище. Надо как раньше, сторожил нанимать ... В Ярославле вон в центре города на Леонтьевском у хоккеистов который раз уже вандалы орудую и камеры не помогают им в поисках гадов(((( всё это ужасно 😢😢😢
Гость
7 мая 2021, 21:19
Провокаторы.Пытаются схлестнуть народности.
Гость
7 мая 2021, 20:55
Ну, все - теперь две недели будем про это читать
Гость
7 мая 2021, 20:59
провокация
Гость
7 мая 2021, 20:42
Малолетки или сектанты какие.
Гость
7 мая 2021, 22:10
Камеры поставят на кладбище, вот это даааа
Гость
9 мая 2021, 21:37
если не смотреть на то что кто-то натворил , то очень просторно , много места у могил , вот почему для ярославцев так не благоустраивают на кладбищах , то мест нет , то всё тонет
8 мая 2021, 11:18
чтобы наказать больнее, бьют в слабое место. видимо, где-то, кто-то, кому-то перешёл дорогу...
Гость
7 мая 2021, 20:31
Просто нелюди какие-то!
Гость
7 мая 2021, 20:56
Странные люди и те и те кто идиот и кто жертва . Мы русские и живём по совести ( те кто умный ) , дураков хватает в любой национальности ( перечислять не буду обидятся ) .Прежде всего люди , простите ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДЬМИ . Уважение к почившим , есть уважение к себе . ....
Гость
7 мая 2021, 21:29
Есть повод для раздумий
Гость
7 мая 2021, 22:06
Эхо войны?
Гость
8 мая 2021, 01:35
Крематорий для всех один.
Гость
8 мая 2021, 09:56
Правильно говорят, бояться надо живых, а не мертвых.
Гость
8 мая 2021, 19:01
Сделали те кто завидует Армянскому народу ,тут же понятно все.
Гость
8 мая 2021, 20:59
Странные комменты, однако попадаются. Поднимается вопрос- а почему армянское кладбище? Т.е. факт разгрома- норм? К вашему сведению, официальное армянское кладбище с армянской же часовней есть и в Москве, напротив Ваганьковского, является его филиалом. И там захоронены армяне, в т.ч. многое сделавшие во славу СССР и России. Забыли комментаторов спросить!!!!
Гость
9 мая 2021, 00:17
Это могла сделать и организованная группа,например приехавшие из Санкт- петербурга
Гость
9 мая 2021, 01:53
Молодцы!
Гость
9 мая 2021, 12:33
Кто это молодцы???
Гость
9 мая 2021, 13:54
Почему не на общем кладбище армяне?
Гость
11 мая 2021, 07:41
Нужно фотоловушки ставить.