RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Раскаяние не сработало: в отношении бывшего директора ЯрГЭТ снова возобновят уголовное дело

Гость
5 декабря 2019, 16:25
предполагаю,что это не единственное деяние,подпадающее под статьи УК РФ,например.асфальтировку переездов на ул.Труфанова...
Гость
6 декабря 2019, 16:25
мда там пепец чего творил, опросите хоть тех кто делал, чего и как там закапывалось, какое гнилье вместо шпал укладывалось и делалось ли вообще то, что указано в актах. проверьте переезды, главного инженера приприте к стенке, че он там наподписывал. Наворовано на 7 лет строгого режиму, а дали только счелбана в кудрявую челку по блату. Нельзя так с ворами.
Гость
5 декабря 2019, 16:31
Не дают бизнесу расти в Ярославле, препятствуют не смотря на расскаяния!
Гость
5 декабря 2019, 17:45
Пусть прокуратура копнет ,как он на месте директора муниципального предприятия 18000м.кв в центре продал( за треть цены) за своей подписью.И без согласования с Муниципалитетом.Куда депутаты то смотрят?А еще лучше эту сделку отменить.
Гость
5 декабря 2019, 19:30
Признал всё - а если подумать? А отдал не всё точно
Гость
5 декабря 2019, 22:49
Справедливо. Еще бы расследовали как за личные сладкие условия по ипотеке заставлял сотрудников зарплатный банк менять массово...
Гость
6 декабря 2019, 15:57
К новому директору присмотритесь лучше. Зуб дает, что троллейбусы 7 и 8 маршрут отменит, автобусы будут. Про 4 троллейбус уже молчим. Даже ежу понятно, что восстанавливать контактную сеть никто не будет. В брагинское депо новый высший менеджор уже наставил автобусов, теперь они вместо троллейбусов ездить будут, -говорит. Вообщем, как многие и предполагали, зарубили наш экологически чистый транспорт в городе продажей депо на корню. Хрен нам, а не троллейбусы в Брагино. Врут, как дышат. Бабло срубили от продажи депо, а троллейбусы ставить некуда, как и говорили, брагинское трамвайное депо для этого физически не приспособлено, ни размером, ни возможностью проложить контактную сеть. Слава удачливому предпринимателю Волкову! Поднимем с помощью мера ещё выше уровень загазованности Ярославля и количества онкобольных! Вот истинные результаты его действий, а не те филькины грамоты, которыми он отчитывается.
Гость
6 декабря 2019, 16:03
Вот берут этих уровня торгашей с рынка, которые ничего кроме как воровать и обманывать не умеют и ставят во главу огромного предприятия. Слепцов команду подбирал...Теперь Волков подбирает. А по сути сажать надо не одного Худиева и иже с ним, а и тех, кто таких упырей назначает и согласовывает. Худиев никогда не стал бы директором, если б не подвязы слепцовские.
Гость
6 декабря 2019, 16:30
у честных людей другие глаза,честные...
Гость